Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 14:11

месяц или более

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от одного довольно популярного средства в Instagram

Знакомьтесь сыворотка-активатор роста ресниц "Be Beauty"

Внешне средство очень похоже на обычную тушь для ресниц.

Такой же не большой флакон с ограничителем и щеточкой.Объем средства 10мл.

На упаковке средства находится вся необходимая для нас информация о средстве.

Консистенция средства жидкая.

Цвет средства прозрачный.

Аромат слабый, с легкими травянистыми нотками.

Состав:

Вода, гуаровая камедь, фолликусант, прокапил, витамин Е, витамин А, витамин В6, витамин В12, Д-пантенол, зеленый консервант шаромикс.

Срок годности: 18 месяцев

Производитель: "Душка-Отдушка"

Цена и где купить: 1590р, сайт "BE BEAUTY"

Способ применения: наносим средство на чистые реснички избегая попадания в глаза ежедневно, в течение 1-3 месяцев и ждем результат

Мои впечатления:

Скажу честно, до появления данного средства у меня, всегда относилась к подобным "чудо-продуктам" скептически...Но получив свое средство в коробке красоты, решилась на эксперимент...а что же из этого вышло сейчас увидим.

Мои ресницы не густые, не длинные и не короткие. Не ломкие, но часто выпадающие при снятии макияжа с глаз.

Использовать данное средство я начала в первый же день после получения коробки красоты, но не ежедневно (просто забывала). С того момента прошло почти три месяца, что ж смотрим что получилось в итоге.

Длина ресничек увеличилась, но не значительно, но разница видна.

А вот что приятно удивило, так это густота. Судя по фото трехмесячной давности, ресничек стало больше, этот факт однозначно радует Laughing out loud

По тактильным ощущениям средство приятное, имеет водянистую консистенцию, она слегка маслянистая. При нанесении не течет, реснички не склеивает. Не приятных ощущений в виде жжения и прочего от использования средства нет.

За время использования заметно сократилось выпадение ресничек. Обычно у меня ресницы выпадают при снятии макияжа или трении глаз, но за время использования средства, это было всего то пару раз.

Итог:

Средство работает, хоть и результат не совсем колоссальный, но меня он устраивает.

В целом продукт хороший, имеет приятный витаминизированный состав и да в него входят такие компоненты, которые как раз предотвращают выпадение ресниц и увеличивают их рост.

Средство к покупке рекомендую, а приобретать или нет решать уже Вам! Wink
Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался для вас полезным
Smile

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Средство работает
AngeJarрекомендует
15.06.2018
Заметный результат!
  • 24.01.2018 - 12:57
    Пушистые и длинные реснички
    UPD: сыворотка больше не продаётся в РФ. Собственно, как я её в WClass- е видела и купила пару лет назад, так она больше нигде мне на глаза и не попадалась. Сейчас цена 5К за сыворотку для роста ресниц уже просто высокая, а не ОЧЕНЬ высокая, так как на рынке полно предложений по такой цене.
  • 09.06.2020 - 03:09
    О том, что и невозможное возможно. У меня выросли, наконец-то, ресницы))) Усьма-тушь.
    Всем доброго времени суток! Есть люди, которые просто делают свое дело. А есть те, которые им увлечены. Люди, вкладывающие в свой труд творческую энергию. Частичку души. И именно в таком случае, по моему убеждению, получаются волшебные вещи. Эту сыворотку я впервые приобрела летом прошлого года.
  • 06.12.2021 - 12:40
    Результат радует глаз
    Всем здравствуйте. Хочу сказать что я не верила что активаторы для роста ресниц и бровей работают. Но познакомившись с ТМ HOLLYSKIN, я поменяла свое мнение.
  • 21.09.2021 - 13:11
    Хорошее масло, пока очень нравится...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 22.08.2021 - 11:30
    Хорошее средство для роста бровей, но на ресницы влияет только как укрепление.
    Всем привет) Я никогда не имела красивых, густых ресниц и бровей. От природы они достаточно редкие, и светлые. Ко всему этому ресницы прямые. Вот так вот не повезло мне к сожалению. Сегодня я поделюсь впечатлениями о продукте для роста и укрепления ресниц и бровей.
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 28.03.2017 - 09:54
    ~~~ТЕПЕРЬ МАЛЬВИНА БУДЕТ ЗАВИДОВАТЬ ВАМ!~~~Сыворотка для роста ресниц и бровей Secret Age Red Clover Kaş Kirpik Bakım Serumu .~~~Разбор состава и результат.~~~ДО и ПОСЛЕ~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Всегда восхищалась густыми ресницами и бровями турецких женщин,а современная мода на густые брови обязывает отращивать ресницы.
  • 01.07.2018 - 22:52
    История моего ужаса и Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator.
    Привет, привет!   Сегодня мой отзыв посвящен средству для бровей и ресниц.   Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator   Обещания производителя :       Объем : 7 мл. Покупала в интернет-магазине Parfums. ua.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 15.06.2022 - 17:03
    🌿Что делать, когда выдрала все брови и волосы сыпятся горою? Масло листьев усьмы от Mandragora magic beauty решит такие популярные проблемы. Мне хватило 14 дней.🌿
    Всем добрый день!     Стоимость: 30 мл стоят 880 рублей; 5 мл стоят 240 рублей. Бренд: Mandragora magic beauty; Приобрести можно на официальном сайте онлайн ; Объем: у меня 30 мл.
  • 03.07.2022 - 12:19
    Красота требует жертв? Не такими потерями. Пара неприятных побочек, но реальный результат спустя 1 МЕСЯЦ использования - длинные ресницы. О плюсах и минусах и сравнение эффекта на фото
    Доброго времени суток . Какая девушка не хочет иметь густые, длинные и тёмные ресницы, которыми е ё обделила природа? Зайки мои, я среди вас.. Наращивание имеет много плюсов, но минусы для меня пока перевешивают, как, не теряя естественного вида ресниц, сделать взгляд выразительным? Отращивание!
  • 14.09.2022 - 07:40
    Рассказываю почему я рекомендую ламинирование бровей, но НЕ советую ламинирование ресниц
    Летом я практически не крашусь. Использую только ежедневный уход ну иногда могу еще тон нанести, а вот красить глаза мне совсем не хочется. Нарощенные ресницы не люблю, потому что моим глазам в них тяжело, да и нарастить мало кто может аккуратно - либо щетками смотрятся либо по истечении 10-14 дней …
  • 07.12.2022 - 11:08
    ✨Первая маска из линейки от блогеров, которая реально делает то, что обещает) Тот случай, когда простой состав и минимум активных компонентов дают шикарный результат на коже✨
    Доброго времени суток! С маркой Organic Kitchen я впервые познакомилась несколько лет назад, в 2017 году. Тогда эти яркие баночки мелькали везде и только ленивый о них не знал) Попробовав несколько средств, я успокоилась и потеряла интерес к марке.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 09:38
    Покажу как повлияла сыворотка для роста волос VICHY на мою шевелюру 😬 не очень эстетичные фото
    Доброго времени суток) В этом отзыве я покажу реальный результат от применения сыворотки для роста волос VICHY. Сразу оговорюсь, что фото будут мягко говоря не эстетичные. Сыворотка для роста волос. Первое знакомство Приобрести можно в интернет-магазине Озон .Цена 3600 руб.Объем 100 мл.
  • 26.09.2022 - 18:05
    Реально РАБОТАЕТ! | Сыворотка для роста ресниц с Алиэкспресс FEG по цене бутылки молока | Но переплюнуть Дримлаш и Топ лаш всё же не смогла
    Я уже давно подсела на эти сыворотки для роста ресниц, ресницы с ними и впрямь до бровей, даже если казалось что природой и генами заложено иметь три короткие палки-копалки.
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • 05.12.2022 - 20:32
    Подтяжка лба вместо блефаропластики. Почему я советую именно эту операцию при уставшем взгляде? Реабилитация и осложнения. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Почему я пошла на пластику? Еще с подросткового периода, когда девушки разглядывают себя, чтобы осознать свою привлекательность, я поняла одно - мне никто никогда не скажет, что у меня красивые глаза. Они не были большими, не были красивыми. Хотя цвет глаз некоторых и впечатлял!