Опубликовано 3 Июль, 2023 - 14:47

​​Изначально я почувствовала этот аромат на подруге, он мне показывался пудровым, сладким с лёгкой кислинкой, однако на мне он раскрылся по-другому. Но обо всём по порядку.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от туалетной воды lokasta brava fatale pink.

​​​​​​Общая информация

• Туалетная вода lokasta brava fatale pink Alain aregon
  • Страна-производитель - Россия
  • Где купить - выгоднее всего покупать в Фортуне, также можно в ИМ Вайлдберриз и Озон
  • Цена - 240-300 рублей
  • Объем - 95 мл
  • ​​​​​Характер - свежий
  • Группа ароматов - цветочный

Пьянящий, водно-цветочный аромат с чарующей индивидуальностью. Соблазнительный, загадочный и гламурный.

​​​​​​Упаковка выполнена из плотного картона, внутри которого лежал флакон с туалетной водой.

Флакон выполнен из толстого стекла, дизайн стильный и лаконичный.

Распылитель отличный, мелкодисперсный, не заедает и не плюётся.

Несмотря на розоватый оттенок, парфюм не оставляет отпечатков даже на белой одежде.

Теперь перейдем непосредственно к моим впечатлениям

Начальные ноты: танжерин, цветы груши, юзу, взбитые сливки.

Нота сердца: дурман, белая камелия, розовый лотос.

Конечная нота: бамбук, мускус и шафран.

На начальном этапе чувствуется спирт, однако он выветривается за несколько секунд. Далее я чувствую сочный кислый цитрус, который через некоторое время затихает.

Далее я отчётливо слышу сладкие ноты, это играют взбитые сливки. Цитрус никуда не ушёл, но стал звучать не так ярко. Также ощущается что-то лёгкое, цветочное.

Минут через 20 я чувствую сначала цитрус, но он уже без особой кислинки, далее взбитые сливки с характерной сладостью, но совсем не удушающей, наоборот, дополняющей. Немного ощущается что-то древесное, тёплое и манящее. Цветы остаются практически незаметными, но отлично сшивают композицию.

Именно такой аромат и остаётся до выветривания.

Он затихает постепенно, но для меня слишком быстро. Стойкость составляет 2-2,5 часа, далее уже необходимо обновлять.

Этот аромат нельзя назвать шлейфовым, окружающие смогут его почувствовать только если будут находиться рядом.

Я считаю, что для летнего парфюма он неплох.

Думаю, туалетная вода подойдёт больше молодым девушкам и в качестве дневного парфюма.

Он является репликой аромата AGENT PROVOCATEUR: FATALE PINK. Однако его уже сняли с производства и найти практически невозможно.

Окончательное мнение

Я считаю, что данная туалетная вода хорошо подойдёт на весну-лето. Она свежая, лёгкая, но при этом притягательная.

Высокой стойкости от нее ждать не стоит, но за такую цену простительно.

Я ставлю твердую 4.

​​​​​​Преимущества туалетной воды lokasta brava fatale pink:

• ​​​​​​Цена
  • Красиво раскрывающаяся композиция
  • Не пачкает одежду
  • Подойдёт на весну-лето
  • Свежая

Недостатки:

• Стойкость

​​​​​​Надеюсь, была вам полезна!

03.07.2023
Хочу попробовать. Думаю мне понравится.
Попробуйте, аромат очень даже неплохой)
03.07.2023
Вот это находка! За такую цену.