Опубликовано 31 Август, 2022 - 07:54

Приветствую всех.

Давно собиралась купить что-нибудь с бриллиантом и вот время пришло Smile

Сначала заказала через интернет серебряные гвоздики, но они оказались настолько толстыми, что не подошли по размеру дырочки в ухе Sad Возврат. Ничего не поделаешь...

Потом я решила заказать только кольцо, здесь уже не должно быть возврата.

Полистала каталог на сайте магазина и выбрала колечко. И тут же захотелось найти такие же серьги, чтобы был комплект. Нашла. Так обрадовалась.

В нашем городе этих товаров не оказалось в наличии, так что пришлось снова оформлять заказ.

Мне позвонили и сказали, что придется ждать долго, так как машина приезжает раз в месяц. Но мне повезло, заказ приехал намного быстрее.

Прям вот событие произошло на днях долгожданное у меня, а тут как раз и заказ прибыл. Приятно.

На примерке оказалось, что серьги не такие уж и массивные, как я ожидала, поэтому все подошло. Застёжка не толстая. По весу очень лёгкие.

Считаю, что серебро 925° с бриллиантом за общую сумму (серьги+ кольцо) 160 бел.руб. вполне хорошее приобретение.

Серьги очень лёгкие, на ушах не ощущаются вообще. Что мне и нужно. Не люблю тяжёлые украшения.

При естественном освещении ярко блестят.

Замочки можно отрегулировать, если слабо застёгиваются.

Нужно помнить, что есть определенные правила ношения ювелирных изделий. Поэтому нельзя забывать об этом, что бы потом не было огорчения.

Серьги хорошие, мне нравятся. Комплектом довольна.

Бриллианты здесь конечно крошечные, но для начала я довольна.

Понимаете, о чем я?)))

Надела дома на некоторое время, очень комфортные ощущения.

Я очень чувствительна к украшениям. Просто мистика какая-то.

Иногда не могу долго носить, хочется поскорее снять. Будто "не в своей тарелке" себя чувствую.

Жёлтое золото, например, не могу вообще носить. Гранатовые вставки хоть и в серебре тоже не комфортно.

Топаз для меня не очень.

Султанит и агат нравится, но не восторг.

Здесь же я рада, что негативных ощущений нет. Наоборот, лёгкость и отличное настроение.

Наверно вы подумаете, что именно покупка и

вызываетх настроение. Нет, не в этом дело.

Бывало и такое, что вроде настроение хорошее после покупки, а потом чувствуется : не мое. Такие украшения тогда надеваю очень редко.

В общем, на этот раз я рада покупке.

Рекомендую присмотреться тем, кто любит простые геометрические формы, лёгкость.

Ну не зря в песне поют "лучшие друзья девушек- это..."

Так что каждой девушке желаю, чтобы у нее был как минимум один лучший друг Smile

Olgavitebskрекомендует