Акриловые краски Olki для декоративно-прикладных работ - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Рисование

• 06.11.2018 - 22:14
    Опробовала новые акриловые краски для ткани "АртФормат", вышло неплохо.
    Всем привет! Лет 10 назад, я разрисовывала футболки красками по ткани, но потом появилось много других увлечений, поэтому это хобби заглохло. И вот, пришло время, вспомнить молодость. Для росписи футболок лучше всего подходят акриловые краски специально по тканям, т.к.
  • 14.05.2017 - 20:06
    Любовь с первого взгляда всё-таки существует? Яркие, невероятно красивые краски, которыми рисовать одно удовольствие! МНОГО ФОТО + мои рисунки! :))
    Доброго времени суток! Обычно я люблю рисовать простыми карандашами, т.к считаю, что полностью овладела ими, да и, знаете, всё таки я очень люблю чёрно-белые портреты, это добавляет какой-то шарм, что ли.
  • 16.03.2022 - 21:19
    Преображение кукольного домика: удачный способ покраски, без запаха и вреда. Покажу, что у нас получилось. Секреты акриловой краски.
    . Всем привет! Творческим экспериментам - быть, особенно когда у тебя есть дети. Сегодня расскажу о большом преображении деревянного домика. Это вид сзади: Уже рассказывала, как преобразила деревянную шкатулку морилкой . И как мне помогает обычный эпоксидный клей в воплощении моих работ.
  • 14.11.2020 - 22:27
    Отличная краска премиум класса, идеально белые потолки!
    Привет всем! Посоветую хорошую краску для потолков, уже испробованную в деле. Краска Olsta для потолков. В моем случае объем 2,7л. Бывает в разной дозировке, подробнее можно посмотреть на Сайт производителя: прямо Стоимость: 430 р за баночку 0,9 л. Баночка в серо-бело- голубых тонах.
  • 26.01.2023 - 13:56
    Идеальные акриловые краски
    Яркие качественные краски для рисования, мне нравится их соотношение цена-качество и как они себя ведут. Высыхают как и все акриловые краски быстро, по консистенции не густые, в меру жидкие. Нравится именно такое сочетание.
  • 03.12.2022 - 18:52
    Сначала не понравилась, но потом оценила
    Пока будет отзыв об одном цвете raw umber (сырая умбра), потому что в палитре Brauberg (краски, которые я решила использовать для знакомства с акрилом) его не оказалось, а преподаватель постоянно пользовалась этим цветом. В будущем планирую покупать другие оттенки, поэтому отзыв планирую дополнять.
  • 01.07.2019 - 13:36
    Spray art искусство для любителей граффити дома - недорогой спрей для того чтобы попробовать себя в новом хобби.
    Арт-спрей DECOLA для творчества. Краска акриловая. Производитель: АО ЗХК "Невская палитра", Россия Поставщик в Беларусь: ООО "Палитра". Цена в Минске в магазинах отличается, от 3,5 до 4,5 рублей, зависит в каком магазине покупаешь, какие наценки.
  • 28.10.2016 - 01:20
    Хороший, недорогой вариант для состаривания и иммитации металлической поверхности
    Добрый день! Хочу вам рассказать о масляной патине фирмы "Decola"! Я поучаствовала в акции Деколы и мне прислали на пробу две баночки патины. Я выбрала бронзового и серебряного цвета, но у них есть и другие цвета (черная, зелена, золотая и другие). Так что мой отзыв именно о бронзовой и серебряной!
  • 16.03.2021 - 11:10
    Фуксия. Акрил 🖼 🌺
    Для написания картины мне понадобилась акриловая краска цвета фуксии. Почему акриловая? Мне нравятся насыщенные цвета этих красок; Они ложатся ровным плотным слоем; Имеют долговечное покрытие; Не боятся влажности и перепад температур; Акриловые краски позволяют работать используя разные техники;…
  • У меня не поворачивается язык назвать себя художником. Но рисовать я очень люблю. К сожалению зарабатывать на этом у меня не получается.
    Наверное начну с того что я никогда не училась в художественной школе, но я любила рисовать. В школе у меня получалось конечно же плохо, как у обычного ребенка.
  • 09.11.2022 - 13:59
    Игрушка мечты для НЕпарикмахера.. Необычный подарок на день рождения или история о том, зачем четырехлетнему ребёнку большая голова 😁 Почему мы взяли детский вариант манекена читайте в отзыве..
    Здравствуйте !   У меня растёт маленькая модница, которая очень любит наряжаться, краситься и выглядеть красиво. В последнее время она полюбила делать причёски, постоянно подражает мне (а может и мстит ), сажает меня на стул и "творит" шедевры на волосах.
  • 27.01.2023 - 11:09
    Когда сил больше нет смотреть на этот коричневый...как за 2 недели обновить кухонный гарнитур +много фоток)
    Съехали мы в ипотечную квартиру и вроде с ремонтом, мебелью, но спустя время на кухне мне стало совсем не уютно. Как-то темно, по-старому все. А я натура творческая, мне хочется чего-то необычного, яркого...денег на новую кухню естественно нет, а обновить хоть немного ну очень хочется.
  • 14.10.2022 - 20:51
    Не хочу возвращаться к эфирным маслам, после того, как попробовала ароматический воск. "Черничный маффин" из Fix Price оказался очень неплохим вариантом на пробу.
    Долгое время я пользовалась эфирными маслами для аромалампы, но сталкивалась с проблемой того, что поверхность вокруг могла пачкаться из-за кипения содержимого. Да и аромат был не всегда настолько интенсивный, насколько я этого хотела.   Об ароматическом воске я узнала из Fix Price.
  • 04.10.2022 - 20:20
    Неустаревающая классика: дёшево и сердито
    Узор-1 у меня был с самого детства, как и во многих российских семьях — уже не помню, когда его покупали, но в детстве я пыталась что-то делать, а после пары ожогов мне надоело.
  • 04.12.2022 - 21:31
    Спасет от саркопении, уравновесит гормональный фон, повысится эстроген. Настроение поднимет. Все это может приседание. Девушкам 40+, а тем более 50+ особенно рекомендую. А вы знаете главный тест на кандидата в дом престарелых?
    Тезис этого отзыва можно выразить так: "В любой непонятной ситуации приседай!" Доброго времени суток! Похоже, я стала слишком часто говорить про приседания, что меня стали периодически спрашивать: а зачем это надо?
  • 30.09.2022 - 17:57
    А вы слышали про такое хобби - как роспись камней? Расскажу и покажу свои работы.
    Всем привет! Творческие люди всегда стремятся к прекрасному, открывают для себя новые виды хобби. Летом 2022 я ездила в Крым. В непогоду я собирала камни на побережье, а потом рисовала на них. Когда приехала в город дарила такие камушки в подарок близким и друзьям. Также их можно класть в горшок.
  • 06.01.2023 - 22:05
    Когда беленький, пушистый заинька 🐇 мечтает стать отвязным глэм-рокером 👨‍🎤, а от него требуют быть примеров всея Руси. Шаман - задумка правильная и есть хорошие данные для ее воплощения, но творчество лично у меня эйфории пока не вызывает.
    Наталкивалась периодически на восторженные мнения про певца, но смутно представляла кто такой Shaman. Первый раз заметила его в рекламе передачи по первому каналу. А уже на Новогоднем Огоньке увидела его выступление.
  • 15.08.2022 - 00:29
    Яркие цвета и высокое качество стоимостью ниже Белых ночей, идеальны для студентов
    У меня всего два цвета акварельных красок Ладога - Английская красная и Сажа газовая. Но это не потому, что они плохие, просто так получилось.Краски Ладога стоят примерно на 14 дешевле Белых ночей и считаются студенческими красками.
  • 10.09.2022 - 15:32
    Примеры работ на разных материалах.
    Сегодня хочу написать отзыв на акриловые краски Decola, которые я использую уже несколько лет.Покупала я их поштучно в Леонардо для рисования на холсте, однако впоследствии расписывала красками этой фирмы и виниловые пластинки, и деревянные, рисовала на акварельной и крафтовой бумагах.