Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 14:58

"Вы откуда? Ааа, венус, 7 звезд XD ", - прикалывались над нами продавцы. Мы снимали браслеты, либо прятали их под фенечками, чтобы избежать этих подколов.

Крайне запущенная дестинация

Теперь серьезно. Расположение замечательное. Собственно именно поэтому мы и выбрали этот отель. Недалеко от аэропорта, недалеко от Антальи и недалеко от Кемера. Собственно, первый поворот на Бельдиби после трех тоннелей и вот он этот чудо-отель. Возможно, есть категория людей, которым этот отель придется по душе, но если честно, очень сомневаюсь. С нами заехали две женщины, с первого взгялда они нам показались достаточно милыми, ну так, обычные тетушки. Но потом мы несколкьо разочаровались в них. На первый же ужин они одели ужасные цветные растянутые халаты на молнии и не снимали их все 14 дней. Это еще ладно, из под стола они бережно разливали водочку и предлагали нам. В целом вели там так все постояльцы. Сказать, что в первый же день мы погрузились в глубочайшую депрессию - это ничего не сказать. Моя подруга сидела на кровати и чуть было не плакала.

Наш номер

Нас спас мой молодой человек, который живет в Анталье. Собственно благодаря ему отдых состоялся. Мы уезжали с утра, и приезжали вечером. Если бы мы сидели в этом отеле - крыша бы поехала сто процентов, а к концу отдыха мы бы квасили с тетками в халатах.

Вид из номера

Так что единственный плюс отеля - его расположение. Территория очень маленькая. Поселили нас без каких-либо доплат сразу в нормальный номер и с видом на море. В номере все было обшарпаненькое, одна дверца шкафа не держалась в принципе. В целом сносно. В первую же ночь замерзли, одеял не было, мы спросили на ресепшене, нам предложили включить кондер на 30 градусов. Так мы и спали каждую ночь, хотя работал он достаточно шумно и иногда смачно плевался. И после 7 часов выключался.

Адская надпись :)

Кормили нормально, но в отеле мы не часто ели. Очереди - это да, наши туристы выстраивают огромные очереди, хотя по мне так можно проходить и брать без очереди и не толпиться. Если хочется фруктов и сладостей, конечно, надо поспешить, потому что разбирается это буквально за 5 минут. Иногдпа приносят еще, но чаще всего это ограничено. Мясо давали по вечерам, ну в основном это была курица, и не безлимитная, ее выдавали кусочка по два. Так что еще раз повторю, если бы мы отдыхали не самостоятельно, сошли бы с ума в этом отеле.

Пляж нормальный, относительно чистый. Шезлонги, зонтики тоже присутствуют. Раза три мы там покупались. Есть оборудованный вход по каким-то мешкам, чтобы не царапать ноги об камни.

Пляж

Мой вывод: отель для очень невзыскательного туриста, своим туристам я его не посоветую.

Достоинства
  • Очень удобное расположение
Yulia_Fне рекомендует