Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 21:19

около 100 руб.

Здравствуйте!

Отдыхая в Турции в Алании прикупила домой немного косметики. Среди моих покупок было и жидкое мыло для рук Saloon с натуральным оливковым маслом.

• Место покупки: Турция, Алания.
  • Цена: около 100 руб.

Сейчас это жидкое мыло можно приобрести в ИМ Озон, Валберис и др., по цене 366 и 391 руб. за бутыль аж в 1,8 л. Это очень дешево за такой объем.

Внешний вид

Флакон пластиковый коричневого цвета. Флакон у такого же мыла, которое продается сейчас в России, отличается.

Описание производителя:

Жидкое мыло для рук с ароматом оливы от известного турецкого производителя Saloon. Жидкое мыло средней консистенции с нейтральным уровнем ph, очищает и смягчает кожу рук, не пересушивая и не раздражая поверхность, оставляет тонкий шлейф приятного запаха.

Жидкое мыло для рук Saloon подходит для всей семьи.

На флаконе имеется наклейка с нарисованной оливой.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация о средстве.

• Бренд: Saloon
  • Страна: Турция.
  • Объем: 485 мл.

вода, глицерин, лимонная кислота, красители, метилизотиазолинон, натрия хлорид, лаурил глюкозид, каприловый глюкозид, кокамид дэа, кокамидопропилбетаин, парфюм, натрия лауретсульфат, метилхлоризотиазолинон, бензофенол, тетранатрия эдта.

Состав не совсем хороший.

У флакона имеется пластиковая крышка серебряного цвета с черным дозатором.

Консистенция

Консистенция жидкая, цвет зеленоватый, прозрачный.

Аромат

Аромат очень приятный, но необычный. Трудно описать. Ранее я не покупала косметику с таким ароматом, а вот в Турции купила 2 крема для тела с таким же запахом, один из них от известной фирмы Dalan.

Запах некоторое время держится на коже. Но аромат чувствуется, если только руки поднести близко к носу.

Применение и моё ощущение

Это жидкое мыло я применяю для мытья рук. Пенится хорошо.

Отлично смывает грязь и устраняет неприятные запахи, например рыбный.Благодаря оливковому маслу в составе не сушит кожу рук. Мне очень понравилось это жидкое мыло. Хочу ещё купить средства этой фирмы. Они продаются в ИМ Озон и Валберис, и цены бюджетные.

​​А ещё зимой в ТЦ Фуд Сити в Москве я купили 2 мыла этой же фирмы Saloon. Тоже хорошие оказались с приятным ароматом лимона и фруктов и недорого, 19 р. за кусок.

Спасибо за внимание и до новых встреч! Заходите в мой профиль, я буду очень рада!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Не сушит кожу
  • Оболденный аромат
  • Отлично пенится
  • Приятный дизайн
  • Экономно
Недостатки
  • Если только состав
Мариямария2222рекомендует
01.09.2022
Какое необычное мыло! После Вашего отзыва тоже захотела себе такое купить, попробовать)
Сейчас оно дёшево на Валберисе и Озоне за 1,8.литра
Как интересно описано 😻
Спасибо 😁
02.09.2022
Масло оливы прекрасно должно увлажнить кожу.Мне нравится данный компонент в составе.
Да. Мыло не сушит кожу.
Классное, надо попробовать
Да. Мне понравился аромат.
При таких достоинствах состав неважен!!
Хотелось бы и состав хороший.
02.09.2022
Интересно было бы ознакомиться с таким ароматом
Производитель пишет, что это аромат оливы.
🤔
04.09.2022