Опубликовано 26 Январь, 2019 - 04:12

Делая очередной заказ на iHerb в преддверии холодного времени года, когда на улице высокая влажность и мороз, а в помещении сухой воздух из отопления, особенное внимание я уделила уходу за кожей губ. Срди бальзамов из этого магазина у меня уже есть любимец от Avalon Organics , но марка Crazy Rumors также заинтересовала не только разнообразным и интересным ассортиментом, но и хорошими отзывами.

Бальзамов у этого бренда, действительно, большой выбор. Среди них есть Амаретто, Банановый Сплит, Ваниль, Кофе, Малиновый Сорбет и т.д. Выбрать что-то одно, когда нет необходимости в большом количестве бальзамов - задача не из легких Smile Итогом стала Клубника и Шоколад/ Choco Strawberry, бальзам, который я добавила в корзину в последний момент, когда уже несколько раз меняла содержимое)

В бальзаме 4.4 мл (0.15 oz). На упаковке указан состав:

Macadamia ternifolia (macadamia) seed oil, olea europaea (organic olive) fruit oil, butyrospermum parkii (organic shea) butter, euphorbia cerifera (candelilla) wax, glycine soja (non gmm soybean) wax, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, copernicia cerifera (organic carnauba) wax, aroma (natural flavors), tocopherol (vit E), eupatorium rebaudianum bertoni (stevia).

Также производитель заявляет, что состав на 100% натуральный и веганский, не содержит глютена и GMM. Продукция не тестируется на животных ( для меня это огромный плюс).

Аромат у бальзама очень интересный. Я ожидала темного шоколада с клубникой, а в реальности это, скорее, молочный шоколад с клубничным наполнителем. Практически AlpenGold с клубничным йогуртом Smile Он чувствуется при нанесении, но довольно быстро перестает ощущаться. Текстура у бальзама мягкая и тающая, его приятно наносить. Тем более, что эффект впечатляет: мгновенное смягчение губ после нанесения, пролонгированный эффект увлажнения, который усиливается со временем ( в отличие, например, от вот этого бальзама).

Оттенка продукт не имеет и просто оставляет на губах легкий блеск. Не конфликтует с помадами и хорошо защищает губы зимой. Единственный момент - в составе стевия, но сладковатого привкуса я не заметила. Либо же он есть, но незначительный.

Минусов у этого средства я не отметила для себя и со временем планирую знакомство с другими видами) С учетом цены, при хорошем составе и экономичном расходе - это отличное рабочее средство, а удовольствие от использования - его основной плюс)

lika_summerрекомендует