Опубликовано 28 Март, 2017 - 22:11

В магазине "Пятерочка" была акция на хлебцы "Бородинские", и поскольку хлеб "Бородинский" стал уже нетленной классикой то я решила опробовать новый для себя вкус. Стоит упаковка 39 рублей, а полная цена около 60 рублей.

Хлебцы находятся в привычной глазу упаковке, только оформление другое и цвета другие:

Хлебцы спрессованные, по виду такие же, как и все хлебцы Dr. Corner:

Состав без химии, натуральный, с ингредиентами "бородинскими" (тмин, к примеру), и в нем, в отличие от других хлебцев, нет подсластителя, они несладкие:

Вкус у них немного солоноватый местами, где-то явно ощущается тмин, а так-воздушная кукуруза, но несладкая. Бородинского духа маловато, он разбросан, ищи его по всему хлебцу. Но зато радует, что эта версия менее калорийная, более хрустящая, нежная.

Нравится, что хлебцы низкокалорийные, но есть и минусы:

  • в хлебцах попадаются зерна, которые сложно разгрызть,
  • поначалу кажется. что это абсолютно идентичный хлебец другим такой же марки, потому что вкус и запах поначалу неявные.

Для тех, кто хочет сохранить фигуру и есть полезную пищу, рекомендую эти хлебцы.

Людонечкарекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также