Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 17:22

Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Этот телефон пробыл у меня пол года. Начну с того, что у меня был сначала первый телефон линейки, теперь он перекочевал к моей дочери и по сей день жив, экран там прочнее ( передний), а вот задний умудрились расколотить, но он продолжает работать. Вернёмся всё-таки ко второму.

Плюсы:

- дизайн (всем очень нравится наличие двух экранов, постоянно просят посмотреть);

- задний экран (отлично подходит для чтения книг, я к нему так привыкла, что пришлось приобрести электронную книгу с таким же экраном), практически не использует батарею;

- в комплекте идут хорошие наушники;

- достаточно шустрый;

- батареи хватает на сутки при средней нагрузке.

Минусы:

- хрупкий экран (покупайте бамперы, защитная плёнка, к сожалению, не спасла, удар пришёлся в бок, высота 30см, мгновенно треснул экран, а плёнка осталась цела, кстати, жизнь меня ничему не научила, и через 8 месяцев, точно так же у меня убился Самсунг , точно так же защитное стекло осталось абсолютно целым, чуть-чуть он не дождался бампера из Китая Sad , впредь, буду умнее).

- камера, так себе, особенно при искусственном освещении;

- нет возможности расширения памяти.

Если у вас ручки такие же дырявые как и у меня, позаботьтесь о том, чтобы защитить свой телефончик иначе вас ждёт расстройство Sad А так телефон хороший, как только появятся свободные деньги, отнесу его в ремонт, замена экрана, на секундочку, около 10-ти тысяч. Если вам важна индивидуальность при неплохом функционале, берите Yota.

Достоинства
  • 2Экрана
  • Быстрый интернет
  • Качество и цена
  • Необычный дизайн
  • Оригинальность
  • Привлекает внимание
  • Производительность
  • Хорошая камера