Аксессуары VAG Демпферная шайба к.н. KEA 075004 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: VAG
Тип техники: Аксессуары

• 18.05.2018 - 08:01
    Создают домашний комфорт в автомобиле.
    В связи с расширением жилищных условий приходится ездить на kia ceed , но комфорт никто не отменял и поэтому были приобретены коврики kia ceed (оригинал) лимитированная серия кубка конфедерации каталожный номер R8140A2100CC Коврики текстильные. Цена за комплект 2900 руб.
  • 25.07.2019 - 07:04
    Ganz- новый бренд для настоящих тормозов и медленные люди тут ни при чём. 🙄
    Тормоза придумали трусы, но ведь я же не придумывал тормоза! Время от времени автомобиль требует к себе внимания в виде текущего ремонта. Замену тормозных колодок можно отнести даже не к ремонту, а к техническому обслуживанию. Эти фрикционы являются расходным материалом.
  • 08.02.2020 - 05:48
    Превзошли все мои робкие ожидания! Разочарования отсутствуют! 👌
    Любой автомобиль требует своевременного технического обслуживания. Можно конечно на это закрывать глаза, но скорей всего эксплуатация такой машины будет не совсем долгой и не очень счастливой Помимо масел, охлаждающих жидкостей и прочего есть такие расходники как тормозные колодки и вмести с ними…
  • 04.12.2020 - 19:57
    Как родные
    Брызговики, на мой взгляд, очень нужная вещь в авто- защищают кузов от пескоструя и сзадиидущий автомобиль от выброса камней из под колес. Смотрятся, если выполнены под конкретный авто - отлично.
  • 14.11.2015 - 00:16
    отличный шнур.
    Здравствуйте! Заказал тут как-то для своей машинки (располагаю ваз 2115, 2008 г.) диагностический кабель для более детальной проверки движка. Долго выбирал, искал. У друзей был опыт заказа с алли)) ELM327 Bluetooth к ВАЗ, там пишут, что подойдет версия 1,5.
  • 09.06.2019 - 19:31
    Глазам глядеть некуда, всё закрывает смартфон
    Всем доброго дня! На этот товар отзыв писать не собиралась, как то не актуально, он или есть или его нет. Но используя данный аксессуар для автомобиля, задалась вопросом. Попробуем разобраться. Данную вещь покупала для мужа. Я пользуюсь держателем на присоске, ему искала такой же.
  • 10.01.2020 - 22:15
    Результат до конца не ясен
    Юзаю фольксваген. Проходя второе техобслуживание у официального дилера, мне посоветовали купить добавку в топливо volkswagen g001770a2, очищающую именно клапана от нагара. Вообще скажу, к присадкам, различным добавкам, модификаторам масла отношусь весьма предвзято.
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 03.10.2018 - 07:51
    Российский аналог многократно превзошел корейского собрата! Учимся экономить с умом.
    При проведении тех. обслуживания авто, каждый сталкивается с заменой салонного фильтра. Официальный дилер его меняет при каждом ТО, хотя он требует замены гораздо чаще (при ежедневной эксплуатации авто). Я же меняю фильтр приблизительно 3 раза вгод.
  • 15.07.2021 - 20:05
    Чтобы стоял и не падал))) - ресничный ряд.
    Здравствуйте!   Одиннадцать месяцев назад я обзавелась своим первым кёрлером. Две резинки, идущие к нему в комплект, оказались довольно слабыми и быстро испортились (а ещё постоянно выпрыгивали, будто неродные). Начались мысли о покупке нового инструмента.
  • 31.08.2021 - 13:11
    Эх, Семён Семёныч...
    Доброго времени суток господа автомобилисты, гаражные умельцы и рационализаторы. Как говориться в пословице: " не было заботы- купила бабка поросят...". Так и у меня, решил поменять лампы головного света в автомобиле на LED, так понадобились переходники, по русски коннекторы.
  • 02.08.2021 - 14:30
    Разный возраст и воспитание. Страна и религия. Социальное и семейное положение. Но что же объединяет всех этих женщин?
    Доброго времени суток, друзья! Добрых вам улыбок и крепких объятий Поздний вечер. У нас из-за грозы отключили электричество. Телефон сел, а спать еще рано. И вот я в маленькой времянке, при свечах читаю книгу. И не абы что, а рассказы про знаменитых женщин Великой октябрьской революции.
  • 26.08.2021 - 03:52
    💜Из дешманского пластика в лавандовое стекло⬆️Превращаем невзрачный Редми в красавчика💜Крутейший чехол по смешной цене – просто подарок от товарищей с Али
    Этим летом я спорола большую глупость купила Редми. Думала, что современный Андроид-телефон будет лучше, чем мой допотопный Айфон 7+. До сих пор проклинаю тот день, когда поверила в эту чушь. В итоге основным телефоном у меня по прежнему остаётся тот самый допотопный Айфон, а Редми просто красивый.
  • 24.06.2021 - 17:43
    Легкий, быстрый и реально разглаживающий! Видео — обзор маленького помощника от RUNZEL!
    Добрый день! Я очень давно хотела себе заиметь ручной отпариватель! Мне всегда казалось, что это универсальный помощник, который выручит тебя в поездке, дома, когда не хочется доставать утюг и раскладывать гладильную доску и в принципе в подобных ситуациях такой помощник всегда обещал быть рядом и…
  • 08.08.2021 - 23:23
    Вы точно не случайно зашли сюда сегодня. В последнее время все чаще можно услышать разговоры специалистов о том, что мочалка для тела не такая уже и безвредная. А иногда она приносит больше ущерба, нежели пользы. Разберемся со всеми нюансами.
    Всем доброго времени суток   Хочу вам рассказать о своём опыте, ведь я никогда не использую мочалки для тела. У меня сухая кожа, только в детстве я отчалила себя, сейчас я нечасто использую даже гель для душа.
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!
  • 12.07.2021 - 07:09
    Утюг в сад! Результаты на плаще, платье, футболках (фото до/после). Что ему под силу, а что нет? Советы по использованию. Видео процесса отпаривания
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   О приобретении отпаривателя я задумывалась уже давненько, так как глажка относится к одному из самых нелюбимых мною занятий. Даже мой муж, будучи ещё в статусе жениха, зная об этой моей нелюбви к утюгам, торжественно клялся, что будет гладить свои вещи сам.
  • 30.07.2021 - 18:30
    😁Как почувствовать себя художником всего за 12т? Какая прога лучше, чем отличается Apple Pencil 2 от первого поколения? Что можно нарисовать за 2 дня, показываю и рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком заманчивом продукте Apple Pencil (2го поколения) . Для начала информация от производителя :   Думаю, для чего нужен данный агрегат, понятно. Просто нужен и просто рисовать. Но первое преобладает над вторым, т.к.
  • 26.07.2021 - 17:00
    Теперь не могу представить, как это раньше было удобно с проводными наушниками?! 🎧
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования наушников Sony WH-CH400, с которыми мы вместе уже почти год в любую погоду У меня черные. В сети видела данные наушники в различных цветах. [Здесь и далее в цитатах информация с сайта Sony]   Стоимость варьируется.