Опубликовано 16 Май, 2024 - 14:26

несколько раз

Сразу хочу заспойлерить: Золотое яблоко - это мой любимый косметический магазин. Был, есть и будет. Первый раз я посетила его в командировке, в городе Казань в 2017 году. Тогда этого магазина в Москве не было. По понятным причинам, на самом деле. Это же просто косметический рай! Я ни в одном косметическом магазине не видела на столько обширного ассортимента. И при этом все тестеры на месте, все оттенки в наличии! А ещё много скидок, спецпредложений и интернет-магазин имеется. На момент написания этого отзыва интернет-магазином я не пользовалась, а в оффлайн-магазинах покупала неоднократно. У меня есть скидочная карта 25%, на которой копятся бонусы за каждую покупку.

В отзыве я буду говорить о магазине в Москве в ТЦ Неглинная и о магазине в Санкт-Петербурге в ТЦ Галерея. Магазины очень похожи, ассортимент тоже одинаковый.

В Санкт-Петербурге я была в магазине Золотое яблоко с мамой. Ей этот магазин тоже очень понравился. Даже уточнила адреса магазинов в Москве. Ей ближе оказался магазин в ТЦ Павелецкая плаза.

Ааа, я обожаю этот магазин! Вы только посмотрите, сколько тут всего! 🤗

На входе сразу стоят новинки и акционные товары.

Есть товары из разряда "финальная цена". Там, как правило реализуется косметика с истекающим сроком годности. И я советую присматриваться к таким продуктам. Потому что срок годности косметики составляет гораздо больше, чем пишут на упаковке. Три года - это условно-номинальный срок годности. На самом деле косметика хранится гораздо дольше. Это я вам, как химик говорю!

Мне нравится ассортимент парфюмерии магазина Золотое яблоко. Если хотите в живую познакомиться с каким-то редким, нишевым ароматом, с большой вероятностью он будет представлен в Золотом яблоке.

Есть и большое количество бюджетных ароматов. К примеру, здесь полностью представлена интересная итальянская марка Tesori d'Oriente.

Здесь целые стенды, посвященные одному бренду!

И, как правило, всё есть в наличии! На всё есть пробники! 👌👍

Заказывала в интернете (на маркетплейсе) блеск, который и по форме, и по содержанию очень похож на мой любимый блеск от Clarins от турецкой марки Note. А она оказывается в Золотом яблоке представлена.

Причем, все три оттенка этого блеска и по очень выгодной цене, ниже, чем даже на маркетплейсе. 🤗

Такого богатого стенда Stellary в Магнит-косметик у дома не найти!

Eveline тоже.

Revolution pro.

Много зеленый ценников. Это вообще фирменный цвет Золотого яблока.))

Есть стенд исключительно мужского ухода:

Есть стенд с БАДами.

Народу в Золотом яблоке всегда много. В основном, конечно же, женщины, но встречаются и мужчины.))

Потому и касс работает очень много. Длинных очередей вы на них не увидите.))

Без покупки из этого магазина уйти нереально. Я для себя набрала белорусской косметики по очень выгодным ценам и новый парфюм.))

Мой чек получился следующим:

Покупку мне упаковали традиционно в фирменный ярко-зеленый бумажный пакет.))

В Санкт-Петербурге я решила этот магазин показать маме.

Ассортимент не хуже московского, размеры такие же. И снова мы без покупки уйти не смогли.

Общий чек на фото ниже.

Но мамины покупки остались у нее, мои же на фото ниже:

Обожаю Золотое яблоко! Но мне больше нравится посещать его лично. 😁 Всё понюхать, посмотреть, протестировать. Однако, не исключаю, что и в интернет-магазине что-то куплю. 🤗

Достоинства
  • Большая площадь
  • Большой выбор
  • Вежливые и опытные консультанты
  • Ненавязчивость консультантов
  • Отличный сервис
  • Постоянные акции и скидки
  • Появляются новинки
  • Представлена нишевая косметика и парфюмерия
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
16.05.2024
О дааа!!! Оффлайн шопинг ничто не заменит! Все "пощупать" понюхать😂. Но онлайн чем хорош, я положу в корзину, до завтра оставлю. А потом половину убираю)))
P s: "очень похож на мой любимый блеск от Clarins от турецкой марки Note" спасибо за наводку, заскринила!
16.05.2024
На здоровье! 😇 От меня магазин Золотое яблоко далеко. 😂 А вот онлайн всегда близко.
Мне тоже нравится ассортимент магазина Золотое яблоко)) как зайдешь, просто понюхать.., так и оставишь 2-3 рубля)
Добрый день.

Большое спасибо за столь замечательный отзыв. Очень приятно, что вы выбрали именно нас и отметили столько положительных моментов 😊
Желаем вам прекрасного настроения и с нетерпением ждем вновь! 💖

С любовью, Золотое Яблоко.