Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 17:24

Ку! Когда-то, лет 10 назад и даже больше (ого сколько уже фиксу, 16 аж) этот магазин в Тюмени для меня был открытием! Там продавали Пепси дешевле, чем где либо и товары в Fix Price были по одной цене. Вроде 39р, но точно не помню.

Самому древнему товару из Fix Price (и единственному вроде) который сохранился у меня дома (уже в Сочи) по сей день лет 5-6. Это две тарелки

Мне прислала их мама к Новому Году с родного Урала. Я не знала, что они из Fix Price, только потом увидела их в магазине, когда как-то зашла туда.

Тарелки "звонкие" но еще не разбились и вполне пригодны. Звонкими я называю посуду которая не из матового плотного материла и которые "звенят" когда несешь несколько таких штук или куда-то ставишь.

Они совсем не подходят мне под интерьер, но я их храню и использую на равне с другими, тк их подарила мама. Сами они пока не хотят разбиваться 🌝

🌝 В каких-то городах Fix Price на каждой улице можно встретить, а вот в Сочи до него надо ехать далеко. В городе всего парочка этих магазинов, в Адлере тоже не так много, я как-то ходила в один ближайший, когда там жила, но мой интерес к Fix Price быстро пропал тогда. Для себя не нашла что там брать постоянно, и сам магазин был маленький, грязный, захламленный. Впрочем как и магазин Фикс в Сочи.

Fix Price осенняя коллекция
Фикс Прайс в Сочи находится на какой-то обходной улице, в здании с другими магазинами. Найти его сложно, вывеска внутри и выглядит вот так.

Внутри почище и более аккуратно, чем в Адлерском, но всё равно есть ощущение, что всё свалено и еле запихано на маленькую площадь с полками.

Fix Price тыква покупка

Магазин удивил своей пустотой) Посетителей почти нет, это было обеденное время и в магазине из покупателей было 3 человека. Поэтому я смогла спокойно походить и всё рассмотреть

На входе стоит холодильник мороженым

Fix Price тыква покупка

Дальше стойка с семенами и всякими 🌝

Fix Price тыква покупка

Еще витрина с пластиковой Китайской фигней) выглядит немного как мусор.

Полки вплоть до самого пола и чтобы поискать еще товары надо постоянно наклоняться до самого пола и совать руки вглубь)

Далее бытовая химия. Может кому-то и выгодно ходить в Фикс и покупать тут бытовую химию, но я заказываю продукты в приложении супермаркетов в телефоне и всегда вижу скидки и акции, а доставка чаще всего бесплатная или 40р. Как я экономлю деньги и свои силы 😍

Fix Price покупки отзывы

Но в целом я могу порекомендовать брать тут средства гигиены, тк я давно не видела 120 ватных дисков за 80р🌝

Fix Price хэлоуин товары

Неплохая полка с раскрасками, можно покупать, интересно

Fix Price хэлоуин товары

Посуда! Посуды много, есть что выбрать, стоит аккуратно но много рядов, и лазить всё перебирать не хочется 🌝

Fix Price хэлоуин товары

Мне понравилась светло-зеленая коллекция посуду, тарелки и кружки. Зеленые керамика с виду и я такое люблю) не люблю стеклянную посуду для еды, а вот плотную и матовую обожаю.

Мне пока в данные момент не нужна новая посуда, но вот весной мы собираемся переезжать и возможно я прикуплю новой посуды даже в Fix Price, так что посуду тут рекомендую!

Кружки по 89р отлично! Нужно только повыбирать тщательно. Тк в Fix Price множество товаров которые как кривой брак на вид

А еще классные кружки с ламой Smile Какие милые

В отделе чая и кофе можно что-то выбрать, но я привыкла уже искать все товары в приложениях типа яндекс доставка из супермаркетов , но лучше брать через приложения самих магазинов типа Магнит, Перекрестка или Пятерочки

В онлайн каталоге я видела чипсы Принглс, давно их не было вообще в супермаркетах (марка ушла из рф) но в магазине я что-то не нашла их.

И тут я увидела кое-что интересное! У меня есть один пледик их такой пряжи и я хотела бы сама сплести еще один Smile

Но оказалось, что на ВБ купить эту пряжу выгоднее и марка там более популярная продатеся выгоднее! Поэтому покупать эту пряжу я не стала.

Далее декор. Многие любят декор из Фикса. Нууууууу он топорный и кривой. Тут даже присматриваться не надо 🌝
Магазин Fix Price отзывы
Кривое и дорогое. Лучше присмотритесь к декору из магазина Хофф.

🍂 🍁 🍄

• И осенняя коллекция! Я конечно ожидала что-то более красивое, ровное, а не словно это брак. Ни одна вазочка мне не понравилась по качеству. Да и ставить в неё я не придумала что. Все эти предметы тыквы, гранаты, гирлянды, хорошо смотрятся на фото и картинках. В реале же кривь да кось

Fix Price осенняя коллекция

Гусята смешные и миленькие такие) но тоже не зацепили.

Fix Price осенняя коллекция

Так что же я купила и могу вам рекомендовать? Очаровательная магия 🧙 Гирлянда из Fix Price янтарные желуди🌰 ВИДЕО

🌝 ну конечно же кружки!!!!!

• А еще продавцы в Фиксе запрещают платить картой. ТОЛЬКО КОД ИЛИ НАЛ. Кто-то знает почему?
  • Я немного офигела от такого и начала настаивать на оплате физической картой, тк моя карта старая ВИЗА и по коду не всегда получается оплачивать с её помощью. На что продавец начала говорить, что терминал долго грузит и вообще не работает, я согласилась ждать, когда прогрузит и чудо 🌝 он сразу прогрузи, вот мне повезло ахахахха

Выходя я услышала как она орет покупателям " ТОЛЬКО НАЛ ИЛИ СПБ, ТЕРМИНАЛ НЕ ГРУЗИТ". Да-да 🌝

Что купить в Фикс Прайс
Если бы мне нужны были новые тарелки ( а мне нужна будет новая посуда, ведь весной мы собираемся переезжать в Красную Поляну) то я бы взяла еще зеленые тарелки.
шоппинг в Фикс Прайс отзывы

Среди кружек я выбрала самые ровные и без косяков и теперь они у меня дома Smile

Fix Price осенняя коллекция

Кто там сильно любит кружки как я? Вот для меня лучший подарок это конечно же кружка! И магнит из родного города дарителя. Весь мой холодильник украшен магнитами и открытками. Ну и любая косметика 🌝 я же пишу отзывы на сайте Айрекомменд, косметики мало не бывает. Но косметику из Фикса я брать не стала. Когда-то брала там лаки для ногтей, малютки, было дело.

Ну какие классные 🌝 у меня хоть и так много кружек, но я всё равно иногда докупаю себе. Кофе по утрам из красивой кружки + 100 к настроению

Лама так вообще веселая. И всё в зеленых тонах. Это сейчас такой модный оттенок, что в Хоффе я взяла себе кое-что на кухню в таких цветах 🌝

Зеленую кружку я долго выбирала, на других были каки-то затеки

Мой экземпляр идеальный Smile

Белую тоже тщательно выбирала и выбрала самую хорошую. Увы, в фиксе много бракованных кружек и товаров в целом.

Когда выбираешь предметы из фикса в каталоге яндекс доставки или доставки из магазина, то там все картинки красивые и очень комфортно выбирать. Но приехать может брак, поэтому за кружками или товарами из Осенней коллекции с тыквами я пошла лично. Увы - всё кривой брак((( Только кружки нашлись красивые.

Обожаю сразу же взять новую кружечку и попить из неё кофе утречком 🌝

А тут я пью из неё потрясающий горячий домашний глинтвейн из гранатового сока. Я болела и уже не знала как же вылечиться скорее. Варила такой первый раз он получился превосходным! Кружка такая вместительная и кругленькая, что я теперь всё время пью из неё горячие напитки. Мне кажется, она вмещает жидкости больше, чем остальные кружки Smile

Какой мой вывод. В Фикс Прайс мне покупать неудобно и нечего. Ездить туда далеко. Заказывать Фикс Прайм через доставку это риски нарваться на брак и хз как его возвращать, просто будут деньги на ветер. Но листать каталог гораздо приятнее, чем ковыряться в полках.

Я смело рекомендую присмотреться к посуде из Fix Price, особенно эта зеленая красивая. Плотная и матовая. Этот цвет сейчас такой актуальный!

Спасибо за внимание, от меня 4 звезды, за нормальную бытовую гигиену и посуду !

Viva Dashaрекомендует
09.10.2024
Есть такие магазины, периодически посещаю.
09.10.2024
Помню, когда впервые его увидела и там были реально фиксированные цены) было круто
09.10.2024
Ой, честно, я вообще не понимаю, что все носятся с этими тыква и из фикса. Единственное, что там было приличное - это масленки а осенней тематике. Но я привыкла пользоваться своими двумя пластиковыми. Керамическая у меня тоже есть, но не в осенней тематике. Четвёртая мне точно не нужна. Остальное там такое, что... Без комментариев
09.10.2024
Думаю еще раз зайти, когда там пополнят коллекцию. Может тарелки в виде тыкв будут не кривые)
09.10.2024
Нет39₽! А сначала было все со 35, потом все по 36. И уже после стала цена 39. Потом оп и уже 59, а потом появились товары по 200-400₽
09.10.2024
Вот не могу вспомнить по 35, но может и покупала по этой цене))
Мне было лет 11-13 по моему. Четко помню оч дешевую колу!😂😂
09.10.2024
Мы там частенько отовариваемся, без покупок не уходим никогда.
Ко мне тоже систематически обращаются с просьбами оплаты по СБП. В нашем магазине их подсобка вечно открыта и прямо на виду висит распечатанный лист формата А4, где прописаны, какие-то объявления и план на месяц: общая сумма, расписано сколько по QR, СБП, налом. Скорее всего из-за этого плана в вашем магазине продавцы настаивают на СБП и наличке.
09.10.2024
Странно, зачем начальство заставляет их так делать. От налогов уходят ?
09.10.2024
Не от налогов, а от комиссии банку. За платеж по сбп банк меньше берет. Все хотят сэкономить.))
Не люблю Фикс. Покупаю там иногда канцтовары для работы из-за дешевизны. Домой никогда ничего не брала.
09.10.2024
Я помню как этот магазин открыли в Москве. Была фиксированная цена -36 рублей)
Прикольно 😀вот бы сейчас так 😂
09.10.2024
Иногда покупаю там по мелочи
09.10.2024
Раньше было всё по 36 рублей) 2013 год. Мои первые покупки - 3 вазочки в кабинет медицинского психолога, мой первый кабинетик в больнице, потом ещё аромалампа за 36 р. - у меня были сеансы обучения саморегуляции с элементами ароматерапии)
Как раз в 2012 и попала туда первый раз) было прикольно 😀
Специально никогда не езжу в Фикс, но когда бываю, беру по мелочи – ватные диски, что-то хозяйственное, можно книжечку прикупить. Декор редко беру (наверное, даже вообще не покупала там), у меня итак дома барахла полно 😁 В общем, полную корзину не набираю)) Впервые была в Фиксе, когда там было все по 36))

По коду просят оплату уже много где, потому что комиссия за платеж просто по безналу больше. Я не ведусь, мне неудобно заморачиваться. )
10.10.2024
О, круто, что тоже помнишь фиксированные цены)
10.10.2024
Я уж думала, что осталась одна из тех кто не любит фикс 😅
10.10.2024
Не одна) ну реально, да все годы я купила там пару органайзеров, бигуди, спонжик, расчёску
Все по пальцам можно посчитать и отзыва написаны
Но вот к посуде зелёной присмотрюсь, если останется весной
10.10.2024
И я не фанат этого магазина. Бываю там крайне редко)
10.10.2024
я тоже как бы "выросла" из этого магазина. Вместе со мной из него выросли и дети Shy
Сперва сама заходила (когда всё по 36 было, по 35 не застала). Потом стали ходить с детьми - с ними это палочка-выручалочка, когда у них возраст "хочу всего и побольше": купил что-то дешевое, и денег не много потрачено, и выкинуть потом не жалко так как в негодность придет быстро. А если не придет, то относили в сад.

Сейчас покупаю там наборы шаров, тарелок и стаканчиков на дни рождения (выходит дешевле чем везде), гель для душа, когда хочется сэкономить. Всякие изоленты
11.10.2024
Про шары и тарелочки спасибо, что сказали! У нас в городе это реально дорого выходит везде)