Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 16:02

Всем добрый вечер 👋🏻

Сегодня я хочу поделиться отзывом на магазин Fix-price.

В своем отзыве я покажу ассортимент магазина, а также покажу свои покупки.

✔️ Уходовая косметика ☀️

Уходовая косметика довольно бюджетная. За свою стоимость вполне неплохая косметика.

А вот краски для волос здесь лучше не покупать.

С ассортиментом можно ознакомиться ниже.

Косметика Фикспрайс

Гели для душа стоят около 100-150 рублей. За свои деньги сойдёт.

Вот эту маску совсем не рекомендую к покупке. Какого-либо положительного эффекта от применения маски я не увидела. Но смотрится она весьма эффектно.

Очень рекомендую попробовать гранатовую или перцовую маску от Fito cosmetic. Стоит недорого, но отлично увлажняет волосы.

А вот этот кофейный скраб я не рекомендую. Пахнет не особо приятно и эффект от применения сомнительный.

А вот этот ореховый скраб я обожаю. Он очень вкусно пахнет и отлично скрбирует кожу.

У меня есть огуречный крем для лица и крем для кожи вокруг глаз. Оба крема вполне неплохие за свою стоимость.

✔️ Товары для дома ☀️

С ассортиментом посуды можно ознакомиться на фотографиях ниже.

Посуда Фикспрайс
В магазине достаточно неплохой ассортимент кружек.

Качеством посуды я осталась не очень довольна. Обе стеклянные кружки лопнули от горячей воды. Но выглядят они очень эффектно.

Милая подставка с зайками. Качество вполне неплохое. Что касается недостатков, то она не очень устойчиво держит телефон. Покупала её примерно за 100-150 рублей.

Также в магазине можно приобрести книжки. Стоят они дешевле, чем в книжных магазинах. Раньше часто покупала в Фикспрайсе книжки. На полках можно увидеть много современных романов.

✔️ Еда ☀️

Тушёнку покупать здесь не рекомендую. Тушёнку с говядиной я не пробовала, но читала на неё очень негативные отзывы. Да и полкило тушёнки за 150 рублей не может быть хорошим. Что касается тушёнки с индейкой, то её я пробовала, но она мне совсем не понравилась из-за большого количества костей.

Конфеты я здесь не покупаю, так как мне совсем не нравится их вкус.

А вот эту лапшу быстрого приготовления я очень люблю, постоянно её покупаю. Очень вкусный и интересный бульон, слегка острый. Упругая лапша, которая не раскисает при заваривании.

Еще могу посоветовать растительное Nemoloko. Мне больше всего нравится с шоколадным вкусом.

Очень рекомендую попробовать Белевскую пастилу. Стоит она около 100-150 рублей. Сахар в составе отсутствует.

Вот это желе не рекомендую. На вкус оно слишком пресное и водянистое.

Печенье в красивой баночке вполне съедобное. Печенье скормила мужу, а красивую баночку оставила себе 😅

А для котиков есть корма.

✔️ Хэллоуин ☀️

В этом году ассортимент мне показался довольно скромным. В основном одни тыковки.

Я же говорила, что тыковок очень много 😅

Тыква Фикспрайс
Тыква Фикспрайс

Хэллоуин Fix-price
А ещё есть вот такие ведьмовские шляпки.

Помимо тыковок есть ещё и паучки.

Фикспрайс Хэллоуин
Хэллоуин Фикспрайс
Вот такую хэллоуинскую коллекцию я себе собрала в Фикспрайсе.

А здесь можно рассмотреть новогодний ассортимент товар в Фикспрайс.

Не могу сказать, что ассортимент новогодних товаров сильно богатый, но в целом есть из чего выбрать. Цены вполне доступные.

А ниже можно почитать мои отзывы на товары из Фикспрайса.

Серебряная маска из Фикспрайса.

Гранатовая маска для волос.

Ореховый скраб для тела.

Лапша быстрого приготовления со вкусом "Том-Ям".

Стеклянная кружка, которая лопнула прямо у меня в руках.

Стеклянная кружка с двойным стеклом и сухоцветом.

​​​​​​Магазины с бюджетными ценами.

Чижик

Маяк

✔️ Итог ☀️

Данный магазин я оцениваю в 5 звёзд ⭐

К помещению рекомендую 👍🏻

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Лисенок99рекомендует
Раньше постоянно туда ходила), сейчас всё заменили ВБ и Озон Big smile
05.10.2024
Я везде успеваю денюжки тратить 😅
05.10.2024
Раньше частенько там была, сейчас реже)
Паук 🕷️ приглянулся, сыну понравится. Зайдём за ним.
Приятных покупок ☺️
05.10.2024
"Печень скормила мужу" © я тоже так иногда делаю)))
😀😀😀
Спасибо. люблю этот магазин и иногда туда захаживаю
☺️☺️☺️
05.10.2024
Люблю этот магазин. С пустыми руками от туда не уйти. Хороший отзыв.
Благодарю 🥰
Надо будет заглянуть Smile
Приятных покупок ☺️
06.10.2024
Баночка из под печенья 😺 и подставка для телефона с зайкой🥰 очаровательные.
08.10.2024
Согласна ☺️
часто бываю
08.10.2024
Ваааааау 😍
Вот это у вас ассортимент по Хэллоуину 💥💥💥

У нас вообще грусть-тоска. Успела в Челябинске хоть что-то ухватить. А тут голо все.
Но половину из того, что у вас на полках я даже там не видела 😅