Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 14:17

Всем приветик ?

Хочу написать свою небольшую историю о том, как я решила писать отзывы.

Признаюсь честно, моя любовь к косметике европейских/американских и т.п. брендов пришла всего 2-3 года назад! До этого у меня была косметика разного масс-маркета ( типо Avon, Maybelline New York и т.п.). Для меня казалась фирма Mac что-то невероятно дорогое и мне никогда не суждено ее даже потестить (т.к. мне было стыдно заходить в магазин и тестить эту косметику/кисти без покупок).

Но после того, как у меня "не сложилось" с офисом и бухгалтерией (12 лет рабства ???), я стала "искать" себя.

Пыталась писать стихи (иногда я люблю писать стихи!), лечила/выращивала орхидеи (это моя любовь номер два, после косметики)! Но естественно ничто не сравнится с любовью к моей семье и моим детям ? (хоть и шкодным ???).

И наконец я пошла учиться на визажиста и соответственно познавать все таинства косметических брендов!

Тут хочу сказать большое спасибо моему мужу, который верит в меня, верит в мои начинания, спонсирует мои косметические хотелки?, читает мои отзывы и советует где/что исправить или добавить ?

Так вот, мне года 2 назад (ну в общем-то как и сейчас) хотелось попробовать абсолютно ВСЁ из косметического мира! Но цены конечно не самые дешёвые ?. Я старалась искать так же отзывы некоторых блогеров или обычных людей, чтобы по отзывам покупателей покупать себе эти косметические "няшки" и пользоваться ими?! Сейчас я так же начинаю писать отзывы, чтобы обычным людям было на что "опереться" в выборе косметики (но естественно на вкус и цвет товарищей нет!).

Начитавшись положительных отзывов о косметике Omorovicza, очень хотела попробовать их мист и грязевую умывалку.

В одном из Good Bag (в 2018 году) мне такая умывалка досталась в объеме 30 мл. Запах у этой кремовой умывалки приятный, не раздражающий, цвет действительно похож на цвет глины, а консистенция на крем с небольшим количеством скрабирующих частичек.

До использования я думала, что эта кремовая умывалка великолепна, но каково же было мое огорчение после применения. Моё лицо будто покрылось жирной пленкой, закупорились поры на носу и крыльях носа ?, "пошли" черные точки. По началу я подумала на увлажняющий крем после умывания, но когда поменяла крем на эссенцию от L'Occitane, а умывание осталось таким же, поняла, что эта "красота" вылазит у меня именно после неё ?

Честно говоря, я расстроилась, ведь я ждала от неё видимого чуда, но этого чуда не случилось!☹️??

Единственное что подарила мне эта умывалка - после ее использования, мне хотелось поделиться результатом, и я начала писать отзывы! Правда первый отзыв был не о ней, второй и третий тоже ?, тк я долго подбирала как правильно описать мои ощущения. Вот теперь мой четвертый отзыв именно о ней?

Честно говоря, я не рекомендую эту умывалку к покупке людям с комбинированной/жирной кожей, с расширенными порами, прыщами и т.д., а всем остальным можно попробовать ?, но цена конечно "кусючая", за 150 мл. средства придется выложить -+54 фунта (на сайте Cult Beauty будет вычет налога?).

Удачи Всем!

Спасибо что Вы со мной ?, а я с Вами!?

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Оставляет жирную пленку
  • Плохо очищает
Anna_pescherinaне рекомендует