Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 12:43

месяц или более
    1 120 рублей

Всем привет. Сегодня я поделюсь с вами своей новой покупкой для волос, а именно - маска для волос Londa Разглаживающая. Практически каждое мое мытье волос не обходится без маски. Кондиционеры и бальзамы редко дают послушные и гладкие волосы, а это как раз то, что я хочу видеть на своих волосах. Давайте посмотрим, выполнит ли маска свои обещания.

☑️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🧊Бренд: Londa Professional
🧊Стоимость: 1 120 ₽

🧊Объём: 750 мл

🧊Место покупки: WB

☑️УПАКОВКА:

Признаюсь сразу, что меня очень подкупила такая низкая стоимость за такой внушительный объём маски, да еще и проф.маски. Маска находится в толстом пластмассовом ведерке, которое не так-то и просто открывать в ванной мокрыми руками, но придираться к этому не буду. Само оформление у маски салонное. Именно такие баночки сверлишь взглядом, когда приходишь в салон.

Объёма в 750 мл хватит надолго. Забегая вперед скажу, что консистенция у маски очень экономная.Срок годности: 12 месяцев. За это время вполне можно успеть ее использовать. Состав:

вода, глицерин, диметиконол, лимонен, метилпарабен, цетеариловый спирт, пропилпарабен, динатрия эдта, гексил циннамал, пшеницы зародышей масло, бензиловый спирт, бензил салицилат, цетиловый спирт, авокадо масло, парфюм, бегентримониум хлорид, изопропиловый спирт

☑️КОНСИСТЕНЦИЯ:

Маска имеет плотную консистенцию, но по волосам распределяется легко.

Если взять маску в руку и перевернуть, то она долго не будет падатьКак я и говорила, маска очень экономно расходуется из-за такой консистенции. Такого количества маски как на фото ниже, мне хватает на всю мою длину волос. Волосы при этом будут "купаться" в маске.

Кстати, аромат у маски салонный, приятный. Даже кошечка не смогла пройти мимо, пока я фотографировала маску:

☑️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Непослушные волосы производитель обещает разгладить, а вот сухим - придать блеск и силу. Маску я брала как раз таки с целью получить гладкие волосы. Я не использую утюжок, не делаю салонные процедуры. Весь секрет моих идеально гладких волос - хорошая маска и правильная сушка волос феном.

Маску я пробовала наносить как на 40 минут, так и на 10 (как советует производитель), но результат всегда одинаковый.

☑️ЭФФЕКТ ПОСЛЕ МАСКИ:

Волосы после маски лежат волосок к волоску, они напитаны, увлажнены, и просто нереально блестят. Очень боялась, что маска утяжелит мои тонкие волосы, но нет, все супер. После маски я не ощущаю потребности нанести несмываемый уход, ведь маска дает волосам все, что нужно.

Но здесь есть еще один нюанс. А именно - сушка волос феном. Я всегда сушу волосы феном после мытья, чтобы волосы лежали единым полотнцом, а не висели запутанными соплями (как чаще всего тонкие волосы и лежат). Очень важно сушить волосы по направлению роста волос - сверху вниз. Расческа и фен должны следовать друг за другом, вытягивая ваши прядки волос. Тогда, вы получите действильно зеркальный блеск.
на фронтальную камеру
❓Что будет, если волосы высохнут естественным путем после этой маски? Волосы так и будут в отличном состоянии, но гладкости не будет. Это та маска, после которой не страшно даже уснуть с мокрой головой. Ведь проснешься с мягкими волосами, но опять таки, без гладкости.

☑️ВЫВОД:

Мне кажется, эта маска подойдет всем волосам. Другое дело поможете ли вы маске раскрыться сполна, благодаря правильной сушке волос. Не ждите, что вы просто нанесете маску, смоете, и у вас будет сразу эффект ботокса после естественной сушки волос. Нет. Я называю эту маску "ботокс НЕ для ленивых". А так, от маски я в восторге. В период отопления она меня прям особенно спасает. Обязательно буду брать ее снова и снова.

Dola Loraрекомендует
  • 18.01.2018 - 07:04
    Среднестатистический бальзам по цене профа, но никак не питательная маска для поврежденных волос...
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   С продукцией Keranove я познакомилась несколько лет назад. Ещё тогда помню, что меня особо не зацепили их бальзамы и шампуни...
  • 09.02.2016 - 15:57
    Абсолютный must have для поврежденных волос
    Вот и у меня дошли руки наконец написать мой первый отзыв. Не могу молчать об этом продукте,серьезно,хочется рассказать всем девчонкам с моими проблемами) Итак немного предыстории: Я крашеная блондинка вот уже 8 лет.
  • 20.03.2012 - 13:35
    Я люблю свои волосы, мне нравится за ними ухаживать! А Лонда помогает!
    Эту маску мне,конечно же,посоветовал мой парикмахер,я ей доверяю,мы знакомы около семи лет. Волосы в полную длину я окрашиваю раз в один-полтора месяца.Корни крашу каждые три недели. Не всегда использую полезную хну, чаще времени не хватает, и волосы иной раз грустят.Купила я сразу большую банку.
  • 03.04.2012 - 17:41
    Отличная маска для волос, но подойдет не всем + рекомендация +фото волос и состава
    Эта маска куплена еще около 2х лет назад. Пользуюсь ею раз в неделю, иногда даже раз в 2 недели. Почему выбрала именно ее? Дело в том, что моя сестра раньше пользовалась краской для волос Londa.
  • 18.06.2020 - 12:54
    Отзыв от парикмахера. Расскажу как усилить действие этой маски
    Добрый день! Сначала хочу рассказать немного о себе Я парикмахер, опыт работы 5 лет. Знаю все о строении волоса и как он реагирует на очищающие, восстанавливающие и красящие вещества. Сегодня я хочу рассказать о маске для волос Londa Professional Visible Repair. У меня баночка 750 мл.
  • 24.02.2020 - 14:12
    Маска для волос Londa Deep Moisture Intensive Mask отлично увлажняет сухие волосы склонные к жирности. Делает волосы здоровыми и блестящими!
    Здравствуйте!   Хочу поделиться своим положительным впечатлением от использования увлажняющей маски для волос от Londa Deep Moisture Intensive Mask.   Описание:     Объем: 200 мл.   Стоимость: около 1000 рублей   Где купить: маркетплейсы, магазины профессиональной косметики для волос.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 10.04.2021 - 12:11
    Идеальное состояние волос со средствами от Londa. Небольшая история моих волос, знакомства с брендом или как изменить свои волосы до неузнаваемости?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования средств от Londa Professional, а конкретно - рассказать об интенсивной маске для окрашенных волос Color Radiance.
  • 17.09.2018 - 16:47
    Целое ведро отличной маски, результат от применения всей линейки и соло. Кому подойдет Londa Velvet oil ?
    Всем доброго времени суток! Изначально я приобрела вот такой чудный набор: Мне понравилось действие набора на моих волосах, поэтому я приобрела и одноименную маску. Отзывов на эту маску почему-то крайне мало, как и в принципе на всю линейку, хотя эти продукты достойны внимания. Стоимость.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.03.2022 - 04:55
    Это просто МАГИЯ какая-то! ✨ Окрашенные повреждённые волосы выглядят, как натуральные 😍 ЛАЙФХАК: как получить от маски Londa Professional Fiber Infusion максимальный эффект
    - Ого у тебя волосы отросли! Ты витамины пьёшь?- Нет, я хорошо за ними ухаживаю.   Именно такой диалог состоялся у меня с подругой, которую я не видела несколько месяцев.   Нет смысла ускорять рост волос и не бороться при этом с сухостью и сечением кончиков.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 13.03.2022 - 11:19
    Одна из лучших бюджетных масок для волос! Показываю результаты спустя почти весь литр и 10 месяцев использования
    Всем здрасте)) Покупка этой маски была совершенно спонтанной, я не читала отзывы, я никогда не видела эту марку. Просто я умудрилась уехать отдыхать в Крым весной прошлого года и забыть косметичку с шампунем, маской и остальным уходом дома.
  • 15.05.2022 - 11:00
    Маска от российского бренда с потрясающим ароматом и адекватной ценой
    Маска для волос-важный элемент ухода за волосами. Они помогают придать волосам ухоженный внешний вид и рассыпчатость. Сегодня поведу речь о своей находке, которую я планирую ввести в свой регулярный уход.   Описание Маска для волос Holly Polly Ocean Drop Увлажняющая. Производство: Россия.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 28.03.2022 - 15:06
    Одна из самых бюджетных и самых рабочих белорусских масок. Мой секрет, как достичь максимального увлажнения волос, улучшив любую маску.
    Девочки, всем привет!   После того, как некоторые любимые бренды покинули российский рынок, а из-за резкого скачка цен на другие бренды, у меня появился азарт найти достойную замену среди российской и белорусской косметики.
  • 24.02.2022 - 16:15
    Масло для тонких, склонных к жирности волос найдено! Неожиданно удачное масло, которое попало в мои руки случайно!
    Добрый день! Сколько времени я уже сознательно ухаживаю за своими волосами, примерно такое же количество времени я не могла найди для себя идеальное несмываемое средств.