Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 18:02

Приветствую всех!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на маску от довольно популярного бюджетного бренда Fitoкосметик.

Данная маска превзошла все мои ожидания. Я даже и не думала, что она окажется настолько эффективной.

Эффект от применения маски

Маска прекрасно питает и увлажняет волосы. Данная маска сделала мои волосы ещё мягче. Волосы достаточно легко расчёсываются после применения маски. Лежат волосы достаточно хорошо даже без укладки и совсем не путаются. К ним приятно притрагиваться. Смывается маска с волос достаточно легко и быстро. Маска заметно утяжеляет волосы, что для моих тонких волос очень хорошо.

Волосы до нанесения маски

Эффект от применения данной маски я заметила уже на влажных волосах. Я сразу же заметила, что волосы не лежат мокрыми сосульками, что свойственно моим волосам. На корнях волос был замечен прикорневой объем. Волосы лежали объемнее обычного.

Влажные волосы

Запах

Единственный недостаток данной маски - это ярко-выраженный приторный запах. Маска обладает ароматом ягодок и граната. Данный запах понравится любителям приторных запахов. После смывки маски такой сильный запах на волосах не чувствуется.

Сухие волосы после применения маски

Консистенция

Маска в меру густая и кремообразная. У маски очень приятный нежно-розовый оттенок, который лично у меня ассоциируется с аппетитным десертом. Маска достаточно легко распределяется по волосам и не стекает с волос. Расход у маски не сильно большой. Думаю, что на 10-15 применений точно должно хватить.

Способ применения

На упаковке написано, что маску нужно держать около 5-10 минут, но я держала маску около 30 минут. На обратной стороне ведёрка можно посмотреть всю нужную информацию.

Упаковка

Упакована маска в очень удобное небольшое прозрачное вёдерко с ручкой. Крышечка открывается и закрывается достаточно легко. Дизайн у упаковки яркий и привлекательный.

Место покупки: Fix-price

Стоимость: 80 рублей

Объем: 155мл

Производство: Россия, Московская область

Я уже давно использую средства от данного бренда и он меня ещё ни разу не подвел. При достаточно бюджетной стоимости средства от данного бренда обладает высокой эффективностью.

Плюсы

•Легко смывается

•Смягчает и питает волосы

•Бюджетная стоимость

•Легко найти в магазинах

•Удобная упаковка

•Экономный расход

•Легко распределяется по волосам и не стекает

Недостатки

•Слишком приторный запах

Очень хорошая и качественная маска за бюджетную стоимость. Буду и дальше покупать средство от данного бренда. Ставлю маске все 5 звёзд и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Делает волосы более послушными
  • Легкое расчесывание и мягкость
  • Очень дешево
  • Приятна в использовании
  • Приятный запах, ламинирующий эффект на волосах,
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет
  • Уплотнение волос
Недостатки
  • Слишком приторный запах
Лисенок99рекомендует
27.10.2022
Видела такую, но не пробовала
27.10.2022
Думаю, что вам понравится, если попробуете)
27.10.2022
Не знакома с уходом производителя, учту на будущее Smile .
27.10.2022
Думаю, что вам понравится)
27.10.2022
Видела их много раз, спасибо что рассказали что из себя представляет)
Не за что ☺️ Рада быть полезной ☺️
01.11.2022
Классная масочка 😍
01.11.2022
Согласна) Постоянно её использую)