Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 14:11

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от одного довольно популярного средства в Instagram

Знакомьтесь сыворотка-активатор роста ресниц "Be Beauty"

Внешне средство очень похоже на обычную тушь для ресниц.

Такой же не большой флакон с ограничителем и щеточкой.Объем средства 10мл.

На упаковке средства находится вся необходимая для нас информация о средстве.

Консистенция средства жидкая.

Цвет средства прозрачный.

Аромат слабый, с легкими травянистыми нотками.

Вода, гуаровая камедь, фолликусант, прокапил, витамин Е, витамин А, витамин В6, витамин В12, Д-пантенол, зеленый консервант шаромикс.

Срок годности: 18 месяцев

Производитель: "Душка-Отдушка"

Цена и где купить: 1590р, сайт "BE BEAUTY"

Способ применения: наносим средство на чистые реснички избегая попадания в глаза ежедневно, в течение 1-3 месяцев и ждем результат

Мои впечатления:

Скажу честно, до появления данного средства у меня, всегда относилась к подобным "чудо-продуктам" скептически...Но получив свое средство в коробке красоты, решилась на эксперимент...а что же из этого вышло сейчас увидим.

Мои ресницы не густые, не длинные и не короткие. Не ломкие, но часто выпадающие при снятии макияжа с глаз.

Использовать данное средство я начала в первый же день после получения коробки красоты, но не ежедневно (просто забывала). С того момента прошло почти три месяца, что ж смотрим что получилось в итоге.

Длина ресничек увеличилась, но не значительно, но разница видна.

А вот что приятно удивило, так это густота. Судя по фото трехмесячной давности, ресничек стало больше, этот факт однозначно радует Laughing out loud

По тактильным ощущениям средство приятное, имеет водянистую консистенцию, она слегка маслянистая. При нанесении не течет, реснички не склеивает. Не приятных ощущений в виде жжения и прочего от использования средства нет.

За время использования заметно сократилось выпадение ресничек. Обычно у меня ресницы выпадают при снятии макияжа или трении глаз, но за время использования средства, это было всего то пару раз.

Итог:

Средство работает, хоть и результат не совсем колоссальный, но меня он устраивает.

В целом продукт хороший, имеет приятный витаминизированный состав и да в него входят такие компоненты, которые как раз предотвращают выпадение ресниц и увеличивают их рост.

Средство к покупке рекомендую, а приобретать или нет решать уже Вам! Wink
Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался для вас полезным
Smile

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Средство работает
AngeJarрекомендует
01.06.2018