Альбомы для малышей Baby_Fox Альбом для девочки "Зайка" - отзывы

Бренд: Baby_Fox

• 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 25.01.2021 - 09:07
    По логике, Набор для опытов 🦠 должен включать в себя все необходимое, но не в этом случае!
    Не скрою, меня всегда привлекали подобные наборы. Наборы, в которых надо что-то химичить, проводить опыты и в итоге получать маленькое чудо! Что-то невероятное и залипательное!
  • 07.12.2020 - 19:27
    Вырастили что то странное, на кристалл непохоже, больше на коралл, но было интересно
    Здравствуйте! Этот набор продавался с большой скидкой в детском мире, как его можно было не купить для школьника, который как раз всем этим начал интересоваться. Единственное, что смущало - значок 10+ , не рановато ли для первоклашки, думала я.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 05.02.2021 - 16:35
    Средство для стирки, которому я могу доверить детские вещи своего ребенка
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о жидком средстве для стирки детских вещей LV. Как всегда для детей мы выбираем самое лучшее и самое безопасное. Средство сразу привлекло мое внимание тем, что является гипоаллергенным и не содержит вредных веществ.
  • 01.02.2021 - 08:53
    У вас РОжки появляются! Витамин D3 c iHerb 0+ помог при первых признаках Рахита_Расскажу какой D3 принимает старший ребенок и взрослые
    Всем привет! Этот витамин я выбирала ещё до рождения ребенка. Знала, что назначат сразу при приеме в один месяц. Покупала по отзывам. Педиатр не просто назначила D3, но и указала на признаки приближающегося рахита. Хотя ребенок летний, и успел застать солнце.