Опубликовано 29 Январь, 2016 - 13:53

Здравствуйте.

Я не самый большой поклонник фильмов про Джеймса Бонда. Первый фильм с Дэниелом Крейгом я посмотрела с удовольствием. Второй просто не смогла досмотреть, хоть и пыталась это сделать раза два, не интересно мне было. Ну а этот третий я смотрела в кинотеатре. Сразу скажу, что не по своей воле я на него пошла. Ходили мы большой компанией, есть у нас такая традиция.

ОПИСАНИЕ:

Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.

Сюжет фильма практически один в один как и в других частях, меняются только люди и места. Есть злодеи, которых нужно победить и спасти человечество. Есть девушка, которая, конечно же, (здесь просто необходим смайл закатывающий глаза) запала Агенту 007 в душу. И непременно есть угроза для ее жизни.

007: Спектр

Ну а сам Джеймс Бонд, как всегда неотразим и любого громилу скрутит в бараний рог.

007: Спектр

Спойлерить не стану, и не скажу вам сможет он спасти свою очередную избранницу или нет.

Есть у подобных фильмов про супер агентов и крутых парней одна плохая закономерность. С каждой новой частью сил, способностей и возможностей у них становится все больше. И перед нами уже не просто человек, а на энную часть супергерой, что не очень хорошо.

До просмотра слышала много разговоров о том, что наконец-то Агенту 007 поставили в пару достойную партнершу, которой оказалась Моника Беллуччи. В ее достойности, красоте и таланте я сомневаться не смею. Но сильно преувеличили ее значение в фильме. Эпизодическая роль вдовы, которая возможно и не запомнилась бы никому, если бы не знаменитая актриса.

007: Спектр

В целом на создание фильма денег не пожалели. Хорошие спецэффекты и актеры, дорогие машины. Порадовали пейзажами, тут вам и пустыня и заснеженные горы, и старые города. География у фильма обширная, но в основном Европа.

007: Спектр

Исполнение и картинка отличные, но вот предсказуемость, очевидность и повторение сюжета отбивают все желание смотреть. Я уже к середине фильма заскучала.

Думаю, что поклонники "бондианы" его оценят. Да и я порекомендую к просмотру фильм 007: Спектр, но только в случае, если вам нечего будет посмотреть, а вы хотите быть в курсе новинок кино.

Год выхода на экраны: 2015.

Продолжительность: 2 часа 28 минут.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Интересная география картины
  • Красивые пейзажи
  • Спецэффекты
  • Съёмка в нескольких точках мира
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Все шаблонно и предсказуемо
  • Нудновато
  • Одноразовый фильм
  • Предсказуемый сюжет
madchenрекомендует