Опубликовано 2 Март, 2024 - 17:15

Сегодня хочу поделиться своей очень крутой находкой такой как Жидкое мыло для рук Savon de Royal Black Pearl.
Очень понравился визуал в интернет магазине золотое яблоко. По описанию выбрала аромат, который превзошел все мои ожидания, но об этом чуть ниже.

Общие сведения о продукте.
Страна Бренда: Турция
Объем: 500мл
Стоимость: от 400-500₽ в ЗЯ
Где купить: Маленький объем покупала в Золотом яблоке, в большом нашла на вб.

Жидкое мыло для рук Savon de Royal Black Pearl выполнено в плотном качественном пластике черно-глянцевого цвета.

Премиум жидкое мыло как в отеле

Крышка и дозатор тоже в пластике на контрасте с черным выполнены в золотом цвете.
Жидкое мыло для рук Savon de Royal Black Pearl отзывы

На лицевой части большая матовая золотая наклейка с черными буквами логотипа и описания аромата мыла.
Жидкое мыло для рук Savon de Royal Black Pearl отзывы

Я если честно, когда заказывала даже не думала, что это будет пластик. Визуально его не отличить от керамики. А пользоваться намного удобнее, предотвращая сколы и осколки в ванной комнате если уронил)
Задняя часть содержит информацию от производителя. Была русифицированная наклейка в таком виде.
Жидкое мыло для рук Savon de Royal Black Pearl отзывы

Которая легко снимается и не оставляет противный вид клея.

Состав продублирую в цитате:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium chloride, PEG-7,
Glyceryl Cocoate, Glycerin, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Parfum, Laureth-10,
Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Butylphenyl Methylpropinal, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Такой состав подходит для всех типов кожи.

Жидкое мыло для рук Savon de Royal Black Pearl отзывы

Не содержит спирта и парабенов,pH-баланс.

Аромат:
Освежающего апельсина, пачули и сладкой ванили. Очень напоминает базу опиума. Собственно, по описанию я его и выбирала. Но он не такой яркий а очень тонкий нежный. Вначале чувствуешь пачули и нотку апельсина, а в конце ваниль. Если описать аромат чтоб был понятнее далеким людям понимающим пирамиды? Запах мыла как в отелях в общих зонах или в ресторанах.

По консистенции и цвету жидкое мыло Savon de Royal густое прозрачное жемчужно-перламутрового цвета.

Жидкое мыло для рук Savon de Royal Black Pearl отзывы
Очень нежно вспенивается, создавая маленькие обволакивающие пузырьки.
Жидкое мыло для рук Savon de Royal Black Pearl отзывы

Абсолютно не сушит кожу рук после использования. С этим у меня вечная проблема, что не могу подобрать постоянное мыло которое бы не сушило руки.
Расход.
Баночки хватило ровно на месяц. Считаю это очень экономичным, учитывая любовь к мытью рук и наличие ребенка в семье.
Далее я решила найти жидкое мыло Savon de Royal Black сразу в большом объеме, чтоб можно было перелить в дозатор. Т.к. выглядит он как новый. Мою спокойно под водой. Ни наклейка, ни сам материал не поменяли вида.

2400л за 750₽)

Жидкое мыло для рук Savon de Royal Black Pearl отзывы
В красивой канистре в пластике, которая повторяет дизайн дозатора. Думаю, что хватит мне его очень надолго)
Жидкое мыло для рук Savon de Royal Black Pearl отзывы
В общем и целом, минусов не обнаружила.
Плюсы:
1. Не сушит кожу;
2. Приятный аромат;
3. Экономичное;
4. Красивый дозатор;
5. Можно купить в большом объеме;
6. Визуально эстетичный вид.

Определенно рекомендую любителям красивых, качественных и вкусных штучек дома)
Всем спасибо! Удачных покупок)

Жидкое мыло для рук Savon de Royal Black Pearl отзывы

Мои другие отзывы можно почитать тут: Lesiabk

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
lesiabkрекомендует
Оформление конечно шедевральное 🔥
02.03.2024
Очень)
03.03.2024
Прикольное, утащила в закладки😂
04.05.2024
Ой, рил классное. Но хочу новый аромат попроб😁
Дизайн впечатляет, так здорово смотрится флакон Love
Спасибо😁
05.03.2024
Шикарное оформление
Ага🤍
05.03.2024
Флакон красивый😍
Очень))
16.03.2024
Оформление прекрасное, но главное для меня - аромат!
04.05.2024
Да, конечно, если не нравится, то не стоит брать))