Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 12:52

для интереса взяла домой этот гель, начали мыться, сразу вроде и ничего, пенится, но потом все начали дружно чесаться, кто им мылся, а у меня даже появилось раздражение в виде красной сыпи. Кошмар! Не думала что такое может быть! После такого я никогда больше не буду брать ничего в Орифлейме. Такое чувство, что в этой косметике нет ничего натурального, сплошная химия!!!
Достоинства
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Алегненный
Larkaне рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
ну вот это вы зря!!!
нельзя судить по одному продукту о всей продукции
мне тоже некоторые средства этой фирмы не подходят, но я просто заменяю их на другие, а не обсираю
а по-поводу натуральности...если в геле никаких химических веществ не будет, то гелем он не будет, а чтобы мыться чем-то натуральным, вон тогда, илом и песком мойтесь, очень даже натурально, наши предки это вместо мыла использовали
21.03.2011
нравится вам орифлейм, да пользуйтесь им на здоровье, а я в нем разочаровалась, продукция чем дальше, тем хуже, я им перестала пользоваться и друзьям не советую. И песком с илом мыться не собираюсь , мойтесь сами! да я вижу и ваши отзывы по отношению к орифлейм не всегда положительные.
но вообще-то даже если и не положительные, то я указываю "кому как", кому-то маска очень даже понравилась, а мне нет, то это не значит, что я буду всем советовать переставать пользоваться этой продукцией, просто помогу подобрать другую маску
22.03.2011
Я так понимаю Вы наверное консультант этой фирмы, что так рьяно отстаиваете их товар , это Ваше личное мнение, а это не Ваше высказывание по поводу крема для ног от орифлейм "жидкая вонючка" ? Сколько людей , столько и мнений, я высказала свое!
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также