Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 10:08

Добрый день!

Недавно купила иранское жидкое мыло.

В продаже вижу такое впервые. Взяла два флакона с разными ароматами. Честно сказать выбирала визуально, просто понравились цветные флакончики. Иногда и такие покупки делаю. Не всегда удобно затестить запах мыла с дозатором.

Ave Handwashing Liquid мыло с морским ароматом, таким нежным, ненавязчивым.

Наименование: Жидкое мыло Ave Handwashing Liquid

Бренд: АVE

Объем: 500 мл

Стоимость: 157 рублей

Место покупки: магазин бытовой химии

Срок годности: 2 года

МОИ ОЖИДАНИЯ ОТ МЫЛА:

--- приятный запах (во время использования и после, на коже)

--- хорошие очищающие свойства

--- достаточное количество пены

--- без аллергических реакций

--- нет сухости и стянутости

ОПИСАНИЕ:

Жидкое мыло AVE Океанский бриз с ароматом cвежести и прохлады делают на основе поверхностно-активных веществ, добавляют антибактериальные компоненты, а также специфические наполнители - ароматизаторы, масла и отдушки. В его составе сухие травы, эфирные масла, витамины и небольшое количество консервантов, которые не вредят природе и коже. Благодаря консервантам происходит защита от размножения бактерий, после смывания пены кожа остается нежной и увлажненной, его можно использовать даже для маленьких детей. Обладает приятным ароматом свежести и прохлады.Внимание: Хранить в недоступном для детей месте. В случае попадания средства в глаза немедленно промыть водой. В случае проглатывания обратиться к врачу.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД:

На лицевой стороне вся информация на английском и арабском языках, ни слова по-русски?! И только на обратной стороне можно прочитать основные сведения о средстве.

Дизайн флакона симпатичный, мне кажется украсит любую ванную комнату, если не рассматривать его поближе

Наклейка на флаконе приклеена "пузырями" , по краям не плотно, как я не пыталась разгладить, ничего не вышло. Это конечно не сильно бросается в глаза, но как-то неприятно, всё-таки новый флакончик.

​​​​​Сам флакон прозрачный, цвет ему придаёт жидкое мыло. Хорошо видно сколько средства осталось.

Дозатор помповый, при нажатии аккуратно выдаёт небольшое количество средства. Не заедает, не выстреливает мыло. Одной порции хватает, чтобы намылить руки.

Поворотом вправо - влево, флакон открывается - закрывается. Можно не волноваться, что мыло во время перевозки протечёт.

При необходимости флакон можно открутить по резьбе:

Само средство перламутровое, полупрозрачное, нежно-голубого цвета без каких-либо включений:

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Консистенция мыла гелеобразная, средней густоты.

Цвет приятный, морской, соответствует отдушке.

Запах мыла мне понравился, такой нежный, приятный, действительно " океанский бриз", как охарактеризовал его производитель.

Пенообразование у средства среднее:

ПРИМЕНЕНИЕ:

При намыливания, пенка быстро растворяется и исчезает. Но, и этого хватает, чтобы деликатно очистить кожу рук. Пена смывается без следа. Только оставляет после себя нежный, лёгкий аромат.

РАСХОД:

Объём мыла 500 мл, как бы не маленький, но средство у меня закончилось довольно быстро, наверно потому, что пользовались всей семьёй и только им.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

За время использования, кожа рук не пострадала. Этим мылом пользовалась постоянно. Несмотря на то, что холодное время года, кожа рук у меня и так пересушенная, мыло эту ситуацию не усугубило, но и не улучшило. Для дополнительного увлажнения пользовалась кремом. Жидким мылом осталась довольна.

Мои ожидания от Жидкого мыла Ave Handwashing Liquid оправдались полностью! Рекомендую к покупке!

Esseniyрекомендует
24.02.2024
Отличное мыло👍🏻
24.02.2024
😊
О, Иран не подвел)
😁
25.02.2024
хорошее мыло, не видела такого
25.02.2024
Я то же раньше не встречала...