Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 21:34

Лично мне эта тушь, в целом, понравилась, и я скорее всего повторю покупку. Но любительницам кукольных ресниц с эффектом драма, вряд ли эта тушь подойдет. Она подчеркивает натуральную красоту ресниц, дает скорее естесственный эффект. Лучше посмотрите сами на фото.

Туба - достаточно качественная, надписи не стерлись после двух месяцев использования.

Щеточка - силиконовая, небольшая. Для меня такой вариант щеточки очень удобный. Во-первых, она отлично расчесывает реснички и не дает им спутаться. Во-вторых, такой щеточкой очень удобно прокрашивать ресницы в уголках глаз, куда более крупные щеточки не достают.

Консистенция - ближе к жидкой

Цвет - черный, но не экстачерный.

Эффект на ресницах - тушь дает неплохое удлинение, но не экстимальное. Объема нет, но он и не был заявлен производителем. Реснички с этой тушью очень аккуратные, разделенные, без комочков, с острыми кончиками, удлиненные. Но эффекта драммы нет, и супер-удлинения "ресницы до бровей" тоже нет.

Стойкость: тушь не размазывается и не отпечатываетя (даже на моих жирных веках) в течение дня, и даже в спортзале стойко держится. Но, эта тушь может осыпаеться после 8-10 часов носки.Это, конечно, минус.

Удаление - снимается легко, даже обычными пенкой или гелем для умывания

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не осыпается
  • Удобная кисточка
tanserbрекомендует
09.10.2015
Мне нравятся такие кисточки.
09.10.2015
Хороший эффект удлинения ресничек. Разница заметна существенно.
Отличная кисточка!
Неплохой такой эффект.
10.10.2015
Не люблю такие кисточки..
10.10.2015
Удлинение ладно, разделение какое хорошее эта тушь дает, у вас совсем склеенных ресничек нет, даже на макро-фото Smile.
Хорошо тушь удлинила реснички Smile
есть такая, тоже её в 4рку оценила Wink
10.10.2015
Вообще мне понравилось, как тушь смотрится на ресничках, аккуратно! Обычно так и крашу, естественно и красиво) и щеточка классная.
Реснички обалденные Smile
мне результат понравился.
10.10.2015
И правда хорошо удлиняет реснички!))
средненькая туш)) Smile
10.10.2015
Эффект как раз такой как я люблю, и даже кисточка мне нравится Smile
11.10.2015
Вполне хорошая тушь, я тоже такую брала))
Хорошая тушь Smile
11.10.2015
Удлиняет хорошо, но у меня,к сожалению, от их тушей глаза сильно печёт, сколько бы яих не пробовала, поэтому больше не заказываю.
11.10.2015
Подойдем тем у кого от природы длинные ресницы!!
11.10.2015
Люблю более пышные кисточки...Эффект неплохой,но без восторга..Солидарна с вашей четвёрочкой Wink
12.10.2015
Хороший макияж на каждый день, ресницы удлинились, глаза более выразительные.
12.10.2015
очень естественно смотрится)
14.10.2015
тоже ею пользуюсь, для меня практически идеальна!
14.10.2015
для меня наверно слабовата будет Puzzled
21.10.2015
Натурально смотрится, не утяжеляет ресницы, но удлиняет очень даже неплохо Smile
25.10.2015
хорошая тушь, я несколько раз покупала с эффектом удлинения у них, нравилась тушь, но как то к щеточкам долго приспосабливалась
25.10.2015
Не ожидала от эйвонской туши такого классного эффекта Love