Опубликовано 4 Май, 2023 - 12:03

Не так давно я проколола себе дополнительные дырочки в ухе, однако вместо двух дополнительных проколов у меня остался всего лишь один. Об этом я подробно писала ЗДЕСЬ Поэтому чтобы скрыть этот неудавшийся прокол и заметную, но при этом зарастающую дырочку я решила купить себе моносерьгу, которая была бы способна скрыть эту неудачу. И такую серьгу я нашла в магазине АДАМАС.

Итак, моя покупка это серьги-пусеты АДАМАС арт.С1040012/01-А51Д-41, ну а по факту это одиночная серьга в виде небольшой веточки, изготовленная из белого золота и дополненная бриллиантами

>>>> Общая информация:

• наименование: Серьги-пусеты
  • бренд: ADAMAS
  • артикул: С1040012/01-А51Д-41
  • материал: белое золото
  • вставка: Бриллианты
  • стоимость: 8990 рублей

Ссылка на серьги на сайте ADAMAS

>>>> Упаковка:

Серьга была упакована в симпатичную бирюзовую коробочку. Также эту коробочку в магазине положили в фирменный пакет

Серьга имела бирочка с указанием стандартной информации для ювелирного изделия: вес, металл, материал вставки и данные о производителе

>>>> Внешний вид:

Серьга небольшая, очень изящная

На каждом листике есть небольшие бриллиантики

Замочек у серёжек стандартный, это винтовой замочек

Правда он довольно мелкий, так что расстегивать и застёгивать сережки я стараюсь аккуратно. Хотя, по правде говоря, особо часто я этим не занимаюсь. Спать серьга не мешает, никуда не впивается, на ухе сидит крепко

Самопроизвольно замочек не раскручивается.

Моя цель была скрыть вот это место на ухе

И серьга прекрасно с этим справляется

Так как это золото, со временем металл не темнеет, никак не меняет свой внешний вид, оставаясь таким же сверкающим

>>>> Мои выводы:

На мой взгляд такая серьга отличный вариант, чтобы носить ее в качестве второй серьги в ухе. Сначала я хотела просто маленький бриллиантик, но потом решила, что такой вариант будет поинтереснее и не разочаровалась

Тем более, что стоимость серьги довольно бюджетная, благодаря тому, что бриллиантики здесь совсем маленькие

Вот по моему мнению плюсы данной серьги:

• Симпатичный дизайн
  • Серьга и камни красиво блестят
  • Надежный замок
  • Золото не вызывает аллергии
  • Доступная цена.

Так что своей покупкой я довольна!!!

Redwoodрекомендует
04.05.2023
Очень красиво! Никогда такого типа серёжек не было )
Красота. Очень утонченно и функционально Love
04.05.2023
Красивые, похожие подруге недавно дарила Smile
Очень элегантно выглядят)
Как красиво смотрится)
04.05.2023
Смотрится очень мило и нежно))
Очень нежненько)
04.05.2023
Безусловно красиво и нежно смотрится
Очень красиво и изящно
04.05.2023
Красивые, очень нежные серьги!
Пойду почитаю о Ваших проколах дополнительных. А то сама хочу парочку новых
Красивые серьги
Вам очень идёт. Выглядит нежно Love
Очень мило смотрится Smile
13.06.2023
Очень нежно и элегантно выглядит