Опубликовано 8 Январь, 2019 - 17:08

Доброго времени суток! Одним из подарков мне на Новый Год была данная маска-патчи от Organic kitchen и, признаться честно, я очень обрадовалась, потому что ухаживать за кожей под глазами я очень сильно люблю и убеждена, что лучше начать заботиться за ней как можно раньше, потому что потом уже ничего, кроме укольчиков может не помогать, поэтому массажем, кремами, патчами, а теперь ещё и данной маской-патчами я ухаживаю и ещё несколькими хитростями, но об этом как-нибудь в другой раз.

Упаковка:

Уже стандартная баночка яркого цвета, я, как любитель всего нейтрального, не отказалась бы от другой расцветки, но уже привыкла и не считаю недостатком, ведь дело вкуса.

Когда я получила заветную баночку и ещё несколько других, я сразу начала пробовать её на себе.

К слову, считаю негигиеничным наносить средство пальцами, даже если только вымытыми, поэтому наношу всегда ватной палочкой и считаю это правильным.

Так вот, нанесла и... афигела! Почувствовала сразу очень приятным холодок и ощущения жутко приятные, будто бы кожа натянулась приятно, мешочки пропали, будто бы фотошоп!

И это при условии, что банка не была в холодильнике (но сейчас я храню там)

В инструкции написано, что наносить нужно на 10-15 минут и потом смыть водой. Отмечу сразу, что наносила и пару раз забывала смывать через 15 минут, держала ~ 30, никакого отрицательного воздействия не было, наоборот, будто бы эффект усилился.

Признаться честно, я не из тех девушек, которые вычитывают состав, для меня главное, чтобы средство было рабочее, поэтому разбирать состав я не стану, но прикреплю фото:

Консистенция:

Гелиевая, пахнет приятно, чем-то охлаждающим и мятным. Наносится легко.

Как я использую данную маску-патчи:

Утром я люблю наносить патчи, потому что это удобнее, пока патчи работают, я крашусь, но вечером... это целый ритуал, который я очень люблю и с огромным зарядом женской энергии я начинаю кайфовать! ❣️

Я смываю макияж мицелярной водой, дважды умываюсь гелем/пенкой для умывания, могу проскрабировать лицо нежно и аккуратно, наношу тоник, маску на лицо и под глаза данную маску-патчи и ложусь!) Просто ложусь, начинаю читать/листать ленту в instagram/просто отдыхать, пока превращаюсь в красотку)

Через 20 минут всё смываю, протираю лицо тоником, наношу крем под глаза и крем на лицо, а самоощущение... а самоощущение бомба!

Вы думаете, что всё так легко и гладко и совсем без минусов?

Без них не обошлось, но они некритические.

Из-за большого объёма (100 мл) и маленького срока годности (6 мес.) невозможно израсходовать до конца, это я считаю минусом.

А больше минусов нет, я крайне довольна данным средством и с огромным удовольствием могу порекомендовать его!

Достоинства
  • Легкий в применении
  • Минимальный расход
  • Охлаждающий эффект
  • Убирает припухлости
  • Увлажняет кожу вокруг глаз
Недостатки
  • Большой объём для такого средства
  • Маленький срок годности
  • Я бы добавила лопатку в комплект
victoriyassecretрекомендует
15.01.2019
Интересное средство, не встречала в продаже, хотя с органик китчен знакома лично - баночки в ванной стоят