Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 14:06

1500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва.
Сегодня я хочу рассказать Вам о фотоальбоме для девочки "Зайка" от Baby_fox.

фотоальбоме для девочки "Зайка"
фотоальбоме для девочки "Зайка"

У меня недавно родила подруга и я избороздила весь интернет в поисках идеи для подарка. Хотелось что-то полезное и с Душой выбрать для подружки.

Бюджет был максимум 2000. Скажу,что задачка не из легких.Необычные и интересные товары для детей довольно дорого стоят. Покупать обычную игрушку мне тоже не хотелось.

Измучившись, я обратилась к этой же подруге и спросила ее,что бы ей хотелось самой. Она дала мне ссылку на группу в контакте, занимающейся продажей альбомов для детей.

Странички

Там очень много вариантов товара.

Так же посмотрите на стену группы. Новинки выкладывают там раньше,чем в весь ассортимент товара.

Мне больше всего понравились эти:

• Ловец снов
  • Лошадка (единорог)

Но подруга попросила заказать альбом для девочки "Зайка"

Обошелся мне фотоальбом в 1500 рублей (1250 стоит альбом и 250 берут за доставку).

Так же в продаже есть альбомы для двойняшек,красивые папки для первых документов, фотоальбомы для малышей,не привязанные к возрасту.

Как сделать заказ?
Для заказа нужно зайти в группу альбомы для малышей и нажать на кнопку "написать сообщение" (смотри фото,обведено красным).

Вы автоматически перейдете в диалоговое окно и получите сообщение:
"
Здравствуйте. Я, Анна. Готова помочь по любому вопросу."

Там уже и напишите,какой альбом хотите и все обсудите.
Оплатить попросят на карту Сбербанка.Предоплата.

Конечно,я очень не люблю,когда деньги просят вперед. Не доверяю.
Почитала отзывы.
Их немного,но все же решила рискнуть.

После оплаты в сообщениях указываете свой полный адрес, индекс и ФИО.
Так же просят заполнить данные для метрики по этому шаблону.
(смотри фото)

Шаблон для бирочки
Шаблон для бирочки

Это будет такая бирочка

❤Какая милая сосочка ❤
❤Какая милая сосочка ❤

На фото бирка слегка мятая,но пришла она нормальной.
И будьте внимательны. Она выпала из обертки альбома и валялась просто в коробке.Я ее чуть не выбросила вместе с коробкой.

Заказ шел 5 дней.Мне дали трек-номер для отслеживания посылки.
Товар был упакован в пленку с "пупырками".как они называются??
Нашла: воздушно-пузырьковая пленка.
Ничего не помято, не загрязнено.

Сам альбом пришел в красивой "мимимишной" обертке с наклейкой "сделано с любовью" поэтому можно не заморачиваться с оформлением.
К сожалению фото обертки не сделала: спешила быстрее подарить.
Характеристики альбома

В альбоме 54 плотных странички, рассчитанные для вклеивания фотографий
Формат альбома 220*220
Обложка- твёрдый книжный переплёт, с глянцевой поверхностью

Сам альбом рассчитан на 7 лет.

Фото некоторых страниц.

Странички
Даже для зубиков в баночке место есть??
Даже для зубиков в баночке место есть??
Странички

В группа выложены видео со страницами альбома.
Бумага качественная, плотная, цвета яркие.

Подруга осталась очень довольна.

❤Спасибо за внимание к моему отзыву❤
Надеюсь,что он будет Вам полезен.

Фотографируйте деток: для меня мои детские фото просто бесценны.

Достоинства
  • Быстро пришел заказ
  • Качественная бумага
  • Красивый дизайн
  • Онлайн-заказ
  • Удобно сделать заказ онлайн
  • Яркие страницы
Недостатки
  • Цена
Валерончик-поке...рекомендует
02.11.2018
Очень красивый альбом. Спасибо за отзыв со ссылкой. Давно ищу сыночку фотоальбом, обязательно там посмотрю.
Очень приятно быть полезной. Smile
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 25.01.2021 - 09:07
    По логике, Набор для опытов 🦠 должен включать в себя все необходимое, но не в этом случае!
    Не скрою, меня всегда привлекали подобные наборы. Наборы, в которых надо что-то химичить, проводить опыты и в итоге получать маленькое чудо! Что-то невероятное и залипательное!
  • 07.12.2020 - 19:27
    Вырастили что то странное, на кристалл непохоже, больше на коралл, но было интересно
    Здравствуйте! Этот набор продавался с большой скидкой в детском мире, как его можно было не купить для школьника, который как раз всем этим начал интересоваться. Единственное, что смущало - значок 10+ , не рановато ли для первоклашки, думала я.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 05.02.2021 - 16:35
    Средство для стирки, которому я могу доверить детские вещи своего ребенка
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о жидком средстве для стирки детских вещей LV. Как всегда для детей мы выбираем самое лучшее и самое безопасное. Средство сразу привлекло мое внимание тем, что является гипоаллергенным и не содержит вредных веществ.
  • 01.02.2021 - 08:53
    У вас РОжки появляются! Витамин D3 c iHerb 0+ помог при первых признаках Рахита_Расскажу какой D3 принимает старший ребенок и взрослые
    Всем привет! Этот витамин я выбирала ещё до рождения ребенка. Знала, что назначат сразу при приеме в один месяц. Покупала по отзывам. Педиатр не просто назначила D3, но и указала на признаки приближающегося рахита. Хотя ребенок летний, и успел застать солнце.