Опубликовано 8 Август, 2024 - 12:35

Я приобрел клавиатуру A4TECH Bloody B314 несколько месяцев назад, и хочу поделиться своими впечатлениями.

Во-первых, дизайн клавиатуры впечатляет. Она выглядит стильно и современно, а подсветка добавляет атмосферы во время игры. Регулируемая яркость подсветки — это отличный плюс, особенно если вы играете в темноте.

Что касается функционала, то клавиши реагируют очень быстро, что делает их идеальными для игр. Я заметил значительное улучшение в точности и скорости ввода по сравнению с моей предыдущей клавиатурой. Дополнительные макроклавиши — это просто находка для геймеров: можно настроить под себя и использовать в самых разных играх.

Материалы, из которых сделана клавиатура, также радуют. Она достаточно прочная и не вызывает ощущения хрупкости. Клавиши не скрипят и не залипают, что говорит о хорошем качестве сборки.

Единственное, что может немного огорчить — это отсутствие USB-порта для подключения других устройств. Но, в целом, это не критично для меня.

В общем, я очень доволен своей покупкой. A4TECH Bloody B314 — отличный выбор для геймеров и пользователей, которые ценят качество и удобство. Рекомендую!

Достоинства
  • WASD
  • Антискольжение
  • Влагозащита
  • Всё очень круто
  • Двойная влагозащита
  • Дизайн
  • Массивная, тяжелая
  • Много функциональных клавиш
  • Не раздражающая глаза подстветка
  • Не скользит по столу
  • Продумана для игроков
  • Эргономичность
Недостатки
  • Нет
k_hurtрекомендует