Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 05:19

В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.

Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.

Я решила продолжить знакомство с Лондой и скидала в виш-лист на вайлдберриз несколько масок этой марки и стала отслеживать их цены в ожидании выгодных акций и предложений. Я была несказанно удивлена и обрадована, когда на одну из масок, буквально на полчаса, появилась просто огромная скидка.

Я успела её заказать и теперь рада не только шикарному эффекту, который по итогу мне она дает, но ещё и цене, по которой мне удалось ее купить.

В общем, сейчас я обо всем подробненько расскажу.

Средство Londa Professional SLEEK SMOOTHER для гладкости волос

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 750 мл;

Страна производства: Германия;

Цена и где купить: как уже отметила выше, я заказывала это средство на вайлдберриз. Средняя цена - 1300-1600 рублей, мне же посчастливилось заказать его за 1053 рубля. На данный момент средство стоит 1566 рублей, но даже такую стоимость оно полностью оправдывает. Прямую ссылочку оставлю ЗДЕСЬ.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Что выбрать услугу по разглаживанию волос или применение средства для разглаживания волос с маслом авокадо и маслом ростков пшеницы. Выберите второе, и волосы будут идеально разглажены в домашних условиях не хуже, чем в парикмахерской. После разглаживания волос в салонах красоты обязательно воспользуйтесь представленным средством, и оно навсегда покорит и ваши волосы, и ваше сердце. Эксклюзивная салонная формула эффективно защищает и питает непослушные волосы до, во время и после услуги разглаживания Идеально для использования в качестве интенсивной разглаживающей маски для непослушных и вьющихся волос

• СОСТАВ:

вода, глицерин, лимонен, метилпарабен, цетеариловый спирт, пропилпарабен, динатрия эдта, гексил циннамал, пшеницы зародышей масло, бензиловый спирт, бензил салицилат, цетиловый спирт, авокадо масло, парфюм, диметикон, бегентримониум хлорид, изопропиловый спирт

• УПАКОВКА:

Маска упакована в весьма увесистую вытянутую баночку красивого серого цвета с легким металлическим переливом.

Практически все линейки Лонда выполнены в одном стиле и отличаются только цветовыми акцентами.

В данном случае у маски красивые голубые вставки.

На лицевой стороне полезной информации практически нет.

Вся она сосредоточена на обратной стороне, да ещё и на нескольких языках.

Крышка винтовая, открывает и закрывает по резьбе, но хватает буквально пол-оборота и делать это даже мокрыми руками вполне удобно.

Однако, большой объем делает использование прямо из этой банки не совсем удобным, да и мокрыми руками лазить в нее не совсем удобно и корректно.

Можно заказать помповый дозатор, а стоит он не особо бюджетно.

Я же предпочитаю просто перекладывать часть маски баночку из-под маски Фруктис.

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

У маски приятная консистенция.

Она вроде бы и не особо жирненькая и следы пальцев до следующего использования не хранит,но при нанесении обволакивает каждый волосок.

Цвет у маски белый, но не кипельно-белый, а скорее просто белесый. Не прозрачная, естественно.

• АРОМАТ:

У маски сдержанный и весьма деликатный цветочный аромат. Не раздражает совершенно и я на столько к нему привыкла за пару месяцев использования, что вообще перестала его замечать.

На волосах нет выраженного аромата маски, есть просто легкая дымка дорогого ухода.

Естественно, с моим парфюмом не конфликтует.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Средства Londa Professional SLEEK SMOOTHER для гладкости волос:

Исходные данные: вот уже несколько лет подряд раз в год, в конце весны я осветляю волосы и окрашиваю их в салоне в сложной технике. Далее на протяжении надо я раза четыре просто тонирую их в том же салоне. Естественно, каким бы качественным ни был уход, волосы повреждены окрашиваниями и осветлениями.
На данный момент волосы год без окрашивания и три месяца без тонировки, пигмент давным-давно вымылся, волосы пустые, но тонировать или красить их мне сейчас совершенно не хочется, так как я довольна и цветом волос, и их состоянием.

Кожа головы склонна к жирности, поэтому волосы я мою либо каждый день, либо через день. Делаю эту процедуру по утрам перед работой, а потому ещё и сушу волосы феном на высоких температурах.

Волосы практически не секутся, а вот ломкость в небольшом количестве присутствует.

Сейчас я отращиваю волосы и старательно ухаживаю за волосами снаружи, чтобы минимизировать ломкость, а также пью шикарные витамины, отлично ускоряющие рост волос.

В общем, в части ухода за волосами я достигла наконец-то дзена и гармонии, осталось только набраться терпения и отрастить их хотя бы до талии.

• НАНЕСЕНИЕ:

Сначала я мою волосы шампунем на два раза. Далее убираю с них излишки влаги при помощи полотенца и лишь потом наношу маску.
маску я всегда наношу на волосы примерно от мочек уха и вниз до кончиков. Прикорневую зону не трогаю дабы избежать потери объема волос.

В зависимости от наличия времени, маску на волосах я выдерживаю от 5 минут до получаса.
В будние дни держать дольше этого времени я никак не могу себе позволить, так как сплю до победного, а вот в выходные спокойно могу полчаса заниматься другими делами с маской на голове. Могу ещё и термошапку надеть, чтобы получить максимум эффекта.
И это та маска, которая даёт хороший результат и после 5 минут, но чем дольше время выдержки, тем лучше эффект, вот честно!

Маска имеет обволакивающую консистенцию и прекрасно распределяется по волосам, при этом сразу понятно, где маска нанесена, а где - ещё нет.

Смывается она без проблем обычным количеством воды.

• ЛАЙФХАК: как добиться салонной гладкости и увлажнения волос?

Такое можно провернуть только с реально работающими средствами, в том числе с этой маской.

Я наношу эту маску в небольшом количестве на волосы от шеи вниз, до кончиков на сухие волосы за пару часов до мытья волос, а лучше на ночь. В последнее время частенько стала наносить ее перед тренировками, так как волосы там всё равно убраны, плюс температура тела высокая во время физических нагрузок.

Далее я мою волосы, как обычно, сначала шампунь и затем совсем небольшое количество этой же маски.

Временных и трудозатрат получается минимум, а эффект - просто потрясающий!

• Расход:

Эту маску я не чередую вообще ни с чем. Наконец-то на полке в моей ванной комнате стоит всего лишь один шампунь и одна маска (всё марки Londa) и два этих средствах всегда шикарно работают на моих волосах.

И за 2,5 месяца практически ежедневного использования, маски у меня осталось ещё чуть больше половины. Это реально очень экономичное средство, которого мне хватит в среднем на полгода (прошлой маски Лонда в таком же объеме мне хватило примерно на столько же).

То есть, расход получается очень экономичным и свою цену маска реально отрабатывает в полной мере.

• ЭФФЕКТ

А вот здесь начинается самое приятное.

• Облегчение расчесывания

Об этом даже и говорить не стоило бы, наверное.

Маска не просто облегчает расчесывание, но и помогает волосам дольше не путаться и лежать единым полотном.

Я реально за рабочий день могу расчесать волосы всего 1-2 раза и то в основном просто по привычке, а не потому что они запутались.

На прогулке волосы тоже выглядят более чем достойно и даже сильный ветер в колтуны их не собьет.

• Устранение статики и электризации волос

С уходом от Лонда я вообще забыла, что мои волосы могут электризоваться.

Об этом мне напоминает другой уход, если я вдруг решу от Лонды отдохнуть.

Лонда же на столько качественно увлажняет волосы, что с любыми расческами, синтетикой и шерстью, шапками и капюшонами волосы не электризуются.

Они в хорошем смысле этого слова "тяжелые", увлажненные и статике не подверженные.

• Блеск волос

Я несколько лет подряд окрашиваю и осветляю волосы и заставить их блестеть может далеко не каждое средство.

Эта маска может. Не прилагая даже особых усилий.

Причем, то не силиконовый блеск, который дают дешевые средства из масс-маркета, а ощущение здоровых, полных жизненных сил волос, которые блестят сами по себе, словно светятся изнутри.

• Тактильные ощущения

Я очень не люблю дешевую силиконовую скользкость волос, которую дают, опять же, дешевые средства ухода.

Мне нравятся мягкие и упругие волосы, которые легко скользят сквозь пальцы, но при этом нет ощущения, что на них что-то нанесено.

И именно такой эффект дает эта маска.

Тактильно волосы просто невероятно приятные.

• Сохранение свежести и рассыпчатости волос

Были у меня неудачные средства, после которых волосы больше напоминают воронье гнездо, чем струящийся водопад.

Так вот, с этой маской волосы невероятно рассыпчатые и красиво ложатся, если, например, поправлять руками отросшую челку.

При этом свежесть раньше времени волосы не теряют, а остаются объемными больше суток, что для моих склонных к жирности волос очень хороший показатель.

• Общий вид волос

Мне очень нравится, как выглядят мои волосы после средств от Лонда.

Они ухоженные, тяжелые, но при этом мягкие и послушные.

Я считаю, именно так должны выглядеть волосы после хорошего профессионального ухода. Тем более, с учетом объема флаконов, уход получается не таким уж и дорогим.

• ИТОГ:

Вот уже второй месяц я пользуюсь только этой маской и ни с ем ее не чередую. Даже если выдерживать ее всего пять минут - она дарит классное увлажнение и ухоженный вид окрашенным волосам.

Если же нанести ее на 20 минут - волосы легко можно реанимировать после сложной укладки или просто провести время с пользой для волос.

А уж если нанести это средство на нижнюю часть на несколько часов, а лучше - на целую ночь, то волосы и вовсе будут выглядеть, как после дорогих салонных увлажняющий процедур.

Наконец-то на полке в моей ванной стоят всего два средства для волос - шампуня и маска Лонда. И не нужно больше ничего чередовать и искать.

Средству однозначно высший балл и рекомендация к покупке!

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
06.04.2021
Какие потрясающие фото, а волосы красота 😍😍😍
06.04.2021
Тоже все смотрю в сторону лонды. Определюсь какие линейки мне подобрать. Спасибо за отзыв.
интересно такое попробовать
06.04.2021
Да) хорошо волосы выглядят.
06.04.2021
Беру маску в закладки Love А какие витамины Вы пьете?
06.04.2021
Сейчас с Айхерба бюджетненькие, отзыв ЗДЕСЬ.
спасибо)
Хорошая маска Smile
Мне вообще эта линейка понравилась, подошла моим жестким волосам
Возьму в закладки.
В закладочки))
Волосы просто отлично выглядят! Love
06.04.2021
тоже люблю разглаживать свои волосы) такое средство нужно
06.04.2021
Смотрю всё время в сторону этого бренда.
Надо взять такую, увлажнение-то, что мне так нужно.
07.04.2021
Фотографии просто восхитительные!
  • 19.06.2011 - 19:28
    Отличное средство для укрощения волнистого гнезда на голове
    Я уже писала, что т.к. недовольна своими волнистыми волосами, постоянно пробую разные средства помогающие хоть как-то усмирить свои локоны. Одним из таких средств стало средство линии проф от Лонда Профешенл.Производитель указывает, что его продукт при выпрямлении феном и круглой щеткой позволяет…
  • 10.11.2015 - 18:43
    Бесполезное, многообещающее приобретение
    Редко когда попадается мне товар, которым я остаюсь совершенно недовольной. Всегда пытаюсь найти хоть какие-то плюсы. Плюс этой сыворотки для меня состоит лишь в том, что я узнала о её существовании, попробовала и поняла, что никогда больше её не куплю.
  • 21.12.2016 - 15:59
    Хорошее средство-антистатик, приятно пахнет и не жирнит.
    Косметику для волос фирмы Londa я люблю нежной любовью, она мне отлично подходит. Захотелось разбавить свой арсенал новой штучкой и мой выбор пал на Сыворотку-антистатик Satin On . Что пишет производитель?
  • 03.06.2020 - 14:59
    Кто искал УТЯЖЕЛЕНИЕ и плотность для ТОНКИХ волос, которые "подлетают" и пушатся? Я нашла! С Constant Delight 12 в 1 он и рядом не стоял. Идеальный крем для создания конского хвоста. Первое удачное знакомство с Angel Professional
    Всем привет! Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики.
  • 02.01.2019 - 17:06
    Londa Professional Fiber Infusion. Превзойдет ли старшего собрата Visible Repair по восстанавливающим функциям?
    Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Keratin Цвет: молочныйбелый. Консистенция: плотная, не текучая Страна производитель Германия Объем тубыбанки: 250, 750 мл. Назначение: Профессиональное средство для восстановления поврежденных волос.
  • 16.09.2018 - 19:35
    Мой путь от белой соломы до роскошных натуральных кудрей за 4 месяца: Londa Curl Definer поможет полюбить себя настоящую (ВИДЕО)
    Всем привет!   В июле 2017 года я неудачно осветлила себе корни, после чего волосы стали крошится, как стеклянные. Тогда я решила некоторое время не красить гриву вообще. Но уже через полгода пошла в ближайший салон красоты. Мелирование на тяп-ляп окончательно добило и без того плохие волосы.
  • 10.06.2011 - 15:14
    Достоин моих волос!!!!
    От природы я имею вьющиеся волосы средней длины и стараюсь почеркивать мои кудряшки и локоны. Шампуни из серии Londa Professional (для объема, увлажняющий, для нормальных волос) беру уже не в первый раз и всегда была довольна результатом - отличные шампуни !В этот раз решила купить шампунь Londa…
  • 17.12.2012 - 15:42
    Теперь я верю в чудеса!!!!! Всем кто делает укладку, а ее хватает не надолго!!!
    Если бы можно было поставить этой пене оценку 100, я бы так и сделала! Началось с того, что я сделала стрижку чуть ниже плеч, которая требовала постоянной укладки феном и брашингом.
  • 19.12.2015 - 06:23
    Лучшая !!!
    Здравствуйте! После месяца использования этой термозащиты ,я решила написать о ней отзыв Именно на айрекомменде я прочитала много негативных отзывов ,что честно на данный момент меня удивляет Купила я эту термозащиту в профессиональном магазине и честно абсолютно случайно .Привлекло написаное на…
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 08.03.2021 - 20:49
    💛Использую масло Velvet Oil уже больше 2 лет! 💛Почему пришлось отрезать длинные волосы, которые так долго растила?😢
    С маслом для волос от фирмы Londa я не расстаюсь уже 2 года. Всё началось с беременности, сухих волос и ломких кончиков. Использовать обычное косметическое масло я не решилась, так как оно оставляет жирные следы. Тогда на выручку пришло знаменитое масло от Londa Velvet Oil .
  • 15.02.2021 - 18:49
    Спасёт запущенные пятки (фото не для неженок). Кератолик Нанопятки. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Данный отзыв хочу начать с не большого предисловия. История моих запущенных стоп взяла свое начало в больнице. Я попала на сохранение по беременности и условия в стационаре оказались далеки от идеальных. В отделении не было горячей воды.
  • 10.04.2021 - 20:03