«Fix Price» - cеть магазинов низких цен - отзывы

• 03.08.2022 - 19:09
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.
  • 20.03.2022 - 15:53
    Грешный мегахенд. Объясню почему.
    Вот и в Адлере открыли магазин мегахенд. Сначала я зашла и вышла без впечатлений. Раскусила его не сразу. Но пока ждала ребёнка с кружков, нужно было где-то пригреться в зимние месяца. Решила зайти опять в мегахенд, тем более скидка 90 Взяла одну вещь, вторую, третью, и пошло поехало.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 05.03.2022 - 16:51
    ◆ Что бы одеваться качественно и со вкусом не обязательно иметь много денег ◆ Джинсы, которые стоили 4500 я купила за 130 рублей ◆ Магазин "Familia" радует приятными ценами и огромным ассортиментом ◆ Мои покупки ◆
    Привет, друзья!   Немного предыстории. Так повелось, что в моей семье было не принято тратить много денег на одежду. И хотя жили мы достаточно хорошо (для среднего класса), львиную долю семейного бюджета родители тратили на хорошую еду, обустройство квартиры, медицину, путешествия и наше с братом…
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 26.04.2022 - 15:31
    Будьте внимательны при покупке ювелирных изделий в этой компании!!!!!
    Заказала в интернет-магазине обручальное кольцо за 94000руб из желтого золота. Хорошо, что я настояла самим прийти в отделение СДЕК, отказавшись от курьерской доставки, тк было бы не очень удобно задерживать человека, тчательно рассматривая изделие.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 18.02.2022 - 12:47
    В нашей семье это любимый магазин. И знак качества. Немного инсайдерской информации и нюансы - почему же во Вкусвилл некоторые продукты дороже 😊
    Всем привет! Не так давно я забрела в эту ветку... И была озадачена такому количеству отрицательных отзывов о сети . Мне даже странно. Я решила поделиться своим мнением, опытом (являюсь активным покупателем уже 6 лет), и рассказать о некоторых нюансах, о которых многие авторы и читатели, возможно,…
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 20.03.2022 - 14:48
    За обувью только туда👠. Как не попасть в просак, выгодно купить🛍️ и долго носить?! Именно так все и было, а потом с ценами что-то случилось, больше полугода назад.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я бы хотела рассказать Вам о своей любви к данному магазину. Обувь покупала я в различных магазинах средней категории, такие как: Эколас, Mario Mikke,Лёгкий шаг, Zenden,[ссылка] .
  • 21.04.2022 - 13:49
    В магазине «Находка» обнаружен широкий ассортимент товаров с приемлемыми ценами, мои покупки в отзыве
    Всем привет! Совсем недавно в нашем городе открылась новая сеть магазинов «Находка» с низкими ценами, и я хочу поделиться с Вами впечатлениями от посещения данных магазинов. У нас в городе есть магазины с низкими ценами такие, как Светофор и Доброцен, а также Маяк.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Очереди. Ажиотаж. Почему в Ермолино так дёшево? Это съедобно? Наконец-то нашла составы популярной продукции
    Когда в моем городе несколько лет назад открылся первый магазин Ермолино, я не поняла, что случилось. Очереди - как в советские времена. Продукция в морозильных камерах заканчивается, не успев начаться. Естественно, стало интересно. Естественно, присоединилась к массовому помешательству.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 23.03.2022 - 14:03
    Есть вещи, которые я постоянно покупаю в Галамарт и сильно экономлю.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о магазине "Галамарт" и о выгодных покупках из этого магазина. Магазин "Галамарт" очень напоминает "фикспрайс", но цены тут разные на все товары, на что-то завышенные, на что-то средние, на что-то низкие.
  • 09.04.2022 - 10:08
    Победа - это тушенка за 59 руб из коровьего вымени, "завявшая" свинина по 170 руб и макароны Щебекинские дороже, чем в Пятерочке. Магазин для людей выше 170 см
    Здравствуйте! Магазин "Победа" в моем районе открылся пару месяцев назад, но люди поговаривали, что в нем очень маленький ассортимент и ехать туда нет смысла. Якобы Светофор в этом плане выигрывает, ну и расположен он удобнее по отношению ко мне.
  • 02.08.2022 - 10:27
    ❌Рассуждаю о подделках, удивляюсь выцветшим чекам, какие ещё сюрпризы есть у Летуаль. Почему переключилась на ЗЯ🍏А вы знали, что Lety купили магазин Подружка?
    Всем доброго времени суток   Недавно я вам рассказывала о подделках, для меня это конечно новый опыт, ведь ранее я не встречалась с подделками парфюма, но благо, что лишнее мне удалось обменять.Если говорить о косметике, то я попробовала несколько палеток теней, мне показались они жуткого качества, …
  • 29.05.2022 - 16:31
    Пока самая нелюбимая сеть. 💔
    Метро у нас много, но я чаще всего бываю в Ликино, поэтому и фото все из него и разговор в основном про него буду вести. Но и про посещение других metro не собираюсь молчать. Прежде всего и отдельно от всего отмечу, что магазин не имеете чёткой позиции. А если имеет, то мне она не понятна.
  • 13.04.2022 - 04:23
    Уход Victoria's Secret из России очень сильно меня расстроил. Но стоит ли этот магазин внимания, или его звездное время уже давно прошло? Делюсь своими покупками.
    Что такого в этом магазине, что девушки хотят там что-то купить? Проблема в том, что я сама не знаю. И почему многие девушки хотят там что-нибудь купить, и почему я сама ни разу не бывав до определенного возраста в этом магазине, очень хотела в нем побывать... не знаю.