Опубликовано 8 Март, 2017 - 17:42

Всем привеееет))) Сегодня будет отзыв о свежей маске от Lush, называется Амазонка. Это не первая моя маска от этой фирмы, так же я пробовала Овсяную, Морские водоросли, Медовая и Не смотри на меня. Самые лучшие впечатления от Морских водорослей и от Амазонки. Итак, пришла я в очередной раз в этот замечательный магазин уже не с целью увлажнения, а с проблемой прыщиков, которые начали меня атаковать. Мужчина консультант сказал, что подойдет мне именно Амазонка, а не Скорая помощь, которая тоже от высыпаний. Я взяла, а Скорую помощь упаковали как пробник. Мои впечатления о маске самые теплые, она мне безумно понравилась. Вот как она выглядит:

Сначала я побоялась брать маску от проблемной кожи, потому что они обычно сильно сушат, пытаясь вывести прыщи, а у меня жутко сухая кожа, кстати Овсяная не справилась с моей проблемой сухости. Но что делать. Пробовать то надо.

Враг (глина), он же каолин, стоит в составе на первом месте, оно и понятно.

Открываем маску, и первое что я чувствую, запах чеснока! Не самый приятный запах конечно, но придется потерпеть.

Наносим маску, запах чувствуется не сильно. Со временем маска высыхает и стягивает кожу. Я обычно держу ее 15-20 мин. Смывается не легко конечно, но бывает похуже. Смываешь и вуаля! Сухости кожи нет, ура!!! Маска чудодейственная, но нужно время, чтобы она начала работать и избавляться от высыпаний. Кожа становится приятной на ощупь. Мне понравилось!!! Попробуйте)))

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Убирает красноту
  • Успокаивает воспаления
Недостатки
  • Некоторым ужасно не нравится запах
  • Плохо смывается
Лилия Римовнарекомендует