Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 20:51

Не являюсь активным поклонником магазина Fix Price, но все равно периодически закупаюсь полезными мелочами для дома. Иногда это удачные покупки, иногда не очень. Но я и не ожидаю от товаров низшего сегмента премиум качество. Иногда покупая дешевую вещь, нужно быть готовым к тому, что иногда может быть некачественный товар.

Но с 2023 года меня Fix Price все больше манит, и кажется, я пополнила ряды «маньяков» 😀

В магазине стали появляться довольно симпатичные по дизайну изделия и не самого плохого качества.

Например в этом году заметила новинку осенней коллекции «Янтарь». И мне так приглянулись чайник и конфетница, что я отправилась на их поиски .

Оказалось, что я не одна такая 🙄 чтобы отыскать нужное - нужно было очень постараться 😁

Так получилось, что я ездила в разные города и проездом заезжала в каждый, который был по пути, предварительно на сайте посмотрев наличие. Но фактически на местах остатки отличались и этого не было в наличие.

Удалось собрать этот набор из 2 разных магазинов.

По качеству довольно не плохо. На чайничке немного смутила резинка, которая на крышке, кривоватая и не красивая, но в целом коллекция смотрится симпатично лично для меня.

Конфетница идеального размера. Пеку печеньки, прячу в нее. Комфортно пользоваться.

Удобная крышка.
Чайник удобно чистить, мыть.

По дизайну не колхозно, с изюминкой, правда, здесь дело вкуса.

Также в магазине мне очень понравились корзинки для хранения. Они довольно не плохого качества и у них современный дизайн.

Использую на кухне и в ванной для хранения тряпочек и полотенец

Еще классной находкой для меня стало вот такое небольшое складное ведерко с размером в ладонь.

После 90-х, в моей голове еще оставались вещи тех времен. Огромные тазики, которые никуда не запихнешь, но это просто находка. Такое мелкое ведерко и спрятать можно куда угодно и когда нужно, замочить, простирнуть что нибудь - очень удобно и не громоздко .

В общем, сейчас мне начинает нравится Fix Price 👍🏻

Советую посетить магазин, ведь там можно найти что-нибудь полезное для дома. Без покупки уйти точно невозможно )

Достоинства
  • Большой выбор
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Низкая цена
  • Попадаются интересные вещицы
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
  • Попадается некачественная продукция
  • Попадаются товары низкого качества
natshestakovaрекомендует