Ампулы для волос Rolland UNA Restructurizing treatment - отзывы

• 16.02.2014
    После неудачи с Bonacure Fibre Force надо было как-то расчесывать свои волосы, а зимой они так пересохли (то ли витаминов не хватает, то ли воздух сухой и холод на них так влияет), что без дополнительного ухода расчесывание стало жуткой мукой.
  • 25.11.2014 - 10:09
    Чудесный жидкий шелк для здоровых и ухоженных волос!
    Хочу поделиться секретом своих красивых, длинных волос . У меня четвертая длинна волос, проще говоря волосы до пояса, к тому же крашеные. Не для кого не секрет, что уход за длинными, крашенными волосами не легкая задача.
  • 23.05.2012 - 16:53
    Справляется с задачей, но...
    Самым первым масляным фитокомплексом в ампулах, который я приобрела, был именно растительный комплекс против выпадения волос (ООО "Народные промыслы").
  • 20.07.2012 - 14:25
    очень нравится+фото
    Косметику производит Италия, является проф!НЕ везде можно купить в интернете,и иногда вижу в отделах косметики проф для волос, является натуральной и без лаурил сульфата !Пользуюсь всей серией для разглаживания, и еффект просто обалденный!
  • 12.02.2014 - 15:08
    Сравнительные фото ДО начала использования и через две недели. СЛАБОНЕРВНЫМ И БРЕЗГЛИВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
    К сведению модераторов на этот препарат аж три разные ветки отзывов. Думаю, целесообразней было бы их объединить!   С Плацен Формулой (откуда в переводе вообще взялось слово "плацент"?
  • 20.02.2013 - 21:08
    Выпадают волосы? Всем сюда!
    Раньше все время я мучалась проблемой выпадения волос. Мыла голову - постоянно доставала из ванны потом комья волос, целые пучки. Постоянно снимала отдельные волоски с одежды... В общем стандартный набор.Чем я только не пользовалась.
  • 23.10.2014 - 19:20
    Лучшая забота о моих волосах. Но есть один минус, особенно если в семье есть дети. + Фото состава и капсул, рекомендации по применению
    Эти капсулы относятся к лечебной линии итальянской продукции для волос Emmebi. С этой фирмой меня познакомила мой парикмахер, которая полностью использует эту продукцию в своей работе. Emmebi - професиональная косметика для волос, а потому не из дешевых.
  • 30.10.2014 - 10:12
    Моя печальная история. Не могу решить помогла ли мне никотинка, или нет. Решать вам. Фото волос до и после 27 дней использования, неудачной стрижки, ампул и рецепт применения прилагаются.
    Вся эта история с никотиновой кислотой началась у меня как наверное у многих. Я отращиваю свой цвет волос, до этого осветлялась, конечно хочется отрастить побыстрее, тем более что уже надоел резкий переход от своего русого к яркому блонду.
  • 30.01.2014 - 19:16
    Без нее больше я не крашу волосы
    Эти ампулы мне предложила попробовать консультант в магазине профессиональной косметики для волос. Я не рассчитывала на какой то супер-результат, но люблю пробовать все новое, тем более что вопрос защиты волос и кожи головы во время окрашивания меня очень беспокоил.
  • 08.11.2014 - 18:43
    Эффективность 0%
    Активный лосьон очень разочаровал. Серия от итальянского производителя является вроде как профессиональной и я надеялась хотя бы на какой-то минимальный результат.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 29.04.2022 - 15:25
    Прекрасная маска для восстановления волос✨
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования маски для волос от профессионального бренда Londa.   У меня сейчас в уходе вся линейка Visible repair. Она идеально подходит для осветлённых и поврежденных волос.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 14.06.2022 - 20:43