Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 19:52

Этой осенью заработанные баллы за год в различных голосованиях в приложении "Активный гражданин" я обменяла на пару призов и пару денежных сертификатов.

Один из призов - аккумулятор.

Аккумулятор миллион призов отзывы

Появился он в разделе "Поощрения" в этом году, как и другие гаджеты с символикой "Миллион призов".

Получить его можно за 2500 баллов.

Если смотреть денежные призы, то там всё сильно подорожало (и здесь инфляция): за 3000 баллов можно получить всего 500 рублей в магазины, хотя ещё в начале года за 2000 баллов давали 1000 рублей.

Доставку аккумулятора я заказала в ближайший от дома пункт выдачи (касса магазина Перекрёсток) - это бесплатно. Привезли на 4 день, пришло смс.

Упакован в коробочку, с инструкцией, внутри сам аккумулятор и шнур с 3 разъёмами для разных гаджетов.

Никто не знает, когда понадобится зарядка для айфона, если у тебя андроид. А тут стояла в очереди в СДЕК посылку отправить, пришла женщина просит пропустить, так как зарядка заканчивается, у неё был айфон. Не пропустила, но помогла с зарядкой.

Можно поменять и на свой.

Мне очень понравился аккумулятор по размерам: он очень маленький, тонкий и лёгкий, поместится в карман и в сумке не займёт много места. Можно всегда брать с собой на всякий случай.

Он простой, уровень заряда виден по "светящимся точкам", их 4. При зарядке они мигают и также показывают уровень заряда. Если ярко горят все четыре - значит зарядился.

Аккумулятор активный гражданин отзывы

Объём аккумулятора 5000 mAh.

На телефоне аккумулятор 4000 mAh, мне полностью хватает зарядить телефон и ещё остаётся одна точка.

Аккумулятором я пользуюсь уже 2 месяца - отлично работает, приобретением довольна.

Единственное на нем нет супербыстрой зарядки (3 А), но заряжает он шустро.

Рекомендую!

Благодарю за внимание к отзыву!

luna7077рекомендует
23.12.2023
Удачно обменяли баллы!
Полезный отзыв Exclamation Mark
Приятно получить такое за баллы). Полезное приобретение)
19.01.2024
Всегда может пригодиться и в дороге особенно актуален.
04.05.2024
Я так расстроилась, что я накопленные баллы потратила на термостакан и не хватило мне накопить немного до этого аккумулятора, а теперь они исчезли из поощрений. Очень удобная и полезная аещь. Надеюсь они их снова добавят в поощрения.