Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 17:13

В паблике вкусвилл очень рекомендовали этот сыр. А мне в последнее время почему-то хочется именно этой текстуры. В итоге заказала на пробу. Но как вы понимаете, - больше не буду брать)

Цена:

88,69 р. за 100 гр. Это цена в чеке по скидками и списанием бонусов. Полная стоимость в каталоге 125 р.

Где купить:

Вкусвилл

сыр полутвердый м.д.ж. в сухом веществе 50 % (молоко пастеризованное, закваска мезофильных и термофильных молочнокислых культур, молокосвёртывающий ферментный препарат животного происхождения, соль пищевая, уплотнитель – хлорид кальция, краситель - аннато), вода питьевая, сливки пастеризованные м.д.ж. 40%, масло сладко-сливочное несолёное «Традиционное» массовая доля жира 82,5 %, молоко сухое обезжиренное, креветки белоногие (Litopenaeus vannamei) очищенные (произведено из мороженого сырья, продукция аквакультуры), эмульгатор - цитрат натрия, перец чёрный молотый.

Хороший состав.

Без сахара)

Масло сливочное👍

Не постный и не веган вариант.

О сыре:

Предварительно почитала отзывы и видно не стабильная рецептура, так как у всех по-разному. Хотя у производителя "орбита" давно такой сыр в ассортименте.

Кому-то пересолено, кому-то переперчили.

Я по такому случаю нажарила блинов. И съела целиком всю баночку.

Она небольшая, но для одного этого больше чем достаточно. А если растягивать, то надолго хватит. На несколько человек тоже хватит. Налито максимально.

Нежный и ароматный сыр с кусочками креветок. Мелкими, но они чувствуются во вкусе. Текстура обещанная. Плавленный и пастообразный сыр.

У меня есть любимый суп с плавленым сыром. Вот туда отлично. На хлеб. Как начинка, соус на его основе и вообще вариантов применения куча. Я сначала с блинами ела а потом просто ложкой доедала.

Ну и от жадности под вечер меня ждало парам-пам-пам

Аллергия. Фото в отзыве но прям сюда не вставлю, чтобы не портить впечатление.

От меня тройка, но рекомендую. Только аккуратно. Прям очень внимательно к себе. И к другим присматриваться, ну и малышам бы я пока не давала. Но вкусно 😋

La belle verteрекомендует
Ох, ничего себе, какой неожиданный итог после употребления вкусного сыра. Надеемся от всей души, что аллергия быстро прошла, и с вами сейчас уже всё в порядке ❤️ Будем рады, если поделитесь с нами: всё ли сейчас хорошо, пришлось ли вам обратиться к доктору по этой ситуации?..
У аллергии есть такое свойство как "накопительный эффект": в организме может накапливаться какой-то компонент и никак себя не проявлять. А потом "показаться" в виде аллергии в самый неожиданный момент — и не всегда будет понятно, что именно вызвало эти проявления. Не всегда это может быть тот продукт, на который пали подозрения.
Также мы проверили: ранее к нам не поступало ни одной жалобы на то, что наш креветочный сыр вызвал аллергическую реакцию.
Но мы непременно подсветим эту ситуацию нашим коллегам-технологам и попросим их усилить контроль за продукцией данного производителя.

Мы желаем вам от всего сердца самого крепкого здоровья! И будем рады получить вашу обратную связь 🙏🏻
18.12.2023
И вам всех благ! Всё хорошо уже)) немного осталось)
Рады, что вам лучше! Очень надеемся, что в ближайшее время симптомы аллергии исчезнут полностью ❤
Пусть каждая будущая покупка дарит вам исключительно удовольствие 🙏🏻🌺