Опубликовано 26 Август, 2015 - 01:01

Нежный, ну просто нежнейший гель для душа... Вот первые впечатления. Нежный, мягко моет, увлажняет кожу. Не ходишь потом со стянутой кожей. А ещё... Ещё волшебный аромат жвачки! Такого я уж точно не ожидала от средства с алое. Позже я купила ещё один шампунь с алое с того же сайта Iherb, так вот, он тоже пах жвачкой, но уже не так интенсивно.

Ранее я уже покупала гель для душа Nature's gate с коноплей и обещала прикупить другие средства из серии.

Главное для меня в водных процедурах - поднятие настроения. Вода, как известно, снимает усталость, а если добавить ароматный гель для душа - получится двойное удовольствие. Вот и выбираю с аппетитными ароматами. Но тут наичудеснейший аромат бубльгума был скорее приятным сюрпризом., так как гель я выбирала только из-за наличия алое в составе.

Купить гель можно за 430 рублей на сайте Iherb.com. (Цена на 26 августа 2015 г.). В упаковке аж 532 мл! Посылка будет тяжелой, так что лучше заказывать через Boxberry, а не обычную почту. Именно с помощью Boxberry мне удалось набрать в посылках тяжелых шампуней по полкило каждый.

В отличие от пересылки почтой России, Boxberry сохранил мою посылочку в целости и сохранности, ничего не пролилось и помпа не открутилась.

Состав для тех, кто разбирается:

Water, cocamidopropyl hydroxysultaine (coconut derived), sodium cocoyl isethionate (coconut derived), glycerin (vegetable derived), disodium cocoamphodiacetate (coconut derived), lauryl glucoside (vegetable derived), polysorbate 20, aloe barbadensis leaf juice, cucumis sativus (cucumber) fruit extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, sodium hyaluronate, butyrospermum parkii (shea) butter, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, prunus armeniaca (apricot) kernel oil, glycine soja (soybean) oil, hydroxypropyl methylcellulose (plant derived), tocopheryl acetate (vitamin E), malva sylvestris (mallow) flower extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, sodium lauroyl sarcosinate (vegetable derived), glyceryl undecylenate (vegetable derived), sodium hydroxide, phenoxyethanol, citric acid (vegetable derived), fragrance*.

*Phthalate Free

• Paraben free • sulfate free • phthalate free • no EDTA

Здесь мягкие моющие вещества, экстракты алое, огурца, цветов ромашки, мальвы, корня ликориса; масла ши, кокоса, миндаля, абрикоса, сои, витамин Е. Присутствует отдушка, но натуральная.

Упаковка пластиковая, большая, с удобным дозатором. Насчет экономичности сказать ничего не могу, так как еще бутыль не использовали до конца.

Аромат волшебный, не искусственный, не тяжелый, остается некоторое время на коже.

Консистенция средней густоты, гель белый, мутный. Пленки после мытья не образовывается.

Продукт веганский и не тестируется на животных.

Недавно, к своему удивлению, обнаружила продукцию Nature's gate в супермаркете Табрис (г. Краснодар). Только вот ценник там дороже ровно в 2 раза. Может быть, информация пригодится тем, кто не покупает через интернет.

---------

Мои отзывы на гели для душа:

Загадочный лавандовый

Сочный малиновый, очень экономичный.

Восхитительный абрикосовый, нежный и мягкий.

Достоинства
  • Большой объем
  • Восхитительный аромат
  • Не тестируется на животных
  • Экономичность
Риноарекомендует
26.08.2015
Мне нравится, когда гели для душа образуют хорошую пену!
  • 01.02.2014 - 14:33
    Очень хороший гель для душа)))
    Очень хороший гель для душа,один из любимых благодаря своему составу и действию на кожу) Пользуюсь вместе с лосьоном для тела из этой же серии. Данный гель: отлично увлажняет,не сушит кожу немного пениться,приятная текстура для тела перламутрового цвета в составе 100 масло ши,природные витамины А,…
  • 22.04.2015 - 08:34
    Сладкий аромат,море воздушной пены и идеальный состав!Гель-любимчик!!!!
    Девочки...) Это гель , как и вся марка Naturе's Gatе, продается на IHERB . И я планировала его покупать,но курс доллара уже никого не радует и прямые покупки на иностранных сайтах становятся просто не выгодными. Увидев этот гель в Интернет-магазине Здоровый Дом я обрадованная приобрела его!
  • 13.11.2012 - 10:15
    Любителям ванили и натуральности
    Я не любительница ванильных ароматов, но этот особенный он совсем не приторный, а с какими-то растительными нотками.Ничего необычного на вид из себя не представляет бесцветный ароматный гель.Пена получается густая и очень обильная. Гель суперэкономичен!
  • 10.12.2012 - 15:00
    Прекрасный уход за кожей!!!
    Справка из интернета: Масло Монои изготавливается в Полинезии путем вымачивания цветков тиара в кокосовом масле). Исторические документы подтверждают использование этого масла полинезийцами с древних времен. Гардения (тиар) принадлежит семейству Rubiaceous.
  • 14.05.2021 - 08:59
    Невероятный гель для душа по всем параметрам. Такого аромата зеленого яблока от ухаживающих средств Вы еще точно не ощущали. Теперь я спокойна за здоровье себя и своей семьи. Особенно за здоровье своего ребенка.
    С давних времён человек очищал свою кожу от загрязнений для сохранения здоровья, молодости и привлекательности. Десятки, сотни, тысячи средств для этих целей нам сегодня предоставляет косметическая индустрия. Остаётся только выбрать...
  • 01.02.2014 - 20:17
    Приятный сюрприз
    О мужской линии косметических средств "Regent" я никогда раньше не слышал и не видел в продаже в наших магазинах. Хотя целенаправленно не искал, но если встречу, то обязательно куплю. Даже в интернет-магазинах я не увидел продукцию этой линии, но, возможно, стоило поискать получше.
  • 03.02.2014 - 23:40
    Заказала гель для душа, а получила лимонад!
    Привет, девушки! Решила опять с вами поделиться информацией о хорошем средстве по уходу за собой любимой! На сей раз это простой гель для душа. Как всегда делая заказ в Виктории Сикрет я не устояла от того, чтобы кинуть в корзину очередной гель, их много не бывает.
  • 05.04.2017 - 17:38
    Гель для душа?! Нет, настоящий крем-уход! Немного о секретах: как он увлажняет, почему не сушит кожу ;) От любителя Weleda! Где купить со скидкой 50%!
    Я не представляю себе жизни без Weleda. В моем обиходе дома половина средств обычно этой марки. Эти средства не просто разового использования или проходящие, некоторыми я пользуюсь регулярно на протяжении своей жизни. О таких героях я рассказывала в отзывах, ниже дам ссылки.
  • 14.08.2014 - 14:55
    Густой, ароматный гель
    Неповторимый аромат. Экономное использование. Нежная структура. В этих трех фразах я могу описать гель Нуга Бест. Сразу скажу их продают в наборе - шампунь, гель для душа и кондиционер. Мне достался в подарок гель для душа. Оценила я его с первого нажатия на удобный дозатор.
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 15.10.2021 - 21:11
    🧡Так пахнет в отелях ОАЭ🧡 Barnangen с цветочными маслами- его аромат вызывает либо любовь, либо полное отвращение😵‍💫
    Всем привет!   Я очень редко пишу о таких вещах, как гели для душа. Потому что собственно что о них говорить? Ну пахнет вкусно, ну пена неплохая, но тут совсем иной случай и я просто не могу о нём не рассказать   Марка Barnangen ранее мне уже встречалась на полках гм «ЛЕНТА», но в их сторону я даже …
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 01.11.2021 - 19:47
    Расслабляющий гель для душа с алоэ вера имеет классное пенообразование и легкий аромат
    Здравствуйте!!!!! Я, очень люблю гели для душа. Как, говорится гелей для душа много не бывает. Гели для душа у меня почти всегда разные, как бренды, так и ароматы. Сегодня хочу поделиться своим мнением, об одном великолепном геле для душа от Sea&Energy.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 05.12.2021 - 12:43
    Новое- это хорошо забытое старое. И "Витэкс" это подтверждает!
    Всех приветствую! "Витэкс" решил реинкарнировать свою давнюю линейку продуктов под заманчивым названием "Роза в шампанском" и перевыпустил ее уже как "Роза & Шампанское ". Радости моей нет предела!
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.