Опубликовано 10 Июль, 2023 - 23:11

Привет, читатель)

Сегодня я расскажу о классном средстве, которым приятно пользоваться. Речь пойдет о мыле Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом. Приятное оформление, удобная форма, красивый вид, классный аромат, приятная текстура, отличное очищение и результат - это средство очень порадовало меня)

Подробнее об этом мыле с антибактериальным эффектом расскажу дальше. Итак...

Общая информация 💙

Туалетное мыло с антибактериальным эффектом 'Magic Drive' - надежная ежедневная защита от бактерий.

Натуральный компонент масло чайного дерева обеспечивает эффективное антибактериальное действие и дополнительный уход за кожей рук.

Тип: мыло с антибактериальным эффектом

Бренд: Magic Drive

Масса: 90 гр

Стоимость: около 40 рублей

Где купить: в любом косметическом магазине при наличии

Упаковка 💙

Данное антибактериальное мыло продается в полупрозрачной шуршащей обертке. Оформление приятное, стильное и симпатичное. Дизайн выполнен в белом цвете, имеются элементы синего и красного цветов. На лицевой стороне указан бренд, название средства:

Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
Подробно о мыле расписано на обратной стороне, вид следующий:
Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
Здесь прописано полное название мыла, указан состав, изготовитель - "ЭФКО Косметик", Россия. также здесь прописаны условия хранения, срок годности составляет 36 месяцев. Чуть ниже прописаны обещания производителя, действие мыла:
Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
Благодаря прозрачности упаковки, мыло можно частично рассмотреть в обертке. Вид сбоку:
Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
Вскрывается упаковка легко, для хранения использованного мыла не подходит. После вскрытия обертки она просто выкидывается)

Внешний вид, цвет, удобство 💙

Мыло чисто белого цвета, форма овальная, размер средний. Средство гладкое, продолговатое, закругленное. На лицевой стороне прописан бренд:

Обратная сторона мыла очень удивляет. Здесь имеются 15 ровных кружочков:
Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
Мыло немного вогнутое, вид сбоку:
Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
Средство изготовлено аккуратно, ровненько. Вид с другой боковой стороны:
Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
В руке мыло размещается отлично, пользоваться им удобно и комфортно. Хранится средство в обычной мыльнице, на ладони смотрится так:
Текстура, аромат 💙

Мыло белого цвета, пенка получается тоже белой. Текстура средства изначально твердая, при намыливании получается много пенки. При этом мыло сохраняет форму, не раскисает в процессе длительного использования. Текстура радует, мыло не капризное)

Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
Намыливается оно отлично, вспенивается просто потрясающе) Пенки много, она воздушная, нежная и очень приятная) Для сравнения текстура пенки при намыливании и при вспенивании:
Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
Смывается с кожи без проблем, под проточной водой руки очищаются за несколько секунд. Мыло не оставляет липкости, сухости кожи и не вызывает раздражения. Смывается быстро и полностью.

Кстати, аромат данного антибактериального мыла тоже радует) Он косметический, освежающий, ощутимы немного цветочные и цитрусовые нотки. Аромат ощутим от самого мыла, от рук во время применения. После смывки пены на коже аромат остается на короткое время, выветривается быстро.

Состав 💙

Состав мыла с антибактериальным эффектом прописан на обертке. В списке активных компонентов находятся эфирное масло чайного дерева и глицерин. Полностью состав указываю здесь:

Способ применения и результат 💙

Мыло используется в гигиенических целях. Средство намыливается под проточной водой в руках, после чего вспенивается массажными движениями. Затем тщательно смывается. Для лучшего очищения рук мыло можно использовать повторно.

Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
Мне очень нравится мыло в твердом формате, особенно я ценю средства с антибактериальным эффектом. Этим мылом пользуется вся моя семья, в том числе и ребенок. Руки очищаются отлично) Мыло очень хорошо подходит для очищения рук после прогулок, перед едой и в особых случаях, при необходимости. Так же им моем руки не только для дезинфекции, но и просто для очищения - при несильных загрязнениях, после творческих занятий с пластилином и красками)

Так, мыло легко и быстро намыливается до появления густой белой пенки:

Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
После чего мыло быстро вспенивается и радует большим количеством пушистого белого "облачка":

Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
Кстати, благодаря круглым шарикам на мыле вовремя применения можно получить массаж) Очень приятно) Смывается мыльная пенка без проблем, с кожи исчезает под проточной водой в течении нескольких секунд:
Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
Руки очищаются очень быстро, комфортно. Кожа становится более гладкой, чистой, немного ароматной. Ощущения комфортные. Мне нравится, что мыло не сушит кожу, несмотря на то, что оно антибактериальное) Результат радует, результат на коже рук До и После использования мыла:
Вывод 💙

Приятное светлое оформление, удобная форма, красивый вид, классный аромат, идеальная текстура, отличный эффект - мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом понравилось мне и подошло для ежедневного применения.

Мыло не вызвало дискомфорта, раздражения, порадовало текстурой и ароматом. Эффект от использования средства отличный, поэтому рекомендую) Ставлю все 5 звезд)

Мыло Magic Drive Classic с антибактериальным эффектом
❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- 💔 Мыльное разочарование 🧼 Скользкое "чудо" с приятным ароматом 🌱 Мыло твердое Меридиан "Антибактериальное" с маслом чайного дерева

- Идеальное ❤️ Антибактериальное мыло Green Day с экстрактами чайного дерева, алоэ вера и миндальным маслом

- 🙌 Оно белое и идеальное ❤️ Обожаю его ❤️ Антибактериальное мыло Safeguard "Классическое ослепительно белое"

- 🧼 Антибактериальное мыло в двух оттенках, мне досталось белое 💜 Состав, аромат, результат от применения ❤️ Твердое мыло Absolut Hyaluron "Серебро + гиалурон"

А еще про:

- 🙌 Красивое, розовое, нежное 🌸 Но есть один недостаток 🧼 Туалетное мыло La Fresh "Антибактериальное, нежное" Весна

- 🔥 Не идеал, но очень классное 🖤 Черное, круглое, с голубыми блестками 💙 Твердое мыло Organic Kitchen MAGIC ROCK Klava Coca

Кареглазка _07рекомендует
Отличное мыло Smile
11.07.2023
у меня было похожее мыло, но другого бренда, очень интересный формат)