Магнит Косметик, Сеть магазинов - отзывы

• Чисто, комфортно и недорого. Отличное обслуживание и неплохой ассортимент!
    Добрый день, дорогой читатель! Все мы знаем, что есть сеть супермаркетов "Магнит", как обычных, продуктовых, так и косметических магазинов. На две первые категории - куча отзывов и совсем ничего не найти про Магнит Аптеки, а ведь тема близлежащих к дому аптек становится актуальна как никогда.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • 04.03.2015 - 16:59
    Ив Роше, Рив Гоше... А в чём разница? Разбираемся, насколько косметика натуральна. Листовки, подарки, скидки - мой 8-летний опыт, ФОТО покупок) Что стоит покупать, а что - нет.
    Здравствуйте, я - иврошеман. К счастью (а, может, и к сожалению), в прошлом. Моё знакомство с Ивом произошло еще в 90-е, когда мамина подруга присылала из Германии разные кремики в холщовых мешочках, а я, как типичная дочка, таскала их и строила из себя взрослую)   Потом, уже позже, коллеги начали…
  • 25.08.2017 - 17:23
    Если бы, как в детстве, я выбирала в каком магазине остаться на ночь, я бы выбрала Profbeautymarket (СПб, ул. Восстания)
    Здравствуйте! Красота - дело очень тонкое и кропотливое, подбор нужных и подходящих средств для поддержания своей внешности, как ни крути, имеет смысл.
  • 04.09.2014 - 22:48
    Некомпетентные продавцы на Советской, 39. В этот магазин больше ни ногой! (+длинный рассказ,+фото покупки)
    Всем приветик. Неожиданно мне пришла в голову мысль, что мне очень уж необходимы щипцы для волос (а проще утюжок). А как, мне надо было "сейчас и сразу", то посмотрела в интернете ближайшие магазины профессиональной косметики, электротоваров и прочих парикмахерских принадлежностей.
  • 17.12.2014 - 19:32
    Пожалуй, это лучшая сеть косметики и парфюмерии в Зауралье
    С Пальмирой мы знакомы давно, но на момент написания отзыва могу сказать, что у них сейчас очень достойный уровень развития. По факту:   1. Ассортимент. Приятно удивило появление брендов класса люкс, Шанель и Диор пока нет, но Ланком и Ив Сен Лоран уже гордо заявляют о себе.
  • 03.11.2014 - 23:47
    Где я покупаю косметику.Часть 2 . Динь-Динь : магазин рядом с домом - этим все сказано ;) Ценовой уровень - "бюджетно."
    В плане покупки косметики в реален мне безумно повезло после переезда, рядом со мной находятся 3(!!!) магазина сети Космо (на моей и соседних станциях метро), 2 Ватсона и даже 1 Ева.
  • 14.06.2016 - 09:50
    Магазин натуральной косметики, где можно все потрогать, понюхать и попробовать с замечательной системой скидок
    Некоторое время назад я увлеклась натуральным уходом за собой, и с тех пор нахожусь в постоянном поиске новых натуральных средств. Некоторые средства, например, Мастерской Олеси Мустаевой, я раньше заказывала через Интернет.
  • 08.03.2012 - 07:02
    Брат "Летуаля"
    Брат "Летуаля" Не могу рекомендовать или не рекомендовать этот магазин. Расскажу только об одном, который находится в г. Москва ТЦ "Гагаринский" (я вообще люблю этот торговый центр). Ну вот несколько раз бывала в Бон Джоли.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.08.2020 - 08:44
  • Кари — все для людей, все для народа. Лучший антикризисный магазин. 3 700 рублей = 4 пары обуви, среди них ботинки из натуралки почти за 3 К.
    Знакомство с КАРИ было спонтанным даже не помню сколько лет назад. Наверное, когда появились баллы "Спасибо" от Сбербанка. Именно в этом магазине можно было их списать. Мы с мужем туда и отправились. Тогда купили несколько пар кроссовок, мне балетки, еще что-то.
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 25.08.2020 - 07:10
    Ну раз вы считаете нормой продавать пользованные товары и уверять покупателей, что так и должно быть, ваше право! Я больше в Рив Гош ни ногой!
    Всем привет. Я довольно редко покупаю косметику в сетевых магазинах. Обычно заказываю её через интернет магазины. Чаще всего это озон или wildberries. Но тут мне на работе подарили сертификат. Это было ещё 8 марта. Потом карантин и я благополучно про него забыла.
  • 30.09.2020 - 10:34
    Когда прихожу в этот магазин, то у меня, прямо, слюнки текут) Много вкусной рыбы и сыра)
    Я редко пишу отзывы о магазинах. Но решила, что это правильно - делиться здесь мнением о тех местах, которые реально нравятся и имеют достойный сервис и хороший выбор. Так, решили мы устроить небольшие посиделки под хороший фильм ( о нем напишу позже) и вкусняшки прямо посреди недели.