Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 12:52

Этому подарочку из календаря я была безумно рада!

Немного истории:

История появления бренда Omorovicza похожа на финал хрестоматийной романтической комедии: венгр Стивен де Генрих познакомился в Будапеште с Маргарет, американским дипломатом, и в результате двое не только поженились, но и запустили собственную марку. Она была создана под впечатлением от известных на весь мир термальных бань с минеральными водами — первые появились на территории, где сейчас стоит столица Венгрии, почти 2000 лет назад с приходом римлян. Эти воды обладают заживляющим, очищающим и релаксирующим эффектом, и как раз благодаря им Будапешт считается SPA-столицей Европы. Недолго думая, молодая чета сделала термальные венгерские воды главным ингредиентом всех средств Omorovicza — и не прогадала. За волшебные формулы отвечает лаборатория, награжденная Нобелевской премией, а купить продукцию марки можно более чем в 100 магазинах, включая таких разборчивых гигантов ретейла, как Bergdorf Goodman, Selfridges и Lane Crawford.

Вот честно, лично я под большим впечатлением от этого средства!!! В составе очищающего крема та самая, знаменитая, уникальная венгерская термальных грязь!

Она богата кальцием, магнием, гумилевыми кислотами. Обладает сильными заживляющими, антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Оксид цинка помогает бороться с покраснениями и дает противовоспалительный эффект, лечебные минеральные компоненты грязи проникают глубоко в кожу и дают видимый эффект (И это на самом деле!). Сразу же после первого применения кожа становится более здоровой на вид, более шелковистой и самое важный фактор был для меня то, что после применения кожа не засушенная! (тут вспомнилась глина из аптеки....)

Немного о составе:

• Aqua (Hungarian Thermal Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetearyl Ethylhexanoate, Silt (Hungarian Mud), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Saccharomyces Ferment Extract, Zinc Oxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Tocopherol, Parfum (Fragrance), Eucalyptus Leaf Oil, Mentha Piperita(Peppermint) Oil, Phospholipids, Xanthan Gum

Средство по консистенции похоже на крем серого цвета с мельчайшими частичками "волшебной" грязи, они то и наверное приникают в кожу и своими волшебными свойствами лечат и отздоровляют ее (именно так мне и хочется думать Smile. Пахнет крем на удивление вкусно, не противно и не отталкивающе (это все также камень в огород аптечной глины))).

Крем наношу на чистую кожу, заранее очищенную от макияжа, и массирую минуты 2-3, потом уже смываю теплой водой.После него кожа на самом деле выглядит свежо и как то преображается в целом. Я пользовалась им и перед сном и утром. Оба варианта применимы.

Крем достаточно экономичной, и даже этого тюбика 30мл мне хватит надолго.

Потом обязательно закажу его снова, так как пока лучше, чем это средство я не встречала чтобы и с грязью и приятный запах и эффект!

Достоинства
  • Лечебная грязь
  • Не сушит кожу
  • Придает здоровый вид
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Kati_krdрекомендует