Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 09:21

Сегодня хочу рассказать о своем опыте заказов в приложении Золотое Яблоко.

Покажу свои 15 распаковок за пол года на сумму 300т

Золотое Яблоко реальные отзывы

Итак, познакомилась я с данным интернет магазином Золотое Яблоко, сравнительно недавно. Во время короны заказала первый заказ любимого парфюма, который был в наличии только в данном магазине. Привезла милая девушка курьер в красивом ярком пакетике с логотипом ЗЯ отдала и удалилась. Раскрыв пакетик, коробочку с духами, сделав тест аромата. Конкретно я очень расстроилась, что запах моих любимых годами духов не соответствует тому, что привыкла слышать. Упаковка была без изъянов, как и сам флакон. А сомнения в неоригинальности продукции в данном молодом для меня магазине исчезли с положительным тестом на коронавирус 😂 Только потом когда ко мне вернулось обоняние, я добила этот флакончик до конца и решила установить мобильное приложение.

Чем удобно мобильное приложение Золотое яблоко?
Залогинившись, попадаешь на главную страницу такого вида.

Золотое Яблоко отзывы

Интуитивно по навигации все просто и понятно, плюс можно залипнуть часами с ощущением, что ты в салатовой социальной сети золотого яблока. Смотря истории и красивые баночки.

В разделе каталог можно найти такие категории товаров: макияж, уход, волосы, парфюмерия, здоровье и аптека, фигура мечты, sexual wellness, Азия, органика, для мужчин, для детей, техника, одежда и аксессуары, украшения, нижнее белье, спорт, тревел форматы и товары для животных.

Золотое Яблоко отзывы

Раздел бренды насчитывает гигантское количество как иностранных брендов, так и наших Российских. Есть фильтр по странам.
Золотое Яблоко отзывы

Очень удобно воспользоваться поисковиком если нужно найти конкретную Марку.

Золотое Яблоко отзывы

Все в реально рабочем состоянии, ничего не глючит и приложение хорошо работает с поисковиком. Что безусловно радует.

Раздел новинки подкидывает клиенту идеи для покупок и оповещает, так сказать, о поступлениях в продажу косметических разных штучек.

Раздел акции.
Пожалуй, самый любимый раздел всех девочек и косметических бьютиголиков)
Да, девчонки? Или я одна такая, которая первым делом открывая приложение заглядываю в акции и ищу новость о промокодах🤭
Золотое Яблоко отзывы

За пол года я поучаствовала в таких:
1. Собирала лотерейные билеты два раза. Ничего не выиграла из призов типа Дайсона или айфона🤣. Но получала несколько раз по 500 бонусов и много промиков с разным эквивалентом % скидки на следующие заказы.
Золотое Яблоко отзывы

2. Ловила купоны в лк с порогом от общей суммы заказа. Старалась всегда накидать в корзину по максимуму, чтоб получить самую высокую скидку🙈)
3. И самая крупная акция и самая крутая из всех это 50% возврат бонусами. Тогда я себе купила Дайсон со скидкой в 17т.
Золотое Яблоко отзывы

4. Акция косметичка в подарок от золотого яблока. Особо не впечатлило наполнение, но тоже приятно было получить в подарок при заказе.
Дочка забрала себе косметичку и использует как пенал. Ниже покажу распаковку и наполнение.
ЗЯ распаковка косметички

5. Акции с подарками за покупку определенного бренда мне именно в Золотом Яблоке ни одна не приглянулись и ни разу не попадала.

Раздел клиентские дни дает понимание акций и их расписание. Мне он не особо интересен.

Раздел стримы.
Тут можно посмотреть расписание блогеров которые проводят стримы на разные темы. Можно записаться и посмотреть в онлайн режиме)
Золотое Яблоко отзывы

Раздел электронная карта дает возможность приобрести в подарок сертификат Золотого Яблока для покупки косметики.
Золотое Яблоко отзывы

Раздел идеи для подарков содержит такие подразделы:
Золотое Яблоко отзывы

Приложение дает подборку по разным категориям сортируя тем самым товары попадающие под данный раздел. Что упрощает выбор подарков или воплощает идею.

Очень удобный и важный раздел в приложении Золотое Яблоко под значком сердце сохраняет все товары, которые вы лайкнули . В избранном всегда можно посмотреть цену на товар и наличие в данный момент.

Золотое Яблоко отзывы

Личный кабинет выглядит так. В нем можно найти такую информацию по разделам: мои покупки; избранное, подписки, доставка.
Отследить активную доставку и открыть код карты. Посмотреть баланс накопленных баллов.
Золотое Яблоко отзывы

Тех поддержки в приложении нет, но есть активные чаты в мессенджерах вацап или телеграмм. Ссылки на них находятся в контактах, тыкнув на кнопки автоматом приложение перенаправляет в мессенджеры.
ЗЯ отзывы

Обращаюсь регулярно по разным вопросам, таким как:
1. Запрос показа товара на видео или фото. Для чего? Так я выбирала себе тональный крем и мне менеджеры искали наличие тестеров в магазинах.
Золотое Яблоко отзывы

2. Один раз пришел полностью разбитый товар. Заказывала стеклянную большую свечу.
Пришлось ждать 2 курьеров и оформлять возврат в личном кабинете. Напоминая о себе через чаты.
Золотое Яблоко отзывы

Повторно свечу привезли не битую, но в отвратительной упаковке. Замечу цена у данного товара без скидки (моих бонусов) под 4т. За повторный сюрприз я попросила дополнительный купон, который использовала для следующего заказа.
3. Неприятная история со стайлером Дайсон заказанным в золотом яблоке. Который пришел в вскрытой упаковке и повредил волосы после первой же укладки. Тут магазин повел себя достойно. И предложил своего курьера для забора в сервисный центр с его последующей проверкой. Но после разбирательств со стороны компании Дайсон и рассказов, что их замечательный стайлер не для всех волос) Я решила либо съездить самой на проверку, либо забить. Тк потрогав у подруги аналогичный агрегат, он так же нагревается как и мой. А накануне я действительно неудачно покрасила волосы отвратительной краской. Но самое интересное до я пользовалась своей плойкой для завивки Babyliss и у меня поврежденные волосы не обломились)
Золотое Яблоко ситуация с феном дайсон

4. Иногда спрашиваю у менеджеров, где представлены в наличии тестеры определенного парфюма.
5. Писала обращения по начислению бонусов. Так как в акции 50% кеша их некорректно начисляли, но все исправляли)

Доставка и оплата посылок.
Я заказываю либо курьеров на дом, либо же в постамат рядом с домом. Все посылки пришли четко в срок без нареканий. Бесплатный порог идет от 1000, если заказ меньше, то рассчитывается в зависимости от города в соответствии с тарифом курьерской службы. Аналогичная история с самовывозом.
Оплата по карте, либо можно оплатить заказ частями равными долями. В определенный день по графику с вас будут списывать деньги за заказ.

Ну в заключении покажу свои распаковки) Для любителей детально рассматривать коробочки с распаковками. Эту магию предвкушения, а что же там внутри? Записала специально видео всех распаковок.

1. Наконец-то купила в дополнение хорошие кисти от фирмы Clarins и заказала недорогую палетку, которую отдала потом дочке)

Золотое Яблоко распаковки

2. Искала тональный на смену своего которого нет больше в России. Заказала тон La Mer и базу под него La Mer skincolor illuminator. Первую палетку теней от Том Форд Honeymoon. (Отзыв с макияжем на все мои палетки тома форда) Спрей от MATRIX total results miracle creator и всякие мелочи.
ЗЯ распаковки

3. Заказ был из любимого летнего парфюма в подарочной упаковке Shiseido Ginza Murasaki, праймер ламер the perfecting primer, т.к. прошлый можно использовать только в качестве точечного нанесения в виде хайлайтера. 2 палетки Том Форд Insolent Rose и Rose Topaz.
Золотое Яблоко распаковки

4. Мне очень зашел крем фирмы Egia и я решила взять на пробу крем для глаз. Очень давно хотела эти духи от Lancome La Vie Est Belle.
Золотое Яблоко распаковки

Но немного промахнулась, все равно нужного в наличии не было. Этот тоже имеет шикарный аромат очень схожий с тем что я хотела. Плюс купила на подарки наборчики с гейзерами для ванны подружкам дочери.
ЗЯ распаковки

5. В данном заказе купила мужскую уходовою косметику от Clinique и себе лак для волос и стайлинг от Tigi.
Золотое Яблоко распаковки

Плюс очень запал давно в душу наборчик массажеров Bloor.
ЗЯ распаковки

6. Заказ был сделан ради продукции Egia, чтоб попробовать тревел формат уходовой косметики с подарочной большой косметичкой.
Золотое Яблоко распаковки

Люблю такую возможность, чтоб не покупать полноразмерный формат и понять стоит ли повторить в объеме.
ЗЯ распаковки

Дополнительные наборы на подарочки подружкам дочки. И массажер Payot face moving. Любимая фирма подруги, которой оч понравился подарочек)
ЗЯ распаковки

7. Заказ в котором я заказала все на подарки)
ЗЯ распаковки

Кисти Manly Pro, палетка том Форд и 2 флакона духов Moshino.

ЗЯ распаковки

Наборчики зубных паст Marvis, маску для лица и скребок гуаша Payot. В этом заказе мне впервые дали аж 2 пробника духи и сыворотку. Спасибо, но хотелось бы больше получать особенно в такие гигантские заказы))
ЗЯ распаковки

8. Заказ сумасшествия по аромату Shiseido Ginza Murasaki. К которому в холодное время я равнодушна🙈 И свои любимые маски Payot.
ЗЯ распаковки

Плюс блестки для тела Estel.
9. Заказ самый долгожданный и провальный из всех. Я очень хотела делать кудряшки стайлером Dyson. Выше описала свою проблему. Теперь у меня дополнительный фен Дайсон. Единственное, что его удобнее возить в чемодане и сушит он волосы с насадкой расческой покруче обычного фена.
Золотое Яблоко вскрытый стайлер дайсон(

10. Заказ с подарочной косметичкой от золотого яблока. Отметила зеленым кругом, что туда вошло.
ЗЯ распаковка косметички в подарок

Порадовали миниатюры парфюма Moschino и Versace. Минька от пайот и всякие пробники кремов. Очень понравилась тканевая маска для лица Darling.
ЗЯ распаковка косметички в подарок

Купила себе филлер Ладор, повторила крем от виши. Хотела свои любимые духи в матовом красном непрозрачном стекле Armani Si, но в наличии были только эти si passione eclat. Очень понравились свечи 24.GRAMS nebula в аромате tabacco & vanila в стиле Том Форд. Божественный яркий запах и очень красивое исполнение подставки и самих свечей.
Золотое Яблоко распаковки

11. Заказ любимого Геля для душа Milk Baobab с запахом детской пудры. Подарочный набор тушь и помада Givenchy. Тревел формат маски ладор и любимая зубная паста Biorepair.

12. Долгожданный заказ Делины, которую я хотела как только она вышла😂
ЗЯ распаковки делина

Мне очень нравился дизайн и описание аромата. Но мои ожидания не оправдались, а затест негде было сделать перед покупкой. Теперь эта дорогая вонючка просто украшает полку.
ЗЯ распаковки

13. Очень хотела большую свечку в таком формате как у Boca Aroma.
ЗЯ битый заказ отзывы
ЗЯ битый заказ отзывы

В посылке пришла разбитая, выше рассказывала как прошел процесс обмена. В данном заказе была еще тушь Estee Lauder
Золотое Яблоко распаковки

14. Небольшой заказ с альгинатной маской, молочком для тела милк баобаб в тревел формате и ладор термозащита.
ЗЯ распаковки

15. Заказ лифтинг- кушон ламер, подарочные наборы для губ Estee Lauder.
Золотое Яблоко распаковки

Кисть манли, зубная паста и офигенное мыло для рук. Которое не сушит кожу и я нашла потом в большом объеме)

Золотое Яблоко отзывы

Ну и 16 заказ меня ждет сегодня на пункте)
ЗЯ том Форд отзывы

Рекомендую ли я приложение золотое яблоко? Определенно да! Все мои заказы были сделаны в нем. На первый заказ в приложении всегда дается скидка в процентах. По работе приложения минус обнаружила только один. Иногда бывают сбои с ценой товара. Ты видишь в карточке одну цену, а в корзине она другая и ладно бы ниже😁 Но она всегда когда такой сбой происходит отображается выше.

ЗЯ распаковки

Отдельную работу доставки и почему был вскрыт стайлер как-то комментировать в рамках отзыва о приложении не хочется. Но магазин как показывает практика, всегда идет навстречу и готов разобраться в ситуации и быть максимально с тобой на связи.
ЗЯ отзывы

Плюсы выделю такие:
1. Быстрая работа;
2. Легкая и понятная навигация;
3. Очень красивый и стильный брендовый дизайн;
4. Нет лишних функций;
5. Маленький вес приложения;
6. Удобное оформление возврата.
Единственное чего тут не хватает, так это напрямую в приложении чат с менеджерами. Понимаю, что такое технически будет сложнее)

Всем спасибо! Удачных покупок)

Золотое Яблоко реальные отзывы

Мои другие отзывы можно почитать тут:
lesiabk

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1000 рублей
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Обширный ассортимент
  • Скидки и акции
  • Удобная навигация
  • Удобное оформление возврата
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Сбои с ценой товара
lesiabkрекомендует
Очень удобно пользоваться таким приложением. Заказы хорошие Innocent
Спасибо🖤)
29.02.2024
я тоже там постоянно заказываю😀
Да шикарный магаз))
Добрый день!

Очень признательны за столь подробный и интересный отзыв! Со своей стороны мы будем и дальше с радостью совершенствовать наш сервис для вас!

С любовью, Золотое Яблоко.
Спасибо и Вам🫶
01.03.2024
Я испытала эстетическое удовольствие от вашего отзыва) Обожаю посылки с косметикой)
Очень приятно читать подобное) Спасибо🙈😁🖤
отличные заказы!
люблю ЗЯ)
У меня Дайсон тоже нагревается особенно насадка которая для обычной сушки, но волосы не портил
02.03.2024
Спасибо, вот у меня нагревается та которая накручивает волосы. 😖 Но трогала у подруги сравнивали, одинаково. Но она не крутит свои и покупала для выпрямления наоборот🤣
05.03.2024
Какой подробный отзыв. Я косметичку от ЗЯ год вылавливала и наконеееец получила😂
04.05.2024
Спасибо)) С косметичками! 😁
13.03.2024
Сейчас тоже жду заказ из ЗЯ)))
04.05.2024
😊