Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 11:09

Привет, мои солнышки!

Люблю ли я клубнику? Такой вопрос я задаю себе каждый год примерно в мае. В этом году когда мне пришел пуш от ВкусВилл о краснодарской клубнике по цене что-то около 800 рублей за кг, я решила, что клубнику люблю и куплю.

В магазине было довольно много пластиковых лотков с ягодами. Выбирай любое. Все они+/- одинаковые по весу. Сужу по наполнению, каждый не взвешивала.

Я взяла тот в котором было меньше всего клубничин с бело-зеленым попцом. Найти такой было сложно.

В итоге, заплатила я 568 рублей и получила достаточно много спелых крупных ягод.

Ягодки красивые, крупные. Не было ни одной порченной, маленькой или даже средней. Спелые и сочные. А вот вкус немного разочаровал.

Нет опыта сравнения вкуса клубники из разные регионов, но эта была недостаточно сладкая. У меня сложилось впечатление, что часть ягод будто не дозрели внутри.

Могу рекомендовать, так как мои претензии максимально субъективны. Но я теперь покупаю клубнику в другом месте.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Сожалеем, что наша клубника не оказалась достаточно сладкой 😔 Кстати, вы можете вернуть любой продукт, который вам не понравился, в один из наших магазинов.
Сейчас, кстати, самый сезон у черешни. Очень рекомендуем вам её попробовать и надеемся, что вы останетесь довольны 🥰🍒