Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 14:15

несколько раз
    55 рублей

Всем привет. Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована. А тут увидела новинку, и поняла что проходить мимо нельзя!🤩Да и как можно пройти мимо надписи «ламинирующая»?🤪

🌟ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🎀Бренд: ФИТОкосметик

🎀Стоимость: 55 рублей

🎀Объём: 155 мл

🎀Место покупки: Fix Price
🌟УПАКОВКА
Упаковка в виде пластикового ведёрка. Несмотря на такое маленькое ведёрко, маски хватает мне на 1,5 месяца.

Мой внутренний ребёнок приходит в восторг от такого милого ведёрка.На полках Фикс Прайса было множество различных масок, но меня привлекла именно эта новинка. А именно, словом «ламинирующая».
Вид баночки с разных сторон:
Основные обещания маски - блеск и гладкость. А это то, что я всегда ищу 🤩Состав у маски тоже отличный;Объём баночки 155 мл. Если на картинке кажется, что такого ведёрка на 3 раза хватит, то в жизни это ведёрко очень экономно расходуется.

🌟КОНСИСТЕНЦИЯ:
Консистенция у маски густая и плотная. Аромат напоминает фруктовую жвачку, очень вкусно пахнет.

Очень радует, что баночку прям полностью заполняют маской, без экономии:🌟МОЙ ТИП ВОЛОС:
Волосы очень тонкие и пористые. Окрашенные, склонны к сухости. Нуждаются больше в увлажнении, чем в питании. ❓Чего я жду от маски❓Гладкости и блеска. Только то, что сам обещал производитель.
🌟СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наношу маску на вымытые шампунем волосы, на 5 минут. Смывая маску чувствуется легкая плёночка на волосах, которая кажется, даёт намёк на то, что можно ждать гладкости 🤩 Сушу волосы феном, и понимаю, что волосы бомбезно блестят. Гладкость тоже есть, и она просто шикарная. Просто посмотрите на результат:Волосы просто высушены феном. Никакого утюжка, кератина и ботокса на мне нет. Это просто маска за 55 рублей 😱 Волосы очень мягкие, чувствуется легкое увлажнение, но больше всего чувствуется именно гладкость! На солнышке волосы просто зеркальные 🪞 Даже муж заметил, который обычно не замечает такое 😝Теперь я намерена скупить все маски в фиксе. Не каждый проф.даёт такой результат, а тут всего 55 рублей, и такое🥰

☑️ВЫВОД: Если я раньше не верила, что в Fix Price действительно классные маски для волос, то сейчас я с нетерпением жду похода, чтобы взять все маски. Это правда восторг 🔥Конечно радостно что она так недорого стоит, но и в то же время жалко, потому что такой эффект должен быть дороже 💴🤌🏻Однозначно буду и дальше покупать эту маску.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Делает волосы более послушными
  • Легкое расчесывание и мягкость
  • Очень дешево
  • Приятные аромат
  • Разглаживает волосы
Dola Loraрекомендует
10.09.2021
Очень эта маска понравилась, отличная! Надо еще купить, уже закончилась)
10.09.2021
какой у нее рэйтинг высокий Shock
какие волосы роскошные, особенно 14 фото Love
я наверно куплю, после лета волосы как солома, нужна маленькая маска недорогая, чтоб потом не стояла не кисла оставшаяся банка
10.09.2021
Спасибо большое) если у вас волосы сильно поврежденные, то очень советую вам маску от эстель в темно-зелёной баночке. она меня в своё время прям очень спасла ♥️

но эта маска тоже потрясающая 😍
10.09.2021
к счастью, только сухость и спутанность беспокоит и нет блеска, торчат) не все так плохо, но когда видишь такие красивые волосы. тоже охота чем-то намазаться и приблизиться к такой красоте, Маски обычно не покупаю. так мне лень ими пользроваться, стоят потом весь год в ванне, но спасибо за совет про эстель. Кажется я припоминаю такую, попадался отзыв.
10.09.2021
Ну, в Фиксе уже давно есть много чего хорошего.
Вот жду, когда такие красивые волосы завезут, - мне надо Smile
ахах, спасибо 😄
Роскошные волосы 😍👍
Вчера увы не заметила эту маску.
Спасибо большое) Обязательно попробуйте, это восторг 😍🤌🏻
25.09.2021
Шикарнейшие волосы Exclamation Mark
Теперь тоже хочу эту маску Smile
  • 17.03.2018 - 12:14
    🔅🔅🔅Как маска для волос - средняя, СКОРЕЕ ОТЛИЧНЫЙ БАЛЬЗАМ! И пахнет совсем не дрожжами. Мои впечатления и фото волос после применения -> внутри.
    А я все пробую маски для волос от Fito косметик из серии Народные рецепты. И следущая на очереди - маска Fito косметик Дрожжевая с молоком и оливковым маслом .
  • Фитокосметик "Народные рецепты": маска для волос горчичная без эффекта "красного перца". Даст ли она рост?
    Доброго дня) В последнее время у меня были только отрицательные отзывы на продукцию "Фитокосметик", но маска для волос горчичная с касторовым маслом меня удивила. И в коем веке ставлю продукту палец вверх. Куплена была по-моему в "Ашане". Средняя стоимость составляет 40 рублей за пакетик.
  • 29.07.2019 - 14:34
    ФИТОэксперименты для неплохих волос: маска не сделает хуже, но ждать многого от нее не стоит.
    Всем привет! Больше всего я люблю писать о волосах, а маски - это одна из важных и значимых составляющих ухода. Однако, к маске для волос ФИТОкосметик "Дегтярная с репейным маслом и хмелем" я подступалась с некой опаской, а что вышло из этого эксперимента я расскажу в отзыве.
  • 29.02.2016 - 20:37
    Не пахну ни луком, ни медом, ни лимоном! Луковая маска ФитоКосметик дарит прекрасный блеск, мягкость и объем, но есть недостатки.
    На днях увидела в сети магазинов "7 дней" маски для волос от ФитоКосметик. Уж очень мне понравились обещания производителя и состав, поэтому решила взять несколько штук разных на пробу. В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Луковая рост и объем .     Маска подходит для всех типов волос.
  • 19.12.2018 - 14:41
    ФИТОкосметик не перестаёт меня удивлять! ❤️ Маска-хорошистка для укрепление и роста волос.
    От красоты волос очень многое зависит. Чтобы они выглядели в хорошем состоянии нужно серьёзно за ними ухаживать и уделять им особое внимание. В уходе за моими волосами меня выручают маски и масла для волос. Сегодня расскажу Вам о маске для волос серии Fitness model. Общая информация.
  • 30.11.2020 - 21:43
    Для моих окрашенных и сильно убитых волос маска хорошо подошла.
    Продолжая попытки спасти свои измученные окрашиванием и химической завивкой волосы наткнулась на Маску для волос Dr. Sea с экстрактами граната и имбиря .
  • 18.03.2016 - 17:21
    Потрясающая корейская маска ETUDE ORGANIX за 50 руб! Подходит и для жирных волос! (+ ФОТО волос )
    Открыла для себя я маски ETUDE ORGANIX благодаря сети магазинов "Парфюм-Лидер". Они продавались по акции всего по 50 руб за штуку. Это одноразовые двухшаговые масочки (маска 15 г + шапочка), которые при регулярном использовании обещают силу и здоровье нашим волосам!
  • 28.11.2016 - 13:44
    Маска, которая действительно справляется с заявленными свойствами.
    Маска KEEN KERATIN AUFBAU MASKE заявлена в качестве мощного восстанавливающего средства, которое достаточно использовать всего 2-3 раза в месяц для поддержания здорового качества волос. Средство идет в округлой и очень компактной банке объемом 200 мл.
  • 23.08.2018 - 11:10
    маска для волос Banna Питательная с манго и витамином Е на короткие волосы не пошла.
    Добрый день   Данную маску мне подарили. У меня волосы не длинные. Каре с удлинением. Мелированные, сухие конечно и имеются сечения на кончиках. Маски или бальзамы использую всегда, так как параллельно пользуюсь шампунем для нейтрализации желтизны, а он как известно сушит волосы очень сильно.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 20.09.2021 - 17:16
    Думаю, что те, кто сомневается в эффекте ламинирования, слегка лукавят. Блеск как после той самой процедуры.
    Здравствуйте! Недавно я выяснила, что прелесть - это не только колечко Голлума или лак для волос, а и целая линейка профессиональных средств для ухода за волосами. Это я так сходила в Ленту. Расскажу, что из себя представляет их знаменитая маска, и на что она способна.
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 15.08.2021 - 21:02
    🦊Рыжая лисичка. Расскажу, как удобно краситься хной. Много фото волос.🦊
    Привет, любимые читатели! Хочу сегодня рассказать вам о замечательной натуральной краске хна для волос индийская. Я люблю рыжий цвет, так что я часто использую хну в качестве краски, могу в нее и другие ингредиенты добавлять, для улучшения структуры волос или просто чтобы приятно пахла.
  • 05.09.2021 - 16:41
    Очищение пор, избавление от прыщей и увлажнение кожи за копейки | Новинка, которая сможет удивить многих | С чем она не смогла справиться?
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Маска для лица Салициловая Анти-акне кожи серии Fito Vitamin. Это новинка от широко известного бренда Фитокосметик. Новая серия стоит очень дёшево. Я купила несколько масок новой линии и это обошлось мне чуть больше чем в сто рублей.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.