Опубликовано 9 Август, 2015 - 23:06

Уже третий год подряд покупаем младшей дочке летние босоножки питерской фирмы "Тотто". Это одни из немногих сандалий, которые имеют жесткий задник, а также в них без проблем можно вложить стельку. Обычно мы приобретаем и затем подгоняем индивидуально под дочкины ножки полустельки Формтотикс (Formthotics) Джуниор. Они сидят в обуви "Тотто" просто идеально.

Сама обувь "Тотто" несколько грубоватая на вид и тяжеловатая. То есть явно изящной ни одну модель назвать нельзя. К тому же из-за стельки надо брать обувь не впритык, так что если ребенок маленького роста, а у него большой размер ноги, то обувь Тотто будет смотреться лыжами или ластами.

Носится эта обувь прекрасно. Первые белые сандалики Тотто мы относили более года. Вторым скоро будет полтора года. И потом я еще отношу эту обувь в приют, где ее носят другие детки.

Нравится, что липучки на Тотто очень качественные. Обувь добротная и стоит своих денег - около 1600-2000 рублей за пару. Коллекция Тотто постоянно обновляется, есть туфли, спортивная обувь. Все идет с жестким задником и качественной фурнитурой.
Достоинства
  • *Доступная цена, качество
Недостатки
  • *высокая цена
Tambovochkaрекомендует
13.08.2015
Слышала про эту фирму положительные отзывы.