Адвент календарь Mega Bloks Monster High - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: MEGA BLOKS

• Новогодние праздники помогают пережить самые холодные и темные дни года, создавая особую атмосферу добра и света. А календари ожидания Рождества - часть этой программы и еще одна приятная праздничная традиция, приобретающая у нас все большую популярность.
  • Не зарекайся от сумы, тюрьмы и покупки очередного конструктора! Мега блокс со скидкой более 80%!
    Я уже писала отзыв на конструктор мега блокс . В нем я сказала, что это наш первый и последний набор. Но как говорится, никогда не говори никогда. Не смогла пройти мимо скидки 80 и купила очередной набор конструктора от фишер прайс.
  • 23.12.2018 - 01:56
    Милый, милый)
    Адвент календари, или календари ожидания Рождества - давняя традиция европейцев. Моя подруга, активная участница мамских форумов, поделилась со мной такой атмосферной новогодней идеей. Два года назад по ее примеру я заказала дочке наш первый адвент.
  • 14.05.2019 - 09:18
    Если бы он стоил раза в два дешевле, то получил четыре звезды. Но за его полную стоимость - это провал.
    Здравствуйте! Обычно я покупаю для ребёнка Лего. Но недавно в "Фамилии" увидела этот конструктор. Его полная цена, если верить ценнику была аж 4700 рублей. Потом её понижали. В момент скидки, когда я на него наткнулась, он стоил 1369 рублей. Я в такое верю, но перепроверяю.
  • 14.02.2017 - 13:19
    Так с какого возраста будем конструировать?!
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о нашем первом конструкторе Mega Bloks First Builders Classic Подарил нам его любимый дядя, когда дочке еще и года не было. (10 мес) Открыли, ребенок посмотрел разноцветные детали и на этом все закончилось, длилось наше занятие не больше 5 минут.
  • Адвент календарь Брио куплен :) Скорее бы Новый год!
    Всем привет! Традиция делать или покупать адвент календарь живет в нашей семье уже не первый год. Мы, делали его самостоятельно, покупали Адвент с шоколадными конфетами в ИКЕА, а в прошлом году нас радовал адвент Schleich.
  • 01.03.2018 - 04:43
    Одна из любимых игрушек сыночка
    В магазинах сейчас огромный выбор игрушек, очень тяжело выбрать даже взрослому, что уж говорить о ребенке. Для нас покупка конструктора MEGA BLOKS "Вспыш и чудо-машинки" - Вспыш и Крушила (Blaze And The Monster Machines) стала одной из самых удачных. Сейчас расскажу почему.
  • ITA аватар
    16.02.2017 - 10:36
    First Builders - подойдут и в год, и в два!
    У нас два конструктора Mega Bloks - "Приключения животных" на 20 деталей и "Веселое обучение" на 75. Ребенок начал играть в маленький конструктор еще с года, а к двум годам купили конструктор побольше.
  • 22.09.2013 - 21:47
    Потрясающий аромат для маленьких модниц (фото)
    Тренд Монстер Хай захватил всех девочек на нашей планете)) Моя дочь не стала исключением. У нас масса куколок, линеечек, пенальчиков, салфеточек, домиков и другого инвентаря, связанного с Монстер Хай.   И вот, прогуливаясь по Watsons, мы увидели коробочку со знакомым изображением Монстер Хай.
  • 09.11.2015 - 09:07
    Рюкзак школьный Монстр Хай Lattice Росмэн-Пресс
    Здравствуйте! Купили дочке , чтобы ходить на дополнительные занятия Рюкзак школьный Монстр Хай Lattice Росмэн-Пресс. Но получив его, поняли, что можно использовать его и для школы, размеры у него не маленькие: По сравнению с нашим предыдущим ранцем, который весит 1кг 600гр , этот рюкзак просто…
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 24.11.2020 - 15:09
    Новый год к нам мчится)) Вот и первый адвент календарь в моей коллекции уходящего 2020 года
    В конце каждого года я всегда стараюсь приобрести себе адвент календарь, а иногда даже и не один, поскольку сейчас этот "новогодний бокс" выходит практически у каждой марки, а еще и у много сервисов бьюти боксов.
  • 31.10.2020 - 16:56
    Адвент Календарь 2020 от Lookfantastic - это радость или небольшое разочарование?!
    Любите ли вы сюрпризы так, как люблю их я? Приветствую всех любительниц косметики () Об адвент календарях я узнала от блоггера RedAutumn еще в прошлом 2019-м году и загорелась его купить .
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 25.11.2020 - 17:46
    Адвент-календарь в виде почтового ящика! Каждое утро декабря, открыв одно из писем, малыш найдет увлекательную историю о праздновании Нового года и веселое задание от Деда Мороза и его сказочных помощников.⠀
    Наступает то самое время, когда остается всего лишь 1 месяц до наступления НОВОГО ГОДА! Многие уже начинают устанавливать елку, украшают комнату гирляндами и я тоже потихонечку создаю волшебное настроение дома) Когда у тебя есть ребенок, хочется стараться особенно, ведь детские воспоминания о…
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 27.09.2020 - 11:43
    Mega Bloks пал в неравной схватке с Lego Duplo. Особенности, возможности, недостатки
    Все детки любят конструкторы: собирать, разбирать, ломать, разбрасывать по квартире. Мамы же ценят конструкторы за пользу для малышей: развитие мелкой и крупной моторики, воображения, усидчивости, терпения.