Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 18:43

• Привет!❤

"Золотое Яблоко" - единственный интернет- магазин, первый заказ с которого и знакомство с которым обернулось для меня шоком и разочарованием. Однако, поразмыслив, успокоившись, я все- таки не разочаровалась в нем и продолжила делать покупки. Заказов я сделала около 10 в течение этого года. Первый заказ сделала в начале марта, и именно он обернулся для меня слезами, сказать что я расстроилась - ничего не сказать. Но эту историю я расскажу в конце, отзыв же хочу, чтоб получился положительным, поэтому не хочу описывать "беду" в начале. Я ИМ простила и продолжаю там делать заказы. Последний получила буквально вчера, все хорошо. И поэтому хочу сегодня поделиться опытом покупок там.

У меня в городе нет оффлайн магазина "Золотое яблоко", поэтому все заказы я делала исключительно онлайн и никогда в ТЦ в этой сети не была. А хотелось бы.

🍓

Выручает то, что доставка у ЗЯ от 1000 рублей бесплатная, осуществляется она через СДЭК, что невероятно удобно.

В ЗЯ большой ассортимент декоративной, уходовой косметики и парфюмерии. Все это я там и заказывала, но именно последнее - моя причина первого визита и заказа там. Именно с парфюма началось мое знакомство с ЗЯ. Только там продается редкое "эксклюзивное" яблоко от Донны Каран с гуавой. Я собираю коллекцию яблок этой марки и поэтому не могла не купить это яблочко. На тот момент на него была акция, заказала я его за 2499 рублей, это был март 2022, оно только появилось в продаже. До сих пор купить купить его можно только там и нигде больше. Аромат умопомрачительный, он просто неземной. И если мне когда-нибудь придется расстаться с моей большой коллекцией парфюма, то скорее всего это яблоко с гуавой останется единственным со мной, с ним я расстаться не смогу. Но, как я уже сказала, именно оно было причиной моей грусти и печали от дебютного заказа.

Вот оно, яблоко с гуавой от Донны Каран. Это оригинал и сомнений это не вызывает.

После первого заказа в начале лета я заказывала там очень выгодно средства от Виши и Ля Рош Позе, покупала неоднократно и на ВБ, и в Золотом Яблоке. Весной покупала пенку Авен. Очень сушит кожу, но покупала выгодно - около 500 рублей.

Потом нашла там Холи Ленд и заказала любимый пилинг для чистки пор и черных точек. Мега вещь. Стоил 1150 на тот момент, почти всегда есть в наличии.

Что радует в ЗЯ, так это чудо- упаковка. Хочется сказать огромное спасибо, что всегда товары тщательно обернуты и все приходит в отличном состоянии, что риск разбиться/открыться/ сломаться или поцарапаться сведен к нулю. Плотная коробка, бумага, сетка и дополнительно пакет с ручкой. Удобно, практично и надежно. И главное - мега быстро, заказы до моей провинции редко идут дольше 4-5 дней.

В конце лета я заказывала там скраб для тела, хорошо мне знакомый. Беру его не в первый раз, очень люблю и советую.

Предпоследний мой заказ был - парфюм от "Мандарина Дак", который сводит с ума своим клубничным шлейфом. Именно в ЗЯ он стоит дешевле всего - 1800, всегда есть в наличии. И остальные два аромата из этой линейки тоже есть, можно заказать в любое время. В других ИМ они или дороже, или нет в наличии, или под заказ. И вообще Мандарина Дак - достаточно редкая марка, нужно поискать, в ЗЯ есть всегда. С Мандариной Дак я дружу еще с университета, поэтому мне это важно, я слежу за их парфюмерными новинками.

Все товары 100% оригинал, в отличном состоянии и с хорошим сроком годности. Именно это, плюс быстрая доставка, оперативная обратная связь, хорошая упаковка - подкупает, заставлять возвращаться на сайт периодически и смотреть, что б еще купить выгодно. Особенно слежу за Донной Каран Smile

Последний мой заказ, который я получила буквально на днях тоже меня очень порадовал, учитывая цену и качество того, что я там заказала. Три помады и тушь всего за 1000 рублей.

Это практически бесплатно. Вот они. И Буржуа, и Макс Фактор я нежно люблю и постоянно покупаю, но обычно дороже. А тут... ну почти даром, согласитесь. Каждая единица стоила +- 250 рублей, учитывая, что их обычная цена около 700 каждой.

Золотое Яблоко на сегодняшний день второй по счету после ВБ интернет- магазин, где я все покупаю и заказываю. Ни Летуаль, ни Рив Гош, ни Подружка не могут мне его заменить. Я всем довольна и продолжу делать там покупки.

🔴Обещанная история первого неудачного заказа🔴

А теперь расскажу о неприятностях после первого заказа там. Итак, заказала я свое яблоко с гуавой от Донна Каран, на тот момент я еще не была знакома с ЗЯ хорошо и очень боялась, что по цене 2499 рублей, что очень дешево мне пришлю какую- нибудь подделку, учитывая, что этого самого яблока вообще нигде нет, и в других магазинах о нем знать не знают. Эта гуава представлена только в ЗЯ. Получаю заказ, с трепетом открываю коробку...Распечатываю...Первый пшик...И.. и ничего. Флакон не пшикает, я и так, и так. Вроде пульверизатор целый, вроде должен пшикать, но не ПШИКАЕТ! Аромат божественный...но как им пользоваться???В чем дело? Присмотрелась - дело в том, что там сломана трубочка. То есть ее фактически нет, она подогнута вверх и жидкость туда просто не поступает. На фото видно, если приглядеться:

И первая мысль - подделка, обман фейк. Как же я расстроилась🙄🙄🙄

Я звонила в ЗЯ, и они предложили мне прислать фото, отправить его не экспертизу, потом в случае доказательства брака отправить им и сам флакон. Мне на тот момент было некогда и не было возможности этим заниматься, я уезжала из России. Так и осталась я с бракованной бутылочкой. Как пользуюсь? С "переподвыподвертом".... Пытаюсь приспособиться. Но это уже другая история. Расскажу как приловчилась с горем пополам, когда буду писать отзыв о самом аромате. А он достоин самого восторженного отзыва, потому что просто божественный.

🍓

Больше с ЗЯ у меня проблем не было, ничего не терялось, доставка в срок. Все хорошего качества, оригинал и очень меня радует. А брак - это просто брак. Он везде есть и это не вина ЗЯ, это просто исключение.

Поэтому мои 5 твердых звездочек и рекомендую!❤❤❤❤❤

Надеюсь, была полезна вам.

Пока.

Достоинства
  • Аккуратная и надежная упаковка посылок
  • Акции
  • Безумно красивая упаковка
  • Быстрая доставка
  • В наличии редкие бренды
  • Огромный выбор
  • Отличный сервис
  • Появляются новинки
  • Удобно
  • Часто акции и скидки
Недостатки
  • Нет
Summersideрекомендует
08.12.2022
С браком конечно не очень вышло
08.12.2022
Бывает, что ж поделать.. Хорошо, что аромат не подвёл
Полезный отзыв Smile
08.12.2022
Все же магазин хороший, ассортимент в нем просто огромный, только поэтому будешь пользоваться
08.12.2022
Хороший выбор продуктов, и оформление классное)
08.12.2022
Тоже нравится Золотое Яблоко. Там всегда большой выбор хорошей косметики.
08.12.2022
Никогда ещё тут не заказывала)
08.12.2022
Какие интересные покупки) по поводу брака, неприятная ситуация, конечно(
08.12.2022
Спасибо за толковый отзыв, ещё раз посмотрю в эту сторону.
Магазин просто отличный
09.12.2022
Спасибо за подробный и полезный отзыв.
09.12.2022
Я там один только раз заказывала. Осталась довольной.)
Добрый день!

Большое спасибо за такой замечательный и теплый отзыв! Приятно, что для совершения покупок вы выбираете именно нас и отмечаете удобство использования интернет-магазина, скорость доставки и качество упаковки заказа. Будем стараться и дальше радовать вас скидками, выгодными акциями и предложениями, оставляя только положительные эмоции 😊Также хотелось бы отметить, что, если у вас возникают сложности или вопросы, вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где наши специалисты оперативно предоставят вам обратную связь!

Всегда ваше Золотое Яблоко.
09.12.2022
Мне не нравится, что отменяют заказы глючные. А так можно выгодно заказать Smile
Выбор там просто потрясающий Smile Покупаю там время от времени
Для меня отзыв очень интересный и полезный. Там покупок ещё не совершала)
09.12.2022
Ни разу там не заказывала)
09.12.2022
Спасибо за отзыв! Все же ассортиментам большой!
Хороший магазин Smile
Интересный отзыв)
11.12.2022
Хороший выбор Cool
18.12.2022
Не знакома с данным сайтом, учту Smile .
27.02.2024
Бесплатные доставки я приветствую