Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 15:02

Этот продукт получила в подарок. Никогда не пользовалась ничем из линейки Aldo Vandini, по этому стало интересно, каково качество. Состав достойный. Особо вредных веществ не обнаружено. Присутствуют оливковое и гранатовое масло.

Aldo Vandini
Aldo Vandini

То что меня приводит в восторг большего всего - это ни с чем не сравнимый аромат молочка. Очень изысканный и нежный. Если пользоваться молочком утром, то можно вполне обойтись без духов. Довольно стойкий. Не раз приходилось слышать комплименты по поводу "нового аромата")))).

Консистенция очень нежная и легкая. Быстро впитывается. Не оставляет следов и нет чувства "жирности" на коже. Особенно хорошо в летнее время когда жарко и не хочется "перегружать " кожу разными средствами.

Есть, правда, в продукте, маленький недостаток. Если наносить каждый день, то примерно через 2 недели появились небольшие места на коже, где не чувствуется "бархатистость". Но я чередую это молочко с другим лосьоном и эффект меня устраивает.

Petracortesрекомендует
  • 03.05.2019 - 04:45
    Теперь я пахну как дорогая сигара. 😎
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!   Вы любите запах дорогих сигар? Терпкий аромат сладкого табака, от которого ольфакторные рецепторы в восторге?) Не знаю, как у Вас, а мне иногда прям хочется ощутить этот аромат на себе.
  • 23.02.2014 - 16:19
    Легкое увлажняющее молочко для тела, быстро впитывается и неплохо пахнет.
    Привет, сегодня решила оставить отзыв об этом продукте. Купила это молочко давненько, пару месяцев назад, пользуюсь редко, потому что есть средства, которые нравятся больше. Молочко заявлено как увлажняющее, возможно оно увлажняет, но только чуть-чуть.
  • 03.09.2016 - 00:57
    !!замечательные натуральный крем для тела!!
    Замечательный продукт любимой греческой марки! Pure Greek Olive новая лимитированная серия от греческого производителя натуральной косметики.   Состав: 92,2 натуральных ингредиентов Упаковка: дизайн довольно лаконичный, мягкий и бархатистый на ощупь тюбик объемом 200 мл., крышка откручивается.
  • 12.03.2019 - 22:30
    Ммм... этот запах!
    Герой отзыва был получен в подарок с гелем для душа и бальзамом для губ из этой же серии. Была красивая упаковка, которая выглядела очень презентабельно.   Мои впечатления от использования: 1. Конечно, божественный аромат. Такой мог бы быть у продукции Виктория’с сикрет, но стоил бы подороже.
  • 26.02.2019 - 16:53
    Жуткий продукт, но я его закончу. Правда второй раз не возьму.
    На сайте интернет-магазина beautybox.uz это молочко было представлено в двух вариантах: 250 и 400 мл. Я, знаете ли, одержима различными кремами для тела, если б могла, каждый день ныряла бы в ванну, наполненную каким-нибудь вкуснопахнущим, нежным, воздушным лосьоном, поэтому сразу выбрала объем…
  • 20.01.2019 - 21:49
    Дешевая пародия или бюджетный аналог?
    Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться своим обзором на привлекательную новинку бренда 7DAYS (дочерний бренд компании Vilenta) — Мерцающее молочко для тела ROSE GIRL (серия ILLUMINATE ME). Это мой первый обзор и, в дальнейшем, я хотела бы повышать качество и полезность своих отзывов.
  • 26.07.2020 - 16:07
    Приятное увлажняющее парфюмированное молочко для тела
    Уже несколько месяцев пользуюсь данным парфюмированным молочком для тела и могу сказать что мне оно очень нравится, но аромат надоедает быстро так что большую версию я покупать не стану.Молочко питает и увлажняет кожу, никакой липкости и раздражения на коже после применения, быстро впитывается.
  • 19.01.2012 - 11:10
    не советую!!!
    Здравствуйте!!! Хочу со всеми читающими поделиться своим опытом в выборе молочка для тела!!! Начну наверное с того, что я сама ужанка и вот 2 месяца как переехала на Урал, климат тут значительнее отличается, гораздо суровее чем наш ЮЖНЫй)) минус 15-20 это просто для меня катастрофа) и вот…
  • 09.04.2014 - 04:26
    глицерин и кокосовое масло - и это "люкс" крем для тела?
    Люблю покупать тревел-наборы, так появляется возможность протестировать сразу несколько средств, не выбрасывая деньги на полные форматы. Именно так ко мне попало увлажняющее молочко. Текстура : очень легкое белое молочко, впитывается быстро.
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 16.09.2020 - 11:27
    Мятно-камфорная композиция снимает напряжение и уносит в детство! Массажный СПА-салон у вас дома!
    Привет! Серия Energy полюбилась мне своим качеством, а в большей мере запахом камфоры и других эфирных масел, это для меня не просто спа уход, но и ароматерапия.
  • 27.10.2020 - 20:06
    Одна из лучших несмывашек для кудрявых волос и не только - уберет пушистость, увлажнит волосы, добавит блеска и все это по смешной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавном открытии для моих волос без которого теперь не обходится ни одна моя неделя. В любую поездку я беру именно это средство, так как оно помогает сразу по нескольким параметрам.
  • 19.10.2020 - 11:32
    Отличный крем, который действительно хочется повторять!
    Этот крем стоит того, что бы ждать на него распродажу в Сефоре - ведь он один из лучших именно косметических, а не лечебных кремов, которые подходят проблемной коже с псориазом, экземой или дерматитом.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 11.10.2020 - 07:07
    ЭТАЛОН молочка для тела с формулой, которая старше меня! Непростительно дорогая цена. Реабилитация состава, осужденного ЭКОГОЛИКОМ.
    Всем привет! Сегодня у меня на повестке дня одно из самых известных и давно выпускающихся косметических средств марки Biotherm . Оно так и называется Знаменитое увлажняющее молочко для тел а, или LAIT CORPOREL BODY MILK . Ну конечно, я не могла пойти мимо и не попробовать. Хотя бы разок.
  • Шикарный лосьон для тела! Рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на молочко-уход для тела " Райский кокос" от NIVEA. Я его не покупала, подарили ещё весной. А вообще видела во многих крупных магазинах, таких как: Ашан, Атак, Окей, Да! и в косметических магазинах.
  • 01.09.2020 - 12:36
    Натуральный, ароматный и на вид такой приятный! 🥭
    Это мой первый и я думаю не последний продукт от Café mimi, так как на полке стояло несколько кремов и теперь я хотела бы попробовать каждый из них. УПАКОВКА. На вид пакетик с кремом маловат, но на самом деле крема в нем не меньше чем например в "бархатных ручках" (80 мл), а здесь целых 100.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️