«Аъло», Санкт-Петербург - отзывы

• 18.12.2014
    Сегодня хочу рассказать про необычное и вкусное место, будет много фото (извиняюсь за качество, снимала на телефон), кто не поел - перед просмотром желательно перекусить))) Я люблю разные аутентичные трэш-места, хожу в полуподпольные китайники и индийские забегаловки.
  • Новое атмосферное место на Петроградке, где ваших детей накормят БЕСПЛАТНО! И еще множество плюшек для любителей кальянов и просто для желающих вкусно поесть! ОСТОРОЖНО! Много ФОТОК ЕДЫ!
    Посчастливилось нам давеча побывать в чайхане "Пиала"Адрес - пр.Медиков д.5 - совсем рядом с метро "Петроградская"Впечатления у меня просто отличные!Расскажу все по порядку.Попадая в ресторан, сразу разбегаются глаза, потому что никак не можешь решить, какое место выбрать Тут есть и светлые столики …
  • Кафе стилизованное под Fallout. Место куда можно сходить с парнем.
    Всем привет! Совсем недавно узнала о таком интересном месте, как кафе - Вредные лепешки и сразу, так сказать, повела туда своего молодого человека. Для девушек данное место вряд ли будет привлекательным, так как оно ориентировано на любителей компьютерной игры Fallout, а это в основном мальчики.
  • 08.11.2019 - 16:33
    Сменили за вечер 4 ресторана, а остались именно в этом. И ничуть не пожалели! Отличное сочетание цена/качество. Чабрец на Тихорецком.
    Всем привет! Обычно мы с мужем посещам рестораны европейской кухни, но на этот раз нам захотелось чего-то восточного. В бюджетной Бахроме все места были заняты, а блюда обещали принести не меньше, чем через 40 минут после заказа.
  • D-r аватар
    03.08.2011 - 20:41
    Жуть
    Отзывы явно заказные или хозяева писали. Купился, поехал. Все по рекомендациям - лагман, манты, чай. На первое принесли тарелку с горкой болгарского перца. Лапша съедобная, но мяса практически нет, и вкус бульона - спецфический. Манты - ужаснейшие.
  • jj аватар
    19.12.2017 - 15:27
    Больше туда- НИКОГДА!!!
    Сеть ресторан Гинза в Санкт-Петербурге, достаточна обширна. Как-то раз с подругой, мы решили посетить один из ресторанов под названием Москва. Захотелось мило отпраздновать прошедший День рождения. С собой у нас были цветы.
  • 20.10.2012 - 19:46
    Обязательно пойду еще и всем рекомендую!!!
    Недавно я побывала в ресторане-баре "Юность" Очень мне это место понравилось!решили мы дамским составом нашего семейства сходить куда-нибудь покушатьОб ресторане "Юность" я слышала давно, он находится совсем рядом со мной, буквально через мост.Советую всем - обязательно сходите!
  • 29.11.2018 - 23:58
    Могут ли в мясо для пельменей добавлять гречку? Уж насколько сильно я люблю пельмени, но Пельмения на Фонтанке меня не зацепила. Но если буду в Питере, то дам этому ресторану еще один шанс
    В Мурманске меня вообще не тянет заказывать где-то в заведениях пельмени. Но вот в поездках я каждый раз надеюсь себя чем-то удивить и порадовать в этом плане, потому как пельмени (как блюдо) очень люблю.
  • 24.08.2017 - 17:50
    Один кусочек вкусной Японии чтобы накормить даже слона ))
    Всем привет! Хочу поделиться первым похождением, впечатлением, и смаком тех самых настоящих роллов в Нагасаки. Конечно перед походом купил 2 купона (на 2 персоны) 50 скидкой, и сделал бронь. Карты не принимают, и по этому ещё было проинформировано по телефону, что только по налу.
  • 22.04.2014 - 00:09
    Неоправданно высокие цены
    Посетили этот ресторан в апреле 2014 года компанией из 4 человек.Заказали бутылку красного сухого вина 4 тыс 200 рублей (самое дешевое было по 2 тыс 800) Из горячего: шаверма - 470 рублей,рыба Дорадо припущенная в вине - 750 рублей (рыба приготовлена целиком и очень костлявая,долго в ней…
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 27.05.2020 - 18:45
    Инстаграмные фото на Booking, разочарование в жизни? Расскажу о Инстахостеле на Фонтанке в СПБ. Плюсы, минусы, истории пребывания.
    Доброго времени суток! Я продолжаю свои путешествия, правда в декабре 2019, а не сейчас На этот раз впервые полетела в Питер. Хостел выбирала долго, так как не была знакома с местностью. И все же немного ошиблась. Местоположение: г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 22Б.
  • 05.08.2020 - 12:42
    Зашли на обед в ресторан "Марчеллис" спустя 6 лет. Что изменилось? Мои впечатления
    Добрый день, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться отзывом на сетевой ресторан нашего любимого города "Марчеллис".   Скажу честно, когда "Марчеллис" только открыли в СПб, а это было очень давно, мы часто выбирались туда поужинать на романтик.
  • 09.06.2020 - 18:17
    Расскажу о любимой пекарне в докарантинные времена, хотя работает она и сейчас, на вынос. И даже доставка есть :)
    Всем привет! О Цехе я услышала чисто случайно - моя одногруппница спрашивала у другого одногруппника, сходил ли он наконец в Цех, который она ему рекомендовала.
  • 04.06.2020 - 10:18
    Мой любимый "Пироговый дворик". Место, где я обедаю и пью чай уже десять лет.
    Приветствую! Сеть "Пироговый дворик" хороша знакома всем жителям Санкт-Петербурга и гостям нашего города. Многие из нас знают и любят эти кафе, и практически все мои знакомые хотя бы раз обедали там или заказывали пироги.
  • 05.08.2020 - 15:45
    Уголок Сингапура в центре Санкт-Петербурга. Рассказ обо всем - о кухне, сервисе и о самом ресторане.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я к сожалению редко бываю в ресторанах, но те моменты, когда я туда выбираюсь, запоминаются, потому как тщательно выбираю места. Это как правило приятные воспоминания - о месте, о вкусе блюд, о сервисе.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • "кухня на районе" по питерски. фотки еды без прикрас и фотошопа.
    С сервисом Готово столкнулась в декабре 2019 года, потом они убрали наш адрес из доставки и после возвращения, активно использую его в последние 2 месяца.   Смысл сервиса в том, что вы можете заказать домашнюю (или как из столовки) еду и вам ее доставят в течение 25 минут.
  • 18.05.2020 - 09:54
    Модное пространство, в котором хорошо и комфортно бьюти-мастерам и их клиентам!
    В индустрии красоты я уже более 4 лет, и понимаю, насколько важно найти своё рабочее пространство . Работать дома - для многих не вариант, арендовать дорогое место в салоне особенно на первых парах - затратно.
  • 01.08.2020 - 18:41
    В центре Петербурга не большая, уютная студия. С не квалифицированным мастером педикюра.
    Привет, подруга!   Я делаю педикюр часто сама. Но иногда приятно, что бы сделал кто-то. И вот в этот раз я выбрала салон Лакация, в центре Санкт-Петербурга. В 2-х минутах ходьбы от метро Чернышевская, по адресу пр.Чернышевского 1157. Я приехала на машине.