Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 09:20

Приветствую уважаемый читатель моего отзыва.

Делюсь впечатлениями от просмотра фильма свалка.

Сюжет:

История повествует нам о трех мальчишках, живущих и работающих на свалке, разбирающих мусор за гроши.

Один из ребят находит кошелек, который меняет их жизнь, доставляя проблемы.

Игра актеров довольно неплохая, на уровне этого фильма.

Весь фильм по сути это не история о какой то крепкой дружбе, или о выживании бедных детей в тяжелых условиях, этот фильм не про порядочность и честность, не про героизм и отвагу, однако я нашла что он о том, как похитить чужие сбережения и желание жить счастливо.

Удивило, как парнишка терпит издевательства полицейских, ради непонятно чего.

 

В целом фильм динамичный , снят хорошо, и мог бы быть вполне неплохим, если бы в нем присутствовала логика, смысл и мораль.

Концовка фильма вообще разочаровала, больше похоже на какую-то американскую сказку, ценностью в которой выступают исключительно деньги.

 

Что положительного можно для себя найти в фильме? Для меня ровным счетом ничего. Только потерянное время.

Считаю, что в фильме присутствует много нелогичных нюансов. К жизни это мало относится.

Ожидала гораздо большего от фильма, мне не хватило драматичности, смысла, логики, поучительности.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • Жестокость
  • Ничему не учит
  • Реальностью не пахнет
  • Сюжет не захватывает
Innalisне рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также