Опубликовано 2 Март, 2024 - 10:59

800₽

Всем доброго времени суток 💜

Я тот человек, который из всех украшений больше всего любит и носит именно серьги. Подвески, кулончики всякие еще любила, но со времен пандемии, когда офис сменился домом, а красивые блузки- простыми футболками, как-то я перестала обновляться в этом плане. Тем не менее, пары сережек я всегда рада. Мне их и дарят, и сама не стесняюсь покупать (тем более, если по хорошей скидке). Вот так перед Новым годом я и повелась на низкую стоимость и купила в довесок к основному подарку- стильным часам для сына приятный презентик себе- серьги- зажимы из золоченого серебра SOKOLOV .

🌀🌀🌀 Общая информация

Это монолитные серьги без вставок и замка- только зажим. Честно сказать, меня это смутило: как их использовать то и фиксировать? Но все оказалось просто и интуитивно понятно.

• Материал изделия: золоченое серебро 925 пробы
  • Тип замка: зажим
  • Бренд: SOKOLOV
  • Где купить: официальные магазины бренда оффлайн, онлайн и на маркетплейсах.
  • Место покупки и стоимость: я свои серьги покупала в декабре 2023 на Озон за 825₽. Сейчас они стоят всего 741₽ с картой озон и 780₽ без карты.

🌀🌀🌀 Упаковка

Серьги пришли ко мне безо всякой дополнительной упаковки, сразу в фирменном синем пакетике бренда.

Отзыв на серьги- зажимы из золоченого серебра SOKOLOV

Немножко меня это смутило, но в таких случаях я всегда вспоминаю о стоимости изделия… и больше не расстраиваюсь.

Тем не менее, внутри фирменного мешочка был вот такой запаянный пакетик с пломбой. Внутри бирка.

🌀🌀🌀 Носка и внешний вид

Это совсем небольшие серьги, параметры (мм): Ш4, В2, Д18.

Кстати, на внутренней стороне есть пометка R и L соответственно для легкого надевания сережек

Отзыв на серьги- зажимы из золоченого серебра SOKOLOV

За счёт своей компактности они отлично подойдут под любой повседневный и даже спортивный образ.
На работу со строгим дресскодом? Да!
На деловую встречу? Да!
На учебу? Да! И даже в школу ДА!
На спорт? Да! Я не снимала- просто забывала несколько раз. Все прошло отлично 👍🏻

Отзыв на серьги- зажимы из золоченого серебра SOKOLOV

Под блузки с любым вырезом, под футболки и водолазки, под цветную одежду и спокойный монохром- да!
Конечно, если нужен яркий акцент, то это точно не про них. Эти серьги скорее подойдут под определение «маленькое стильное дополнение к любому образу».

Отзыв на серьги- зажимы из золоченого серебра SOKOLOV

Меня в этих серьгах смущало два момента:

1. Застежка- зажим. Мне казалось, что будет неудобно надевать серьги. Но нет, это просто вопрос привычки. Конечно, за счёт их расположения по мочке ушка, надевать их нужно не сверху вниз, как я привыкла, а немного вбок. Ну ко второму-третьему разу это становится привычным делом.

Отзыв на серьги- зажимы из золоченого серебра SOKOLOV

Еще я почему-то решила, что раз нет классического замочка, то серьги не будут плотно сидеть. Есть риск потерять одну или обе, нужно будет постоянно контролировать этот момент. Тоже нет- серьги сидят плотно по мочке ушка, никуда не сползают, не собираются потеряться.

Отзыв на серьги- зажимы из золоченого серебра SOKOLOV

2. Серебро. Мои уши достаточно чувствительны к любому материалу, кроме золота. Поэтому я и переживала, собственно. Не хотелось потерять 800₽ на то, что я больше часа не проношу. Но и тут мои переживания не оправдались- первые пару часов была немного повышена чувствительность, но все прошло. Вот здесь, например, я не снимаю серьги уже около 5 дней даже на ночь. Уши в порядке😀

🌀🌀🌀 Итог

Меня серьги полностью устроили по соотношению цена/качество. Да, они простенькие, совсем не акцентные, не броские. Но зато они дополняют ЛЮБОЙ образ от делового до спортивного и везде смотрятся уместно. Ну и цена, конечно. Уж 800₽ может потратить на приятный презент даже женщина с ограниченным бюджетом, это не может не радовать. Ну и если вдруг сломаются быстро, не жалко (опять же, учитывая мега бюджетную стоимость). Собственно, от меня серьги получают ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и уверенную рекомендацию к покупке💯

Достоинства
  • Бюджетные
  • Легкие
  • Подходят к любому образу
  • Стильные
morkofffka87рекомендует
Они прекрасны! 😍
Но мои ушки были б не в порядке Tired
Спасибо 🙏

Я тоже за это переживала, честно сказать 😀 но моим ушкам неожиданно зашло)
02.03.2024
Спасибо за отзыв. Неплохо смотрятся серьги, совсем не похожи на дешевое серебро по внешнему виду.
Спасибо за отклик 🙏

Согласна, из-за позолоты сверху не выглядят дешево💯
05.03.2024
они великолепны Love беру их в закладки определенно! обожаю миниатюрные тонкие украшения
05.03.2024
Спасибо 🙏 да, красивые серьги 😀