Опубликовано 13 Март, 2014 - 13:01

Мы с мужем не из тех, кто любит днями валяться на пляже. Собравшись в Турцию, мы прежде всего, хотели посмотреть достопримечательности самой страны, поэтому отель выбрали скромненький, так как находится в нем собирались по минимуму.

Выбор пал на Venus Hotel 3*, который находится в Бельдиби - местечке неподалеку от Кемера. От аэропорта на расстояние примерно 30-35 км.

Заселение происходит в 14,00, мы приехали в отель около 7 утра, нас обещали заселить пораньше - около 10 часов.

У отеля как оказалось 2 корпуса, нас отправили во второй, причем на самый последний 4-й этаж. Номер был достаточно ужасный - двухместная кровать, кондиционер, столик, маленький телевизор и шкаф. Ванная и туалет - это нечто. Рядом с унитазом из стены торчит душевой шланг, вода стекает прямо в отверстие на полу. Естественно после принятия такого душа забрызгано было все - от стен и раковины до туалетной бумаги. На выходе из душа лежала тряпка, чтобы грязь и вода не тянулись прямо в номер.

Но это еще было полбеды.

Наступила ночь, и так как мы из-за ночного перелета не выспались, то уснули практически сразу, но около 12 нас разбудила ужасно громкая музыка, настолько громкая, что казалось, будто она звучит прямо в нашем номере! Промаявшись до 4 часов утра, муж пошел ругаться с администрацией, но как оказалось источник грохота вовсе не в нашем отеле, а по соседству - там была дискотека. Кое-как дожив до утра мы потребовали, чтобы нас пересилили в другой номер, так как в этом спать ночью было просто невыносимо. Администратор сказал, что номеров нет. Но через пару часов сам подошел к нам и предложил переселить нас за 15 долларов, при чем сказал думать быстрее, а то номер займут. Делать было нечего и мы согласились, и получили номер на 1 этаже 1 корпуса отеля. Здесь, конечно, было просторнее, и туалет был с душевой кабиной.

Вот так администрация имеет дополнительный заработок, вселяя туристов в адские номера.

В остальном, отель в принципе понравился. Два маленьких бассейна, море в 50 м, пляж галечный. Еда без изысков, как то раз подали салат из протухшей курицы, которую не съели на предыдущий ужин видимо. Мест в столовой всегда было предостаточно, хотя мы были в самый сезон и отдыхающих хватало. Уборка номера ежедневно.

Долго думала ставить "рекомендую" или нет. Наверное, все-таки да. Отель оправдывает свои 3 звезды, ни больше, ни меньше. Конечно, для тех, кто планирует "лежачий" отдых или отдых с детьми, отель не подойдет, как и впрочем, любой трехзвездочный. Но мы провели массу времени на экскурсиях и в отеле только ночевали, лишь иногда, давали себе отдых от поездок.

Читайте как мы побывали на экскурсиях в Демре , Памуккале, Фазелисе.

Достоинства
  • Находится недалеко от моря
Татьяна Лрекомендует
13.03.2014
3 звезды, есть 3 звезды. Ночевать и перекусить, если ты в отеле.
08.08.2014
Супер-сервис. Приезжайте через годик в Крым, надеемся за это время дороги отстроим, а посмотреть у нас есть что.
08.08.2014
BELAY VORONA, и цены такие же будут? 12 тыс. на человека за 10 дней с питанием-проживанием + перелет?