Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 16:08

У меня очень резко закончились два бальзама-ополаскивателя для волос: медлить было нельзя, поэтому я отправилась в Лэтуаль, чтобы купить очередного подопытного кролика, о котором все в этом отзыве как раз и расскажу.

Цена

87 рублей, хотя в разных магазинах цены кардинально отличаются друг от друга. В Лэтуаль была неделя скидок, поэтому мне повезло ухватить данный товар несколько дешевле.

Упаковка

С кричащим названием "Ultra Doux" я знакома исключительно на вид, а вот в руках и тем более на волосах мне подержать его не удавалось. Понюхав несколько бальзамов данной марки, я остановилась на наиболее приятном - естественно, ничего не может быть лучше сладких абрикосов. К тому же, волосы у меня действительно хорошие, но не скажу, что склонные к сухости, поэтому нижняя пометка производителя меня не впечатлила.

Дозатор

Ничего необычного в нем нет, он абсолютно идентичен всем дозаторам бальзамов-ополаскивателей, которыми мы с вами пользуемся. Очень удобно, что при его закрытии, особенно если на нем присутствуют остатки бальзама, ничего в дальнейшем не капает. То есть защелка очень плотная!

Консистенция

Я привыкла, что бальзам обычно более густой по текстуре, чем шампунь. Однако здесь меня ждало нечто новенькое - он очень похож по консистенции на шампунь! Но это и не хорошо, и, наверное, не плохо.

Детали

В составе есть масло миндаля, которое глубоко питает волосы.

Абрикос делает их более мягкими. Не скажу, что это особо заметно, потому как мои волосики никогда не были жесткими.

Данный продукт способствует облегчению расчесывания (чего, к примеру, не выполняет бальзам от Шаумы, хотя обещает многое).

Волосы действительно выглядят хорошо, бальзам работает великолепно! Редко у меня вызывает столько положительных эмоций обычный кондиционер.

К тому же, приятным дополнением становится запах абрикосов, который сохраняется, если не на весь день, то на половинку точно!

А вот и высушенные после использования бальзама волосы: