Опубликовано 25 Март, 2019 - 21:33

45 рублей (19 со скидкой)

? Всем доброго времени суток! ?

Если вы зашли в этот отзыв, то вы - удивительный человек! Мне кажется, отзывы на мыло мало кто читает, разве что я сама частенько в них захожу, потому что очень люблю покупать незнакомые мне брусочки, но, или давно полюбившиеся. Сейчас на полках очень много гурманских ароматов, а я больше не могу мыть руки клубникой со сливками и тому подобным, предпочитая цветочные ароматы, древесные и парфюмерные. Это мыло привлекло меня сначала упаковкой, а потом ароматом.

? Внешний вид. Не могла пройти мимо незнакомой обертки, оформленной в нежных тонах, матовой и такой притягательной. Она приятная на ощупь и не выглядит дешево, я по ней вообще не угадала бы, сколько это мыло стоит.

Caprice La Euphorie

Через упаковку не сразу поняла, нравится ли мне аромат, но он однозначно пах цветами и не отдавал детским или хозяйственным мылом. Мгновенно захотелось попробовать.

Эту обертку мне хотелось прочитать со всех сторон, а не выбросить сразу, как я обычно поступаю.

Caprice La Euphorie

Это, конечно, мда.... Будто я не мыло за 45 рублей взяла в руки.

К слову, покупатели явно считают эту цену завышенной и не рискуют брать незнакомый продукт: полка была полной много недель подряд, а потом на мыло снизили цену, так что я купила его за 19 рублей всего.

Состав обычный, мыльный:

И еще описательности:

Caprice La Euphorie

Посыл тут такой, что мыло кремовое, и им можно мыться с ног до головы (ну, ладно, про волосы на голове ничего не сказано). Так ли это? У меня были два мыла, которыми я могла мыться вместо геля для душа: сандаловое и Nesti Dante (но тут и цена соответствующая), а это... Ну, не знаю.

Сам брусочек мыла и не брусочек вовсе, а овальчик.

Caprice La Euphorie

Оно ягодного цвета, все кругленькое и скользкое, в руках держать удобно и приятно.

Размер совсем небольшой:

Caprice La Euphorie

Аромат насыщенный, ягодно-цветочный. Свежий и многогранный, без приторности. Такой, что хочется внюхиваться.

? Мыло в деле. Не буду скрывать, я влюбилась именно в аромат. Раскисай оно слизняком, или трескайся, как сухие доски, аромат играл бы главную роль для меня. Однако, мыло и не раскисает, и не трескается. Еще оно дает хорошую густую пену, а расходуется очень экономично. Куда не взгляни, всюду плюсы.

Насчет кремовости не скажу. Дополнительного увлажнения я не заметила - не Dove. Но и не сушит особо. Вместо геля для душа я его использовала всего пару раз, потом вернулась к привычному формату средств. Просто мне так удобнее, не потому, что не понравилось.

Использовала для бритья, результат тоже порадовал. При нанесении дает мелкую пенку, бритва хорошо скользит, раздражения на коже не появилось.

Аромат ненавязчивый, на коже не остается долго. Загрязнения отмывает хорошо, и пенится отменно. Как мыло для тела - вариант на любителя, как мыло для рук - роскошно, очень приятно. Купила 4 бруска, и мне не надоело. У нас в городе видела еще один аромат такого мыла, тоже хороший.

? Вывод: впечатления исключительно положительные, мыло рекомендую и буду покупать еще! Очень удачное для меня знакомство с этой маркой.

============================

Другие мои отзывы о разном:

? Утиное филе за 3500;

? Когда выспаться хочется сильнее, чем мыть голову;

? Очень плохие тени;

? Нанопластика в домашних условиях;

? Крем для иммунитета кожи;

?Бельди, которое мне не понравилось.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Не раздражает кожу
  • Не раскисает
  • Не сушит
  • Хорошо пенится
  • Экономичное
Aliks Tessрекомендует
25.03.2019
Люблю такие простые брусочки, главное- очищение и ненавязчивый аромат, ну и без последующей сухости чтоб обошлось
25.03.2019
Интересно понюхать )